У-у-ух, поехали...)

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты мазохист, батенька
— Вовочка, а ты школьник? — Я не школьник, я садист. Я в садик хожу!))))

Тут посетители делятся на три категории: садистов, мазахистов и приколистов
Садисты это понятно, сами не курят, всех кусают в радиусе досигаемости
Мазахисты - устраивают прилюдные самоистязания описанием своих ломок
Остальные приколисты, которые просто не курят и радуются жизни

Вот один из дневников: https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-budet-mne-schaste.12126/
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
До трёх дней, потом выкинуть. В первые дни тревожность от отсутствия сигарет, а не от желания курить. Насчет мазохиста незнаю. Но при ранешних бросаниях учёл что когда нету сигарет метаешься по квартире, и всё равно купишь, ну а где купишь там и покуришь. А когда есть понимаешь что в тяжелый момент можешь покурить и держишься в спокойствии. Для меня это важно оказывается.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До трёх дней, потом выкинуть. В первые дни тревожность от отсутствия сигарет, а не от желания курить. Насчет мазохиста незнаю. Но при ранешних бросаниях учёл что когда нету сигарет метаешься по квартире, и всё равно купишь, ну а где купишь там и покуришь. А когда есть понимаешь что в тяжелый момент можешь покурить и держишься в спокойствии. Для меня это важно оказывается.
Я имел ввиду, закуриваешь когда?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПетрД,

Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:

  • не было времени сходить в туалет.
  • я был слишком уставший.
  • потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
  • ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
  • я слишком глуп, чтобы это сделать.
  • я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
  • это явно не для меня.
  • я постучался в туалет — но мне не открыли.
  • мне не хватило мотивации.
  • у меня была депрессия.
  • у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
  • решил сходить завтра
А теперь подумайте — используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?

Когда курильщик хочет курить он так же сметет все преграды,
ночь, дождь, снег не станут для него преградой, обойдет всю округу - сигареты из под земли найдет, так что для спокойствия сигареты держать не надо, на против, вы ими оставляете в мозгу пути отхода, и даже если пачку выбросите, то путь останется.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну что ж, денёчек удался неплохой, возвращается потихоньку вкус свободы (проходили уже его, надеюсь, на этот раз удачнее). Яблочки вкуснее сигарет - однозначно! Тёплая ванна - релакс настоящий, а не "обманка")) Дела решались не хуже, чем всегда. С домашними как-то поговорить больше тянуло, тоже полезная штука) И вообще лёгкость приятная, не потерять бы. Третьего дня буду ждать подсознательно (день предыдущих срывов). но теперь-то я его знаю "в лицо", надеюсь, буду готова. В магазине по привычке глаза поднялись на стеллаж сигаретный... и мозг сам нарисовал жирный красный крест на всём ассортименте. А дальше - прогулочка... без сигарет и воздух вечерний свежее, и это долж тоже факт))) По пути курящие молодые и не очень люди... сочувствие к ним уловила, хотя сама ещё "желторотик" ... хоть и с опытом))) ну что ж, будем извлекать из него всё необходимое))) спокойной ночи, завтра ожидаю лёгкого утра... опыт подсказывает, что так оно и будет... а там...))))
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
CareyCo, ага, точно, и в унитазе было)) кажется, предпоследнюю пачку)) да почти цЕлую... да на мелки кусочки...) сегодняшняя ушла просто в мусорку)) а куплена была буквально накануне)) денег вообще не жалко, лишь бы на пользу, я ещё и доплатила бы, если всё получится)))))))))))))
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CareyCo, ага, точно, и в унитазе было)) кажется, предпоследнюю пачку)) да почти цЕлую... да на мелки кусочки...) сегодняшняя ушла просто в мусорку)) а куплена была буквально накануне)) денег вообще не жалко, лишь бы на пользу, я ещё и доплатила бы, если всё получится)))))))))))))

Ну, если денег не жалко, то люди могут тут посоветовать табексы и пластыри. Я же - за чистый мазохизм!
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
А меня к окошку тянет, хоть посмотреть в сторону киоска, дурдом :hot: И ведь понимаю же что отрава :banghead:
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
У меня 2 сигареты лежат пропитанные молоком, на крайняк если туго совсем будет типа курнуть, понять что гадость. Но думаю так продержаться
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читал в интернете как один мужчина курить бросил. Дак вот он брал и курил при сильном желании невзатяг, тоесть набирал дым в рот и выпускал через нос. Далее вообще отказался без проблем говорит. Меня этот метод не привлекает, но как факт имел место быть. Есть мнения?:unsure:
Чушь!
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О методах скажу так: Мне комфортнее, судя по "подготовительным курсам" когда под рукой есть сигареты, так как бы комфортнее, понимаю что гадость, но пусть полежат недолеко, это на первых днях как бы успокаивает :blink:
У меня лежали, потом на рубеже 3-х недель я чуть не сорвалась, муж прячет, мне кажется, я даже знаю где, но не проверяла)))
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olenenok, привет и добро пожаловать! У нас с тобой стаж и количество выкуриваемых сигарет одинаковое. Я смогла преодолеть 3-х дневный рубеж, и ты сможешь! И не только 3-х дневный :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу