У нас не курят

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никаких особых эмоций. В своем мозгу я бросила курить уже давно. Осталась малость - реализовать это в реальном мире.

Последняя сигарета была выкуренна темной ночью, часов этак в три. Потом крепкий сон и... день без сигарет.

Мысли о старом друге Покуритьбы ныряют в голову каждый часик. В груди стоит большой ком...будто жжет что то изнутри..такое ощущение возникало раньше, когда не курил дольше обычного. Весь день этот ком в груди...пройдет.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День компромиссов.
что то внутри шепчет , а давай чуть позже бросим, счас время не подходящее,

кстатил, резко бросать нельзя, это стресс, давай выкурим сигаретку, и будем постепенно бросать,

а еще лучше, давай контролировать курение, курить по две сигареты в день, и все, больше нини.

Так вот. Подходящего время никогда не будет. Курение контролирует тебя, а не ты его . И нет, я не выкурю сигаретку, потому что МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО.
Кстати, эту фразу я повторила сегодня раз 100) Каждый раз, когда мозг вспоминает о сигарете, или когда вижу курящего, или когда вижу на кухне пачку сигарет. МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО. НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ.
весь день тот ком в груди....завтра будет легче.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я была уверенна, чем дальше - тем легче.
Плохо сплю. Зато хорошо ем. Специально. Я понимаю, что комок в груди (КОГДА ОН ПРОЙДЕТ?) это не чувство голода, но заедаю его, чтоб отвлечься. Помагает.

Знаете ли, по одному запрету за раз) Пью много пепси, чай с травами, семечки , орешки и всякие ништячки. Снился сон, что у меня в кровати нашли окурок, а ведь я бросаю, я не курила, и мне так стыдно стало... Хороший сон. Значит мое подсознание в курсе, что я бросаю.

Когда станет легче, кто знает? Я не ною, но я тут прочла, что никотин за сутки с организма тютю, и ломка должна пройти. Ну, ломкой я называю это ком ноющий в груди..Я пытаюсь сконцентрироваться и понять, где болит...но нигде не болит) Ладно, прорвемся.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть.
Печалька.
Реву весь день.
Радости нет.
Тупая затея. Реву протому что реву. Не из за сигарет. А вот так вот. А по качану.Все черно-белое. Жду вечера, чтобы быстрей уснуть. Завтра будет легче. Все пройдет. И это тоже.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смысла нет.
Хочу курить 24 часа в сутки.
Всьо. Точка.


МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО. Повторяю, как робот. Надо просто перетерпеть. Всегда так не будет. Оно того стоит. Глупо , после тех 4 дней закурить. Смысла нет. Радости тоже.

Чем дальще, тем сложнее?НЕ ЛОГИЧНО ЖЕ!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное не паникуй будут такие мысли как ты хотела, пробуй отвлечся, плач, кричи, гуляй бегай, успокоительные выпей! Держись! Это действительно классно быть свободной!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не паникуй будут такие мысли как ты хотела, пробуй отвлечся, плач, кричи, гуляй бегай, успокоительные выпей! Держись! Это действительно классно быть свободной!
спасибо.
я твердо знаю, что сегодня не закурю, но все идет не по плану, что ли, чем дальше, тем сложнее, завтра новый день, может он принесет перемену))))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо.
я твердо знаю, что сегодня не закурю, но все идет не по плану, что ли, чем дальше, тем сложнее, завтра новый день, может он принесет перемену))))
Не думай о завтра, и не планируй ни чего, просто не кури. "ТУПОНЕКУРИ" не прикуривай не покупай не важно как ты себя мотивируешь главное результат:)
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Я только начинаю этот путь. 1ый день. Он уже заканчивается, и все удалось.
Держись!

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думай о завтра, и не планируй ни чего, просто не кури. "ТУПОНЕКУРИ" не прикуривай не покупай не важно как ты себя мотивируешь главное результат:)
ТУПОНЕКУРИ надолго не хватит:(:(:(хотя мотивации хватило часов этак на 10:D:D, потом ранее мудрые доводы казались неубедительны и срабатывал настрой ТУПОНЕКУРИ, так хочеться чтоб немного попустило, жду сна как спасения от мыслей)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись. То что никотин за день улитучивается - может быть, но мозг еще будит с тобой шутить дольше. Физически ведь не сильно хочется, только старая привычка. Каждый день становится проще, но и через пол года будут появляться мыслишки закурить хотя их будет очень просто отогнать.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ТУПОНЕКУРИ надолго не хватит:(:(:(хотя мотивации хватило часов этак на 10:D:D, потом ранее мудрые доводы казались неубедительны и срабатывал настрой ТУПОНЕКУРИ, так хочеться чтоб немного попустило, жду сна как спасения от мыслей)
Табекс попробуй если совсем прижмет жми SoS
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
На кой? На такой. По твоему сразу зашел и понятно что куда писать?
5. Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.

Читай правила!
Условия и правила
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись. То что никотин за день улитучивается - может быть, но мозг еще будит с тобой шутить дольше. Физически ведь не сильно хочется, только старая привычка. Каждый день становится проще, но и через пол года будут появляться мыслишки закурить хотя их будет очень просто отогнать.

не, ну если полгода придется так, как счас, боюсь, не потяну;)

я Не Хочу Хотеть Курить.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс попробуй если совсем прижмет жми SoS
Табекс попробуй если совсем прижмет жми SoS
боюсь пить таблы, когда ты перестал пить табекс, что то чувствовал? типа, нехватку не никотина, а табекса? сорри, если глупый вопрос, просто ничего о нем не знаю
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
боюсь пить таблы, когда ты перестал пить табекс, что то чувствовал? типа, нехватку не никотина, а табекса? сорри, если глупый вопрос, просто ничего о нем не знаю
Табекс отбивает физическую потребность курить, мозги сама себе промывать будешь. Ни чего не почуствовал зато у меня уже был месяц без никотина за плечами и это дало стимул идти дальше. Ты не особенная ни чего не бойся бросай все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу