У меня все получится=)))

$&Катюша&$

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
640
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, а то и больше (больше во время стресса и отдыха с алкоголем).
Зачем решили бросить
Хочу здорового малыша.
Причины отказа от курения
Надоела вонизма от рук, вещей, изо рта, машины. Надоело прятаться и ощущать дискомфорт если вдруг нельзя покурить...К тому же осуждение со стороны родных и близких.
Попыток бросить
5
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Стресс и ссоры
Причины прошлых удач
Влюбленность в мужчину, который терпеть не может курящих женщин

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, пластыри и спрей Никоретте
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вререееееттттт !!!!! На амбразуру ))) ===>>> ♡
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, а то и больше (больше во время стресса и отдыха с алкоголем).
Зачем решили бросить
Хочу здорового малыша.
Причины отказа от курения
Надоела вонизма от рук, вещей, изо рта, машины. Надоело прятаться и ощущать дискомфорт если вдруг нельзя покурить...К тому же осуждение со стороны родных и близких.
Попыток бросить
5
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Стресс и ссоры
Причины прошлых удач
Влюбленность в мужчину, который терпеть не может курящих женщин

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, пластыри и спрей Никоретте

Обязательно всё получится, но только если настрой действительно серьёзный. Курение - это зависимость, зависимость - это болезнь, а бросание курить - лечение этой болезни. Не отступай и не сдавайся и ты победишь :thumbup: Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
 

$&Катюша&$

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
640
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
$&Катюша&$, добро пожаловать! Я так понимаю, что ты ещё не бросила, а только планируешь?
Если быть честной перед самой собой то сегодня 2-ой день. А так в воскресенье я тоже целый день не курила, а вот вечером перед сном позволила себе:banghead:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если быть честной перед самой собой то сегодня 2-ой день. А так в воскресенье я тоже целый день не курила, а вот вечером перед сном позволила себе:banghead:
Завязывай с этим гиблым занятием! ;) Читай форум, отвлекайся, мотивируй себя всеми способами и всё получится!
 

$&Катюша&$

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
640
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно всё получится, но только если настрой действительно серьёзный. Курение - это зависимость, зависимость - это болезнь, а бросание курить - лечение этой болезни. Не отступай и не сдавайся и ты победишь :thumbup: Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
Спасибо:D
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
$&Катюша&$, не бойся, смелее...всё получится, не так страшен чёрт-как его малюют. Посмотри какой стаж у меня и сколько уже не курю...ругаю себя, почему раньше не пыталась серьёзно бросить. Так что, Катюш, читай дневники и...не кури!:)
 

$&Катюша&$

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
640
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
$&Катюша&$, не бойся, смелее...всё получится, не так страшен чёрт-как его малюют. Посмотри какой стаж у меня и сколько уже не курю...ругаю себя, почему раньше не пыталась серьёзно бросить. Так что, Катюш, читай дневники и...не кури!:)
Уже так приятно ощущать такую поддержку. Это действительно придает сил.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.281
Реакции
102.889
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
$&Катюша&$, Бросай не ради кого то, а ТОЛЬКО ради себя! Себя любить надо! А остальные подтянутся!;) Я тебе обещаю! Просто верь в себя! И все получится!:thumbsup:
 

$&Катюша&$

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
640
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

$&Катюша&$

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
640
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забросила я свой дневничек... Нет времени много писать...Вот добралась! Сегодня 17 дней моей безникотиновой жизни. Первая неделя прошла почти незаметно, т.к. записалась на форум и много разговаривала с людьми, такими же как и я сама (знающими всю суть отвыкания от сигарет не по наслышке!). О срывах даже и речи не шло! Я была полна энтузиазма и веры в себя, настроение правда скакало изо дня в день, но было терпимо...к концу недели я искренне удивилась тому как быстро и легко она пролетела...Но тут наступили выходные... И о Боже...как же пережить пятницу, в которую я обычно расслаблялась...Выпить бутылочку пива с сигареткой или бокальчик вина, подумав о бытие! Но пятницу я пережила, сходив в душ и пораньше легла спать!! А в субботу до вечера гордилась собой за то, что не сдалась в пятницу. Вечером пошла в баню и надышалась там вдоволь!!! Так классно, просто суууупер!!! Выходные получились чудесными. Вторая неделя просто жесть! Дни как резина, все бесит и злит, обиды и слезы на пустом месте!!! В связи с этим постоянно думала о сигаретах. Проблемы сыпались и не видно было ни конца ни края!!! В пятницу был просто взрыв!!! Ревела и ненавидела все вокруг...В субботу решились проблемы и я успокоилась...Вот пошла 3-я неделя чувствую себя спокойнее, уравновешеннее! Спокойно реагирую на курящих (хотя я и до этого нормально к ним относилась, у меня дома курящий папа живет, тут уж никуда не денешься), но появился ужасный ЖОР!!! Только всем сладенького хочется, а мне вот солененького!!! И тут выделилась, подумала я! Держимся дальше! Сейчас могу сказать только то, что меньше думаю о сигаретах, но когда думаю все же, то прям припирает по самые гланды!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу