У нас не курят

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отставить панику и не курить :thumbsup:
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ms.Summer, чем дальше, тем сложнее. Не логично же!!!
Почему не логично? Это как в игре. Чем дальше тем сложнее уровень. После прохода всех уровней ты одерживаешь ПОБЕДУ в игре. А в этой игре на кон поставлены наше здоровье, силы, время, деньги, жизнь наконец. Так что каждый держится как умеет, мотивирует себя как может. И не важно сколько у тебя уровней будет в этой игре. Мы обязаны дойти до её победного конца.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Табекс отбивает физическую потребность курить,

Табекс, как и никотин, садится на те же самые никотиновые рецепторы. Ничего особенного он не делает.
Чем он лучше никотина?
Дискламер: ни в коем разе не рассматривать это как призыв курить. Курение не единственный способ получения никотина
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Mefistofel, ну да. Можно жевать табак, можно нюхать. Никотин будет поступать в организм. Но разве он нужен организму?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Mixon, уважаемый КэпОчевидность,
а я разве написал "надо курить" ? Специально выделил "Дискламер"
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала как о себе, а я думала, хуже, чем мне тут никому не было, а мы тут кк под копирку оказывается, у меня ломки поьуже, и ком каких 20 килограмм в горле, а плюс еще грипп начался со всеми кошмаррными кашлями, температурами и болями, 2 летний ребенок на голове, в ссоре с мужем, которая произошла, в начале бросания курения, не разговариваем ходим, кучча работа, которую так медленно никогда еще не делала - беда со сосредотачиванием все эти 4 дня, нереальный жор, и еще куча проблем. но и хорошего много хотяя б и 4 день без сигарет, урааа. я выдержала, для меня это огромный прорыв. а все остальное как у вас - у нас пройдет, и будем неккурящими, красивыми, молодыми, с белыми зубками, чистым личиком, благоухающими, с чистыми машинами, примерами своим детям, здоровыми, энергичными, богатыми, с кучей времени и т.д. мы переживем это состояние как грипп переживают - тогда тоже неудобно, некомфортно, бесит все, сломаны планы, ломит кости, болит горло, но мы же знаем, что скоро это пройдет и от это не помирают (почти), так и тут.
. Все смогли и мы сможем!!!
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Mefistofel, Так и я не имею ничего против таблеток.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
в ссоре с мужем, которая произошла, в начале бросания курения, не разговариваем ходим, кучча работа, которую так медленно никогда еще не делала - беда со сосредотачиванием все эти 4 дня, нереальный жор, и еще куча проблем. но и хорошего много хотяя б и 4 день без сигарет, урааа. я выдержала, для меня это огромный прорыв. а все остальное как у вас - у нас пройдет, и будем неккурящими, красивыми, молодыми, с белыми зубками, чистым личиком, благоухающими, с чистыми машинами, примерами своим детям, здоровыми, энергичными, богатыми, с кучей времени и т.д. мы переживем это состояние как грипп переживают - тогда тоже неудобно, некомфортно, бесит все, сломаны планы, ломит кости, болит горло,

И нафига такие муки....
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И нафига такие муки....
ну и поддержка... кажется для этого тут находимся. ниже в том же тексте написано, для чего, дочитывать следует прежде, чем с репликами выступать. как-то еще пока верится, что муки только в начале
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пусть организм и решает. Если без никотина организму хреново, то почему не дать?
может и героин давай рекламировать начнем, наркоманам ох как без него хреново, давай его легально продавать везде начнем?
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Mefistofel, Чистый никотин, лучше чем с примесями. Кому помогают, а кому нет. У каждого свой индивидуальный подход.
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Justicija, Держись. Всё пройдет. У меня у самого два пацана. Одному семь, другому год. Ради них и стараюсь. Ведь мы готовы отдать жизни за наших детей, а пережить грипп, ком в горле, и все побочные явления, ничто по сравнению с последствиями от курения.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
может и героин давай рекламировать начнем,
давай его легально продавать везде начнем?

Попробуйте.... Если хотите статью схлопотать или бан.

наркоманам ох как без него хреново

А наркоманы тут причем ??? Мягкое и теплое? Палец и ... другое место
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Чистый никотин, лучше чем с примесями. Кому помогают, а кому нет. У каждого свой индивидуальный подход.

Совершенно согласен.
И про "индивидуальный подход" тоже. Если не помогает избавиться от курения легко и с улыбкой, то значит метод персонально не подходит. Но почему забываем об индивидуальности и безостановочно :banghead: ???
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Mefistofel, Может гордыня мешает признатся самому себе в слабости. Может по протоптанной дорожке легче идти . Может еще что-нибудь. Причин можно перечислить уйму. Главное результ - отказаться от курения. А каким способом и с какими побочными эффектами каждый решает сам.
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Никаких особых эмоций. В своем мозгу я бросила курить уже давно. Осталась малость - реализовать это в реальном мире.

Последняя сигарета была выкуренна темной ночью, часов этак в три. Потом крепкий сон и... день без сигарет.

Мысли о старом друге Покуритьбы ныряют в голову каждый часик. В груди стоит большой ком...будто жжет что то изнутри..такое ощущение возникало раньше, когда не курил дольше обычного. Весь день этот ком в груди...пройдет.
Ms.Summer, привет.
лучшей мотивации чем твой собственный осознанный выбор нет.
выбрала не курить всю жизнь, вот и не кури.
тяжеловато конечно, ничего не поделаешь такова жизнь. ты же справишься, правда?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Может по протоптанной дорожке легче идти

Дык..., как видим чужой путь то нелегкий. А часто и невозможный

Может гордыня мешает признатся самому себе в слабости

Гордыня - грех. Нормальные герои всегда идут в обход :).
И почему "слабость" , а не "мне не подходит" ? Иначе все бы были Пеле, Хусейн Болтами, чемпионами мира по шахматам.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу