У разбитого корыта

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вы оказывались у разбитого корыта, когда слишком дохера требовали?
А веди по началу все было хорошо, вам шли на уступки, вы получали требуемое, но когда получали то хотелось еще больше, и вам снова давали и вот вы уже на вершине мира и еще одна просьба/требование, а вам говорят " Да катись ты к херам"
И бах, у вас нет ничего , что было и так вас воодушевляло, вы старуха у разбитого корыта (это тема не про сексизм, жадных пидаров и среди мужиков полно).
нет. даже понять сложно, что именно ты подразумеваешь, пример бы какой-нибудь.

я пару раз наблюдала случаи, когда какие-то начальники оказывались у разбитого корыта, но я бы не сказала, что они так что-то требовали. они просто находились в симбиозе с кем-то вышестоящим, отщипывая власти и благ, и в один момент, зарвавшись, заступали на территорию вышестоящего и всьо, капут. требовать они могли что-то с людей ниже себя, но те, кто ниже, редко им говорил катись)
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
нет. даже понять сложно, что именно ты подразумеваешь, пример бы какой-нибудь.

я пару раз наблюдала случаи, когда какие-то начальники оказывались у разбитого корыта, но я бы не сказала, что они так что-то требовали. они просто находились в симбиозе с кем-то вышестоящим, отщипывая власти и благ, и в один момент, зарвавшись, заступали на территорию вышестоящего и всьо, капут. требовать они могли что-то с людей ниже себя, но те, кто ниже, редко им говорил катись)
ну ты примерно суть поняла правильно))
когда жадность доводила людей до того что их слали к херам
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу