У МЕНЯ всё получится!

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курил 12 дней.... но сорвался и снова закурил и теперь не знаю как бросить снова...
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собирай все силы и делай новый рывок, настолько мощный, чтобы ты уже никогда не вернулся к этой зависимости!!! Удачи тебе.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати a как ты бросил в предыдущий раз ? И какая причина послужила закурить снова ?
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зарегистрировался здесь на форуме и решился бросить.
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку. может посоветуете как мне быть ? и чтобы в дальнейшем не закурить...
 

ТаСи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
70
Не курю с
21.11.2012
Лет курения
11
Метод
Авторский
сержио, не отчаивайся, если желание бросить эту пагубную привычку есть, ты сможешь продолжить не курить. Я первый раз бросила весной 2011 на два месяца, потом сорвалась, потом снова бросила в сентябре 2011 с не курила до мая 2012, а в мае выкурила однусигаретку и все лето покуривала понемногу, но теперь все зарегилась тут и решила больше не курить вообще, форум помогает реально. настройся сегодня же и бросай снова))) удачи тебе Кстати попробуй может табекс добавить он уменьшит тягу, тут много об этом пишу, хотя я без таблеток вообще обходилась
 

ТаСи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
70
Не курю с
21.11.2012
Лет курения
11
Метод
Авторский
спасибо за поддержку. может посоветуете как мне быть ? и чтобы в дальнейшем не закурить...
курить будет хотеться еще долго, твой мозг будет тебя соблазнять, главное большое желание быть свободным от этого и идти вперед не смотря ни на что)))
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
спасибо за поддержку. может посоветуете как мне быть ? и чтобы в дальнейшем не закурить...
Здравствуйте, сержио!
Почитайте дневники форумчан, там Вы найдете много советов... Не забывайте про свой дневник, описывайте ваше настроение, переживания, самочувствие... Люди у нас на форуме замечательные, всегда поддержут!
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитай дневники других людей на форуме, табекс как вариант + какие -то успокоительные. Каждый сам выбирает, что именно ему нужно для того, чтобы бросить. Самое главное как говорила ТаСи, - это желание. Если будет огромное желание, тогда и с зависимостью будет легче бороться. Вспомни свой первый день, когда ты до конца его выдержал - ты боролся с мыслями у тебя хватало на это сил. Потом вроде всё проходит более менее плавно и резкий накат, который может повлиять на то, чтобы человек снова закурил. Так вот нужно такую же решимость проявлять, как и в первый свой день отказа, чтобы бороться с этими накатами. После нескольких таких побед над накатами, сознание будет твоё крепнуть. Конечно чудес не бывает всё зависит только от тебя ;)
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за советы. буду снова пытаться..
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люди, а табекс реально помогает или так себе?
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
люди, а табекс реально помогает или так себе?
Мне реально помог... Хотя он лишь подавляет физическую потребность в никотине, а с психологической как-то самому надо...;)
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с начам новой бездымной жизни:playfull: ! Ну а если вдруг захочется курить:cold: - бегом сюда. Здесь поддержат:twins: , настроят на нужный лад а если надо и пендаля волшебного дадут:D !
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
сержио, молодец, что вернулся! У тебя получится, ты сильнее каких-то там вонючек!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу