У разбитого корыта

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и так дорого!
\все в дом все в семью/
ухомячил 300 рублей
если поискать в частном секторе и можно найти и по сносной цене и если кушать готовить самим а не есть в забегаловках ,то можно и нормально по деньгам вписаться
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нет)) Например, если я на работе не дам родителям какое-то поручение, не попрошу о чем-то - они ж не догадаются))
Также и в семье)
Ну знаешь, как смотреть на это. Если ты хочешь чтобы всегда все догадывалась, что тебе нужно, то да, это проблема. А если перестать быть терпилой, встала, дала указание 2 слова и живёшь спокойно.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.785
Реакции
102.706
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну знаешь, как смотреть на это. Если ты хочешь чтобы всегда все догадывалась, что тебе нужно, то да, это проблема. А если перестать быть терпилой, встала, дала указание 2 слова и живёшь спокойно.
Я не назвала бы себя терпилой. Просто до этого могла полагаться только на себя. Теперь учусь делегировать полномочия. Не только ж у меня голова должна болеть, пусть другие присоединяются)))
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не назвала бы себя терпилой. Просто до этого могла полагаться только на себя. Теперь учусь делегировать полномочия. Не только ж у меня голова должна болеть, пусть другие присоединяются)))
Так у них голова не болит, а твоя боль им не интересна. Мы же сами устраиваем свою зону комфорта. Видимо твоя и их не совпадает.
У меня был такой период в жизни, когда я тоже хотела от некоторых личностей самостоятельности. Но если у них нет этого в голове, а свою не вложить, то как быть? Вариантов два. Ждать или не ждать. Мне проще дать указание и постучать по макушке, если работа не сделала , чем переживать что работа не сделана))
 

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так у них голова не болит, а твоя боль им не интересна. Мы же сами устраиваем свою зону комфорта. Видимо твоя и их не совпадает.
У меня был такой период в жизни, когда я тоже хотела от некоторых личностей самостоятельности. Но если у них нет этого в голове, а свою не вложить, то как быть? Вариантов два. Ждать или не ждать. Мне проще дать указание и постучать по макушке, если работа не сделала , чем переживать что работа не сделана))
Не надо стучать,спокойно обьяснить надо ,а если не запоминают ,то все задания на день расписать на листке ,помогает .
 

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не нервничайте, перед сном нужно думать о хорошем.Я пошла в ванну и спать утром рано на работу .Вечером завтра вернусь.Всем сладких снов:sleep:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу