У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь!

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

  1. Стаж курения
    25 лет...
    Среднее количество выкуриваемых сигарет
    30- 40
  2. Зачем решили бросить
    Настал тот момент, когда жизнь должна кардинально измениться.
  3. Причины отказа от курения
    Здоровый эгоизм) Т.е. Сэкономленные деньги, восстановление организма с дальнейшим омоложением), самоуважение, желание качественно нового уровня жизни всесторонне.
    Попыток бросить
    Две
    Бросал(а) с использованием методик
    Табекс, Карр.
    Причины прошлых неудач
    Алкоголь ( всего один бокальчик холодного пива вечерком и всего одна сигаретка, " я ведь не курю и не тянет!")
    Причины прошлых удач

    Избегание провоцирующих ситуаций и компаний, на сколько это возможно.
    Сейчас бросаю с помощью
    Твердого решения и силы воли. Ну и Табекс провеиенный. И карра почитаю, чтоб симпатии к врагу не возникла.
    Ну и немного от себя, а лучше много
    Можно много и долго падать. Но важно подняться. Чем дольше падение, тем круче взлет. Все получится!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Спинакер ставь, спинакер :thumbsup:

anypics.ru-31958.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

  1. Стаж курения
    25 лет...
    Среднее количество выкуриваемых сигарет
    30- 40
  2. Зачем решили бросить
    Настал тот момент, когда жизнь должна кардинально измениться.
  3. Причины отказа от курения
    Здоровый эгоизм) Т.е. Сэкономленные деньги, восстановление организма с дальнейшим омоложением), самоуважение, желание качественно нового уровня жизни всесторонне.
    Попыток бросить
    Две
    Бросал(а) с использованием методик
    Табекс, Карр.
    Причины прошлых неудач
    Алкоголь ( всего один бокальчик холодного пива вечерком и всего одна сигаретка, " я ведь не курю и не тянет!")
    Причины прошлых удач

    Избегание провоцирующих ситуаций и компаний, на сколько это возможно.
    Сейчас бросаю с помощью
    Твердого решения и силы воли. Ну и Табекс провеиенный. И карра почитаю, чтоб симпатии к врагу не возникла.
    Ну и немного от себя, а лучше много
    Можно много и долго падать. Но важно подняться. Чем дольше падение, тем круче взлет. Все получится!!!
То есть ты еще куришь? Просто настраиваешься на завтра? Ну, удачи!
 

Livliv

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
9
Удачи! :) А как планируешь Табекс применять?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.052
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

  1. Стаж курения
    25 лет...
    Среднее количество выкуриваемых сигарет
    30- 40
  2. Зачем решили бросить
    Настал тот момент, когда жизнь должна кардинально измениться.
  3. Причины отказа от курения
    Здоровый эгоизм) Т.е. Сэкономленные деньги, восстановление организма с дальнейшим омоложением), самоуважение, желание качественно нового уровня жизни всесторонне.
    Попыток бросить
    Две
    Бросал(а) с использованием методик
    Табекс, Карр.
    Причины прошлых неудач
    Алкоголь ( всего один бокальчик холодного пива вечерком и всего одна сигаретка, " я ведь не курю и не тянет!")
    Причины прошлых удач

    Избегание провоцирующих ситуаций и компаний, на сколько это возможно.
    Сейчас бросаю с помощью
    Твердого решения и силы воли. Ну и Табекс провеиенный. И карра почитаю, чтоб симпатии к врагу не возникла.
    Ну и немного от себя, а лучше много
    Можно много и долго падать. Но важно подняться. Чем дольше падение, тем круче взлет. Все получится!!!
Оооочень клево написал ! Удачи! Было бы прикольно , если бы это было впервые .. Расстроилась вмконце что было уже две попытки .. Но настрой суппер, молодец! И мотивация что надо , так с ней)
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, хорошее начало, давай присоединяйся. Поучавствуй в стодневках по отказу от курения. Очень стимулирует и помогает, вместе веселей.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ! Удачи тебе , с татексом обязательно получится )
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оооочень клево написал ! Удачи! Было бы прикольно , если бы это было впервые .. Расстроилась вмконце что было уже две попытки .. Но настрой суппер, молодец! И мотивация что надо , так с ней)
Я две написал. Ну это вторая..
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, пошла вторая неделька. Наверное отчитаться нужно по первой. Если честно, все как во сне. Как будто год прошел.
Для меня наиболее тяжелыми были первые к дня. Первый саамым острым... Оно и понятно. Тяжелыми потому что мысли о "закурить" практически не покидали. Метался и дергался как паралитик. По принципу " начало-конец действия". Вышел из дома - закурить. Из машины - закурить. Поел - покури. Извиняюсь поел наоборот, тут и вовсе не обойтись. В общем рука так часто проверяла карман, что ляжку отбил)
Фихически не понял. Была ломка или нет. Было что-то, но от мыслей больше страданий.
Что делал? Притворялся овощем. Представлял, что я брюсельская капуста ( хоть и не знаю какая она). Лишь бы не жать мозгу думать и развивать мысль. Нельзя этого делать категорически! Мысли на этом этапе отказа в период обострения неадекватны. Нужно пережить этот период с пустой головой.
Дальше полегчало в том плане, что эти мысли перестали быть ежеминутными. Но они есть. Пытался добавить рациональное зерно в мысли, не вышло. Мозг все-равно подводит к разврату. Продолжаю быть овощем.
Ну про что бы сожрать, это банально). Последние дни, достали сны. Сюжетные, но абсурдные. После пробуждения полчаса соображаешь, что это было.
Уфф! Для первой недели много уже наверное. А еще последние дни гачала выходить многолетняя гадость. Это пипец.
Ну хватит. Все у нас впереди. Всем спасибо. Всем пока)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, пошла вторая неделька. Наверное отчитаться нужно по первой. Если честно, все как во сне. Как будто год прошел.
Для меня наиболее тяжелыми были первые к дня. Первый саамым острым... Оно и понятно. Тяжелыми потому что мысли о "закурить" практически не покидали. Метался и дергался как паралитик. По принципу " начало-конец действия". Вышел из дома - закурить. Из машины - закурить. Поел - покури. Извиняюсь поел наоборот, тут и вовсе не обойтись. В общем рука так часто проверяла карман, что ляжку отбил)
Фихически не понял. Была ломка или нет. Было что-то, но от мыслей больше страданий.
Что делал? Притворялся овощем. Представлял, что я брюсельская капуста ( хоть и не знаю какая она). Лишь бы не жать мозгу думать и развивать мысль. Нельзя этого делать категорически! Мысли на этом этапе отказа в период обострения неадекватны. Нужно пережить этот период с пустой головой.
Дальше полегчало в том плане, что эти мысли перестали быть ежеминутными. Но они есть. Пытался добавить рациональное зерно в мысли, не вышло. Мозг все-равно подводит к разврату. Продолжаю быть овощем.
Ну про что бы сожрать, это банально). Последние дни, достали сны. Сюжетные, но абсурдные. После пробуждения полчаса соображаешь, что это было.
Уфф! Для первой недели много уже наверное. А еще последние дни гачала выходить многолетняя гадость. Это пипец.
Ну хватит. Все у нас впереди. Всем спасибо. Всем пока)
Игорь, ты молодец! Молодец что пережил эту ужасную первую неделю. Я представляю как тебе было сложно, понимаю все твои страдания и переживания. Но вот, ты не куришь уже 9 дней!!! Дальше будет легче и легче.
Ты отлично справляешься! Физической ломки уже нет, а психологическая скоро пройдет.
Кстати по поводу чудовища. Я когда свои эти каракули рисовала, во-первых это сильно помогает, что ты визуализируешь своего врага и начинаешь с ним бороться. Может поэтому они у меня и не получались такие страшные, а я специально их рисовала такими прикольными, ведь с ним не так сложно будет справиться. Попробуй и ты. Мне кажется это очень хорошее задание.
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошел месяц. Пошел второй. Писать никакого желания, но решил через силу) Месяц прошел без особых выкрутасов. Но как то скомкано... Как три дня.. Вчера накатило сильно. До сих пор до конца не отпустило. Безпричинная злость. Не знаю куда себя деть. Но ничего! Лучший союзник - время.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу