У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Снова обнаружил себя в середине дня залипающим в комп... Хотя какое-то время назад думал что лягу поспать, просто не могу оторваться от этих страничек и обновляю постоянно. Короче ужас, отвращение и паника.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вчера переживал сильное сострадание к матери, хотел подойти к ней, сказать что нужна. Брату также написал, что хочу часть денег со своего д.р. потратить на него... он прочитал, но пока не ответил. Если честно, по пробуждении, я подумал, что зря это написал... сгоряча блин... теперь чувствую стыд и переживаю за его восприятия. Какая-то часть меня претендует на эти деньги и не хочет делиться.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma, а как тебе йога, вообще, помогла? Какой-то комплекс делала?
Я делала легкий 15 минутка для начинающих. На более глубокие растяжки не рискнула- у меня спина проблемная. Мантры нравится слушать- успокаивает. Попробуй, вдруг твое! Не попробуешь- не узнаешь ;)
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я делала легкий 15 минутка для начинающих. На более глубокие растяжки не рискнула- у меня спина проблемная. Мантры нравится слушать- успокаивает. Попробуй, вдруг твое! Не попробуешь- не узнаешь ;)
Я вот думаю - какой комплекс упражнений мне выбрать. Есть 5 тибетских жемчужин и есть Сурья Намаскар... жемчужины я пробовал делать... несколько раз даже длительное время, но эффекта не заметил... может попробовать Сурью Намаскар... но она мне кажется сложной... мне тяжело ее изучать.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Стих описывающий мое состояние на протяжении, примерно, половины моего времени.

А всем все равно
А всем наплевать
Болит всё нутро
Но должен молчать

Никто не поймет
Никто не простит
Весь день напролет
И боль как магнит

Летят журавли
Нашелся ответ
Надежда вдали
Тускнеющий свет

Сжимается грудь
Как будто капкан
Уже не уснуть
Прячь сердце в чулан

Безрадостны дни
А где же любовь?
Мерцают огни
Гляди, твоя кровь

Хотел разойтись
Раздав всё тепло
Но тут только вниз
Повисло "Алло"

И нету души
И нету огня
Чем хочешь дыши
Не видишь меня?

Я плачу внутри
Всё пытка идет
Мне сердце сотри
Боль тут же уйдет
 
  • Sad
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю - какой комплекс упражнений мне выбрать. Есть 5 тибетских жемчужин и есть Сурья Намаскар... жемчужины я пробовал делать... несколько раз даже длительное время, но эффекта не заметил... может попробовать Сурью Намаскар... но она мне кажется сложной... мне тяжело ее изучать.
Пробуй. очень важна твоя физическая подготовка. Не берись сразу за сложные, по нарастающей. Я ссылки брала здесь на форуме в марафоне йога. Если хочешь дам ссылку
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне эта мантра очень нравится
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стих описывающий мое состояние на протяжении, примерно, половины моего времени.

А всем все равно
А всем наплевать
Болит всё нутро
Но должен молчать

Никто не поймет
Никто не простит
Весь день напролет
И боль как магнит

Летят журавли
Нашелся ответ
Надежда вдали
Тускнеющий свет

Сжимается грудь
Как будто капкан
Уже не уснуть
Прячь сердце в чулан

Безрадостны дни
А где же любовь?
Мерцают огни
Гляди, твоя кровь

Хотел разойтись
Раздав всё тепло
Но тут только вниз
Повисло "Алло"

И нету души
И нету огня
Чем хочешь дыши
Не видишь меня?

Я плачу внутри
Всё пытка идет
Мне сердце сотри
Боль тут же уйдет
Грустные стихи. Очень очень хочется что бы боль тебя покинула, и пришел в твою жизнь тот самый человек 🙏💓
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Пробуй. очень важна твоя физическая подготовка. Не берись сразу за сложные, по нарастающей. Я ссылки брала здесь на форуме в марафоне йога. Если хочешь дам ссылку
Давай! Спасибо тебе большое.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Блин... очень стыдно перед братом... Я им манипулировал, пытаясь настоять на том, чтобы он выбрал себе подарок из предложенных мною... сегодня он попросил так больше не делать, не манипулировать. Мне очень стыдно. Я вчера вечером думал что поступаю правильно, делаю благой поступок, а на деле хотел его принудить делать то, что мне нравится, якобы потому, что у меня день рождения... я прям очень сожалею об этом. Я попросил у него прощения, но стыд не проходит... и мне стыдно перед всеми вами за то что я ною постоянно, сконцентрирован на своих жалких страданиях.. Простите меня.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне стыдно перед всеми вами за то что я ною постоянно, сконцентрирован на своих жалких страданиях.. Простите меня.
Тебе самому легче от того что ты пишешь о своих переживаниях? Тогда пиши! Твои страдания не жалкие, и ты не жалкий. Ты человек со своей болью. Каждый имеет на это право.
Кому не нравится, не интересно- пройдет мимо.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Тебе самому легче от того что ты пишешь о своих переживаниях? Тогда пиши! Твои страдания не жалкие, и ты не жалкий. Ты человек со своей болью. Каждый имеет на это право.
Кому не нравится, не интересно- пройдет мимо.
Легче становится! К стихам чуть попозже присоединюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу