У страха глаза велики

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Маришка, потому опять и вернулась на форум, и в стодневку. Первая реально помогла, а потом кончилась , свадьба, нердвы, одна сигаретка и понеслось. Уже нет сил курить и бросить не хватает сил. Как тот чемодан без ручки. Я так же на скорой, что тоже не способствует бросанию. Все курят, бросают, опять начинают.
Да уж, понимаю. Ты уже настроилась? Табекс без настроя - деньги на ветер.
Олечка, все получится. Получилось тогда, получится и сейчас.
У меня сейчас на работе практически все курят: из коллектива в 120 человек только чел. 10-15 ведут здоровый образ жизни. И ничего, пофиг, врагам назло)).
Тем более ты знаешь сама, а не по наслышке, что бросить возможно, и сама же испытала прелести свободной жизни. Эээх, не мне тебе рассказывать)).
Больше веры в себя!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марин, привет. Мы тебя в раздевалки стодневки потеряли. Ты же записалась.
Тут твое поселение: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-provincija-skajrim.47229/page-88
Приходи общаться. Теперь чтобы отметиться в таблице надо в теме написать, что не куришь. Отмечают капитан или зам.... а почему кстати у тебя счетчик такой странный? ты куришь еще?
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин, привет. Мы тебя в раздевалки стодневки потеряли. Ты же записалась.
Тут твое поселение: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-provincija-skajrim.47229/page-88
Приходи общаться. Теперь чтобы отметиться в таблице надо в теме написать, что не куришь. Отмечают капитан или зам.... а почему кстати у тебя счетчик такой странный? ты куришь еще?
Привет!
Нет, не курю с 04.11.17, да и не собираюсь больше. Прости, но пока времени на раздевалку не хватает: отец в больнице с инфарктом. Как выпишут его, тогда и время свободное появится
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Нет, не курю с 04.11.17, да и не собираюсь больше. Прости, но пока времени на раздевалку не хватает: отец в больнице с инфарктом. Как выпишут его, тогда и время свободное появится
Это ты извини, не знала. Ты молодец, что не куришь в такое сложное время. Пусть папа скорее поправляется! Мы тебя будем ждать.
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты извини, не знала. Ты молодец, что не куришь в такое сложное время. Пусть папа скорее поправляется! Мы тебя будем ждать.
Спасибо! Все будет хорошо и я скоро вернусь в раздевалку)
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, я снова тут, с другим именем, но с той же целью. Как будто вернулась в старый, забытый, заброшенный, но такой родной дом.
Уже не как революционер на баррикады, а как прагматик, трезво оценивающий свои силы, стремлюсь опять к тому же - вернуть потерянную по-глупости свободу. Ценю ее больше всего, но излишняя самоуверенность и желание испытывать себя не позволяют окончательно ее обрести. Хоть и говорят, что жизнь - это борьба, но... тяжело бороться с собой. Знаю, что могу не курить неделю, месяц, два, а потом... Надоело!
Сейчас не курю уже несколько дней и знаю, что смогу и дальше. Удачи мне и всем таким же, как я!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Удачи мне и всем таким же, как я!
1464762294_1638.gif
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и пошёл "приход". Опять моя самоуверенность подводит. Расчитывала, что первые деньки пройдут легко, ан неееет. Ничего лёгкого, ппц, прям с самого утра накрывает. Мысли только об одном. И что самое обидное, это не физика. Это психика подводит. Уже две валерьянки в ход пошли, состояние ватное, но мысли все равно об одном.
Ничего, двигаемся дальше. Все проходит и это пройдёт. Ну не могу я себе себя же проиграть. Нельзя! Я должна! Цель у меня есть. ЦЕЕЕЕЛЬ! Не забываем о ней!
Вот наивная, да? Думала все сразу удастся? Да ни фига, на тебе, чтоб ценила потом свои достижения, а не как обычно, ... Так, выплеснула, вроде отлегло немного, пошла дальше отвлекаться
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ппц, ручки дрожат, ножки дрожат - абстинентный синдром в полной красе. А еще и на фоне диеты для поддержания формы при отказе - ваще красота. Зато прочувствую все прелести. Сама виновата, радуйся теперь
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тут, как насмешка, от IQOS сообщение пришло). Ну что за нафиг? Испытание? Ну да, заслужила
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера сидела, перечитывала свой дневник. Оказывается, полезная штука: по своим же записям вспоминала ощущения в два, три, шесть месяцев некурения. Вспомнились и методы. Вроде и не так много времени прошло, а уже подзабылось. А что самое интересное, я уже тогда опасалась самоуверенности и послабления себя. И! Оказалась права. Именно это и стало причиной срыва. Ну и ладно, идем дальше.

Так, что сейчас? Сейчас порой накрывает, мысли постоянно крутятся. Очень сильны еще тригеры-привязки, но с этим можно справляться. Сон стал беспокоен, полусон - полудрема, урывками, но с яркими снами. Говорят, что яркие сны шизофреникам снятся?))
Помню, меня очень беспокоила в прошлый раз рассеянность. Пока не знаю, судить сложно. После длительных выходных сегодня только выхожу на работу. Ну ниче, тут до отпуска всего две недельки осталось. Ппц! Всего две недели, а работы - море! Успею все сделать?! Успею, всегда опасаюсь, но всегда делаю. Посмотрим, как работает мозг, тогда и буду решать, стоит ли пропить чего-нибудь.
После того, как короной переболели (и домашние, и все в нашем отделе), у всех отмечалась рассеянность и сильное ухудшение памяти. Мне и коллегам глицин помог, правда не сразу, дочке - Мнемостин.
Посмотрим.
Что еще? Периодически возникает дрожь рук, ног, слабость. Но это синдром отмены, это норм, бывает.
Вот зареклась, что никаких семечек, нееет, не получилось вчера. Зато мысли отступили.
А еще очень помогло отвлечься именно чтение своих же ощущений на разных этапах, вот просто как выключатель щёлкнул и желание, как рукой сняло. Потому и решила поподробнее в этот раз писать. Надеюсь, не понадобится, но...
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах, да, очередной тригер: на работе перекур был как возможность отключиться, отвлечься от работы, ну и с коллегами пообщаться на балкончике. Справимся? Да куда ж я денусь
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Спасибо!
А ты как? Справился? А то не вижу счётчика.
Должен был справится, ты тогда этой целью всерьёз задался)
Маринка, переверни телефон горизонтально.
Увидишь счётчик.
 
  • Haha
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маринка, переверни телефон горизонтально.
Увидишь счётчик.
Перевернула, не вижу. Может не так переворачиваю)). Ладно, на работе с компа зайду, за тебя порадуюсь. Надеюсь, ПОРАДУЮСЬ?))
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маринка, переверни телефон горизонтально.
Увидишь счётчик.
Вииить! Я, конечно, порадовалась, но цифры ожидала увидеть несколько другие. Трёхзначные, например.

Шо, та же фигня происходит? Получается, в ногу идём?
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запахи. Начала реагировать на запахи. Кабинет находится прям рядом с балконом, где собирается до десятка коллег. В бытность свою мне это нравилось: далеко ходить не надо. Но не сейчас, сейчас начала реагировать на запах табака. Неприятно это. Крайне неприятно. Погода позволяет не включать кондиционер, а просто открыть окно, но сейчас не могу, раздражает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу