У-у-ух, поехали...)

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Вот-вот… и у меня сразу по полной организм колбасит. Раньше это было нормой и мы не замечали, пока не почувствовали разницу. У меня курящая подружка ежедневно таблетки от головы глотает, уже привыкла, говорит, это она устает… сама такая была. Сейчас редко. А закурю — моментом аптечка пополняется. От головы, от желудка, от давления…
Кстати про таблетки и головную боль в точку! Раньше тоже думала что это от усталости/голода/стресса/чего угодно голова болит пока не бросила и с удивлением через какое-то время не обнаружила что с отказом и таблетки перестала пить))
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я поняла уже давно, что не оставит. Поэтому и срываешься. С мыслями: подумаешь, фигня, ещё раз брошу… а потом снова головная боль, тошнота, сердечко выпрыгивает… пока всё восстановишь… но это плохое почему-то со временем забывается
Ещё раз не получится. Невозможно. Это не бросание. Игра на нервах. Один раз получилось и продолжи до полного забытья. С никотином вообще проблем нет. Его заменить можно на ранних стадиях забытья. Или просто забыть и не надо тебе это. У меня так организм сработал. Без всякого вспомогательства.
Мне бы так с алкашкой. Химии не существует. Только принудиловка и ломка. Возвращение неизбежно. Нв почему? С одним легко, с другим сложно. Пять лет с гаком, как забыл курить. И тебе желаю просто забыть.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ещё раз не получится. Невозможно. Это не бросание. Игра на нервах. Один раз получилось и продолжи до полного забытья. С никотином вообще проблем нет. Его заменить можно на ранних стадиях забытья. Или просто забыть и не надо тебе это. У меня так организм сработал. Без всякого вспомогательства.
Мне бы так с алкашкой. Химии не существует. Только принудиловка и ломка. Возвращение неизбежно. Нв почему? С одним легко, с другим сложно. Пять лет с гаком, как забыл курить. И тебе желаю просто забыть.
Спасибо. И тебе тоже удачи
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Днём рождения !!! :dance::luggle::dance:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
С днем рождения Олененок:676866858: правда я чуток припозднилась
Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!
GIF-07527b16a0d3b2a5861af9219d9dea8b.gif
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка Николаевна!! С днем рождения, дорогая) Здоровья, счастья, тихих спокойных соседей, стабильности в трудовой деятельности , ну и простых человеческих радостей)) а может и непростых ;):kiss:

f77efbf36cc68bca1e3ca0aa6f417375.gif
Tyr6k.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днем Рождения, Оля!
57b0ccd91b524de7b8ebf85d0142c987.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Олечка Николаевна!! С днем рождения, дорогая) Здоровья, счастья, тихих спокойных соседей, стабильности в трудовой деятельности , ну и простых человеческих радостей)) а может и непростых ;):kiss:

Посмотреть вложение 1861532Посмотреть вложение 1861534
@olenenok Олечка Николаевна 🤗Поздравляю! 🥂💐🎂🧁🥰Посмотреть вложение 1861553
Поздравляю с днем Рождения, Оля!
Посмотреть вложение 1861915
Девочки, большое спасибо! :kiss: Мне очень приятно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу