Сила воли У меня все получится

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Хахахаа, вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно… К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду!!!

69449950_10214773494026769_1961036192807911424_n.jpg
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 число - отличный день что бы стать некурящей.... Настроена серьезно, но загадывать не буду. Сейчас не курю. Часик... :giggle:
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, а я думал, котейка уже в строю..
Как так?)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не. Просто эмоциональность возвращается. Чувства. Полный пакет. И чаще всего сложно с этим управляться.. Но надо успокоины может какие.. И не перегружать нервы.. Спать побольше.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не. Просто эмоциональность возвращается. Чувства. Полный пакет. И чаще всего сложно с этим управляться.. Но надо успокоины может какие.. И не перегружать нервы.. Спать побольше.
Да, пустырник завтра возьму... Сплю я хорошо...
Как с работы ушла аж вздохнула... Как камень с плеч:)
Ну ты не пропадай)
Постараюсь
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще чуть-чуть, уже не страшно)
Все меньше времени до конца дня)
Пойдет второй и я отважно
Лягу спать до следующего дня :giggle:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как прошли первые сутки...
Не скажу, что легко и не скажу, что трудно... С настроением и состоянием все было ровно.
Мысли о "покурить" назойливо крутились, но я их как могла игнорила☺️ Ещё немного и станет легче😁
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@iGarikus привет:wavespin: Рада видеть. Как делишки?

Здарофф, Катюнь)
Та да, взаимно)
Не скажу, что все супер, но в целом очень даже ничего. Бдю. Штырит порой конкретно, но помню, что это ломка и её надо пережить, иначе буду страдать от зависимости снова и снова. Только хардкор) Но уже начал "просыпаться" что ли, появились интересы к активной работе. Больше ресурса, выносливости. И я вижу, что в этом направлении надо двигаться. С сигами нет нормальной жизни..

Так что ты это.. лучше не затягивай) Оно все равно ничего нового тебе не даст. Один день или вечер курения - потеря времени сроком в 1 день + ещё на восстановление. Оптимальные даты, числа, обстоятельства - на мой взгляд это фигня. Надо прочувствовать что это разрушает жизнь, а не назидает - и больше не возвращаться.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здарофф, Катюнь)
Та да, взаимно)
Не скажу, что все супер, но в целом очень даже ничего. Бдю. Штырит порой конкретно, но помню, что это ломка и её надо пережить, иначе буду страдать от зависимости снова и снова. Только хардкор) Но уже начал "просыпаться" что ли, появились интересы к активной работе. Больше ресурса, выносливости. И я вижу, что в этом направлении надо двигаться. С сигами нет нормальной жизни..

Так что ты это.. лучше не затягивай) Оно все равно ничего нового тебе не даст. Один день или вечер курения - потеря времени сроком в 1 день + ещё на восстановление. Оптимальные даты, числа, обстоятельства - на мой взгляд это фигня. Надо прочувствовать что это разрушает жизнь, а не назидает - и больше не возвращаться.
Полностью согласна, с каждым словом☺️ у тебя сколько дней уже? Просто с телефона смотреть неудобно
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Katёna, около 10, но ощущение будто не курю вечность.. ломает порой, но именно курить не хочется, жизнь понемногу становится насыщенной и интересной
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katёna, около 10, но ощущение будто не курю вечность.. ломает порой, но именно курить не хочется, жизнь становится насыщенной и интересной
Ой, здорово))) 🤗 самое главное - терпение😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу