У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
всем привет!) Ну что ж, денёк второй. Вроде неплохо так. Эйфории особой нет, но и "камень не тянет"... Не курю, и ладно. Выходные впереди, назапланировать себе надо кучку отвлекалок-дел, третий день накануне мой любимый, тем более) Потерянность какая-то присутствует, ловлю, но не напрягает особо, терпимо) Вот со счётчиком разобраться что-то не могу.... как его поставить? Вроде никогда себя глупой не считала, а тут чего-то не въезжаю малость...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, а-а-а, а я надеялась, что умнею по часам))))))))))))) нормально всё) как подумаю про "покурить", организм сразу в тонус возвращает, ка-а-ак сдавит где нибудь... и "фе-е" к горлу) вот это мне нравится ( в смысле, что помогает он мне)))) погодка сегодня - супер. Запахов - море всяких. Голова кругом, но приятно. А вот курящих в городе что-то совсем мало видела, уже рассматриваю, сравниваю, ловлю кайф. только бы не потерять это всё))))
Да, и на сэкономленную мелочь вкуснятинки себе купила))) захотелось так, аж жуть)))) лопала с удовольствием)
 
Последнее редактирование:

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мне нравится твой настрой! :) Молодец! Умочка! Завтра 4-й день :) Верной дорогой идешь, олененок! :)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, спасибо за поддержку)) вот здесь душевненько так с вами, что даже срываться совестно) уже не только перед собой) не зря я сюда зашла)) спа-си-боч-ки)))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, да как-то подозрительно спокойно и довольно) яблочки вот жую, киношку смотрю, с людьми общаюсь (и в реале, и в нете). Как-то даже и не верится, что было как-то по-другому. Есть опасения, что это может закончиться) хотя установки и ожидания не люблю, но как-то само собой получается) а ты как?
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
olenenok, Да у меня как-то перепадами не пойму что происходит,пару часов назад так курить хотелось просто невыносимо,а сейчас более менее нормально.Надо продолжать,я думаю что хуже чем сейчас не будет,а такое состояние терпеть можно.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, ну раз уже нормально, значит "выносимо", это нас на прочность пробует зараза) типа сдадимся-не сдадимся... думает, а вдруг ещё можно будет попрыгать у нас на голове... не, держаться нужно, пока что за соломинку, зато нашу, выстраданную, а скоро, думаю, может и не нужна будет. Представь образно - отпустил её - и сразу ко дну...бр-р-р-р, не хочется что-то.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, ну то оптимистично и даже пытаться тогда не буду... отвязаться в смысле))) а как "полёт" у опытных и свободных?
Бывает,хочется улететь в неправильную сторону:confused:но, в целом, терпимо и не больно!;)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, у тебя тоже всё будет-и месяц, и два и эверест, только не сомневайся в своем желании, потом будет момент, когда придут мысли- а на фиг мне это надо? все курят, а я что? Это не твои мысли- расслабься, не борись и наблюдай за собой со стороны, как кино смотришь, а потом (каламбур) втянешься! Удачи и железной воли!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу