У-у-ух, поехали...)

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@olenenok Оля привет! Как твоя взлетка??? Я прошла стодневку:bounce::bounce::bounce::spin::spin::spin: Прям горжусь собой!
Собираюсь в новую идти, так как что то в последнее время мне прям снится, что я беру в руку сигаретку:banghead:
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Да ты мазохист, батенька :D. Долой лазейки из процесса бросания. Выбрось, а лучше сожги!
Я бросила ,применяя два месяца метод
курение не в затяг.С моим стажем 40лет по-другому бы и не смогла. Этот метод мне рассказал отец,когда увидел,что я курю. И рассказал,что сам бросил в институте усовершенствования врачей в Тбилиси,профессор научил и заставил бросить,говоря----ты же врач,ты же мужик. И только таким методом отец бросил и всю жизнь не купил.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@olenenok Оля привет! Как твоя взлетка??? Я прошла стодневку:bounce::bounce::bounce::spin::spin::spin: Прям горжусь собой!
Собираюсь в новую идти, так как что то в последнее время мне прям снится, что я беру в руку сигаретку:banghead:
Привет! Рада видеть) Я так понимаю, мы в одной стодневке были))) Я в Скалолазах Гималайских) Пойду почитаю про новую стодневку. Вижу, анонс появился... Буду решать. Лето впереди... Лагерь... Надо держаться)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рада видеть) Я так понимаю, мы в одной стодневке были))) Я в Скалолазах Гималайских) Пойду почитаю про новую стодневку. Вижу, анонс появился... Буду решать. Лето впереди... Лагерь... Надо держаться)
Нет, я в Оттепели была :) коненчно держаться надо...точнее просто не курить :)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Нет, я в Оттепели была :) коненчно держаться надо...точнее просто не курить :)
Так точно))
1lis26
Я решила, кстати, не идти в стодневку, но на форуме остаюсь, далеко не ухожу… Времени скорее всего будет немного тусить здесь.
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так точно))
1lis26
Я решила, кстати, не идти в стодневку, но на форуме остаюсь, далеко не ухожу… Времени скорее всего будет немного тусить здесь.
Я в эту стодневку вообще практически не тусила на форуме, только отмечалась и отчеты сдавала...стодневка в тонусе держит, что надо помнить о команде и не курить
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да вот… Вернулась, как видишь. Больше года не курила, а потом снова качели… Воюю…)
Оленька, держись! Бросим навсегда! Я вот почему-то уверена!
Справимся))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
910980


910982
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля,с днем рождения !счастья ,здоровья ,любви и денег вагончик!
downloadfile-17.jpg
вот загадывай пожелашки
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днём рождения!!!

EA815B2A-105E-4221-8827-3BD282D0F5EC.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу