У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Устал от жизни. Хочу умереть. Доктору плевать... надеюсь завтра получится хоть какой-то коннект получить. Не понимает серьезность моего случая, прописали самый слабый анти-депрессант. Слава Богу через пару дней заболела, назначили новую... вся надежда что получится хоть что-то до нее донести. Но я очень слаб чтобы объяснить что-то... Если есть Бог, то только он может мне помочь. Непонятен смысл жить в таком беспонтовом мире.
Ты проконсультировался с врачём?
нет, все слишком сложно.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.331
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Устал от жизни. Хочу умереть. Доктору плевать... надеюсь завтра получится хоть какой-то коннект получить. Не понимает серьезность моего случая, прописали самый слабый анти-депрессант. Слава Богу через пару дней заболела, назначили новую... вся надежда что получится хоть что-то до нее донести. Но я очень слаб чтобы объяснить что-то... Если есть Бог, то только он может мне помочь. Непонятен смысл жить в таком беспонтовом мире.

нет, все слишком сложно.
Игорь, привет. Всегда есть те, ради кого стоит жить. И в этом смысл. Даже когда нам очень плохо...
Я очень надеюсь, что тебе назначат правильные препараты и тебе станет полегче...
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Если есть Бог, то только он может мне помочь.
Главное верь и всё решится. Не унывай там. Хреново конечно, что нормальные АД не прописывают, но мы рядом, ты нам нужен.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Главное верь и всё решится. Не унывай там. Хреново конечно, что нормальные АД не прописывают, но мы рядом, ты нам нужен.
Спасибо, ребята :) Стало потеплее.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Привет, ребятки. Расклад такой, мне еще очень тяжело эмоционально, поедают чувства тоски, депрессии, тотальной эмоциональной боли... но я заметил что сиги наоборот эту тему еще дополнительно раскачивают... хотя по идее должны наоборот. У меня осталось 2 никотиновых пластыря и пол-упаковки табекса. Сегодня вечером я выкуриваю последнюю сигарету, и завтра, с 00:00 я остаюсь трезвым от никотина. Отписываюсь сюда о происходящем со мной, потому что чувства тоски и одиночества у меня бывают невыносимыми, вплоть до того что хочется повеситься, всплывают старые травмы, но уверен что с поддержкой справлюсь.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Хотел поделиться радостью. Написал своей любимой очередной стих. Ей понравился, потом она спросила насчет остальных стихов, мол, а те были тоже для нее, я сказал что да, для нее, я, в общем то, думал что она догадается, но выходит что она только сейчас поняла. Надеюсь у нас что-то получится, потому что я очень горюю без нее.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
но уверен что с поддержкой справлюсь.
Конечно справишься)
Хотел поделиться радостью. Написал своей любимой очередной стих. Ей понравился, потом она спросила насчет остальных стихов, мол, а те были тоже для нее, я сказал что да, для нее, я, в общем то, думал что она догадается, но выходит что она только сейчас поняла. Надеюсь у нас что-то получится, потому что я очень горюю без нее.
Ну вот видишь, как хорошо всё складывается)
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Конечно справишься)

Ну вот видишь, как хорошо всё складывается)
Хотите угарнуть))) Короче. Решаю завтра бросать. Думаю: всё. Подходит мед.сестра, говорит: завтра комиссия приезжает, у всех сигареты забирают, начинаете курить по расписанию под надзором мед.сестер, а я такой думаю: "Ништяк я вовремя бросил" :))
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Блин. Думал брошу. А нифига не бросил. Вместе со всеми, повели на улицу - побежал курить. Что делать, ребята? Как бросить?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Блин. Думал брошу. А нифига не бросил. Вместе со всеми, повели на улицу - побежал курить. Что делать, ребята? Как бросить?
Не раскачивай себя сильно на качелях, подготовься морально.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Не раскачивай себя сильно на качелях, подготовься морально.
Вроде две сиги выкурил, после этого не курил, но это все благодаря пластырю, так бы побежал уже. Как думаешь, как лучше поступить?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вроде две сиги выкурил, после этого не курил, но это все благодаря пластырю, так бы побежал уже. Как думаешь, как лучше поступить?
Я думаю лучше настроиться морально, чтобы твой организм не раскачивало и уже бросать.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Не знаю как поступить. Поделюсь тут. В данный момент нахожусь в состоянии ступора. Вроде благодаря пластырю удается не курить. Могу сдержаться... с другой стороны говорят лучше настроиться морально сперва.... да и пластырь через два дня закончиться. Чувствую себя в ловушке. Запертым. Одиноким. Блуждающим. Даже не знаю что лучше сделать и как себя повести. Заехал один чувачок, которого выписали неделю назад, забавно. Одна девушка говорит что той девушке, которая из Индонезии, я не интересен на 95%, я зол на нее, чувствую острое недовольство тем, что чувствует за собой прав высказывать свое мнение по этому вопросу. Видимо не стоило с ней вообще этот вопрос обсуждать, а держать его при себе... Но держать язык за зубами, у меня в последнее время не хватает сил. Поставили новую капельницу. По ощущениям - просто бомба, жалко только один раз в день. Также все еще остро чувствую одиночество и нехватку духовных сил. Понимаю что с курением решать все-равно мне... но я просто не знаю, мне хочется чтобы можно было на кого-то или на что-то положится в этом вопросе... Может быть это такой удобный способ отыграть позицию жертвы? Мол, такой то сказал что можно, значит можно... Чувствую растерянность, не знаю что делать.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Не хочу накаркать, вроде как начали подбирать рабочую терапию. Анти-депрессивного выраженного эффетка пока не вижу, но что-то внутри начало меняться.
 
Последнее редактирование:

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Единственное что непонятно - будет ли эффект стабильным, или будет качать все время. Пока что колеса дают горстями. Не знаю как отец отреагирует на то, сколько придется покупать и как буду на работе в таком состоянии работать. Т.к. сказали что работа мне нужна простая и легкая, мол, не вывезу. А где такую найти?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу