У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки в день
Почему решил(а) бросить
Чего-то как-то неприятно стало в очередной раз за себя, самоуважение, что ли резко вниз скакануло. Ну, не без помощи окружения, конечно (отношение людей, мнение которых важно сейчас). Но это только дополнительный стимул. Желание накапливалось, сейчас, видимо - момент осознания...
Попыток бросить
Не считала, но не первая. И все они - из недавних. Хочется верить, что это были первые неуверенные шаги, а теперь, попробовав, буду шагать твёрже (как ребёночек, который учится по-новому передвигаться, по сути, это в чём-то схоже).
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Просто тупонесказала себе вовремя: "Не дури")) Значит, не до конца увлеклась идеей)) Но не сдаюсь)
Сейчас бросаю с помощью
Думаю, сила воли, форум.... ну, и убеждение, позитивное мышление...)
 

Вложения

  • 52544.JPG
    52544.JPG
    20,5 KB · Просмотры: 725
Последнее редактирование:

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Лей сколько хочешь,мы послушаем)))Успехов!!!У тебя все получится!!!
Спасибо)))) Только это не совсем мои словечки))) я-то сразу их и не заметила, они их шаблона)) Но прикольно получилось, пусть и так)))
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Спасибо)))) Только это не совсем мои словечки))) я-то сразу их и не заметила, они их шаблона)) Но прикольно получилось, пусть и так)))
ничего страшного,лишь бы результат был положительный!!!:D
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
olenenok, привет. Мне кажется у тебя очень правильная установка бросать "на позитиве". Я пробовал, получалось, а если еще компания на форуме подберется весьолая, тогда вообще без проблем и как в сказке "..Едут и смеются, пряники жуют". Удачи и не теряться тебе.
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
Читал в интернете как один мужчина курить бросил. Дак вот он брал и курил при сильном желании невзатяг, тоесть набирал дым в рот и выпускал через нос. Далее вообще отказался без проблем говорит. Меня этот метод не привлекает, но как факт имел место быть. Есть мнения?:unsure:
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Читал в интернете как один мужчина курить бросил. Дак вот он брал и курил при сильном желании невзатяг, тоесть набирал дым в рот и выпускал через нос. Далее вообще отказался без проблем говорит. Меня этот метод не привлекает, но как факт имел место быть. Есть мнения?:unsure:
Чушь, мне кажется. Уж я бы хапку не упустил. Подальше от сигарет и табачных отделов в магазинах.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Грабли, бывает... У меня тут вот тоже проблемка: за последние несколько недель три попытки по три дня. Докуривается пачка-"сорванец", и... попытка №..... Выходит, надо их как-то перешагнуть, эти 3 дня. Будем стараться вместе)) Ведь вкус свободы уже попробовала, понравилось, ради этого стоит и постараться))))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
ПетрД, ну не знаю, мне кажется, только дразнит лишний раз и меня бы лично нервировало. Это всё равно рабство выходит какое-то. Типа, насовсем не отпускает, легче сорваться. Единственное, что, может, ощущения при этом менее приятные, потому и бросить можно. Наверно, на любителя. Ведь что бы мы не говорили, а способ у каждого свой. Вроде похожие, но в вариациях) как и двух одинаковых людей не бывает))
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
Грабли, бывает... У меня тут вот тоже проблемка: за последние несколько недель три попытки по три дня. Докуривается пачка-"сорванец", и... попытка №..... Выходит, надо их как-то перешагнуть, эти 3 дня. Будем стараться вместе)) Ведь вкус свободы уже попробовала, понравилось, ради этого стоит и постараться))))
Таже история. Я эти попытки списал на подготовительные курсы, учёл все ошибки, проанализировал их, понял что сорваться это значить начать карабкаться сначало из той же ямы и решил идти до конца к победе.
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
ПетрД, ну не знаю, мне кажется, только дразнит лишний раз и меня бы лично нервировало. Это всё равно рабство выходит какое-то. Типа, насовсем не отпускает, легче сорваться. Единственное, что, может, ощущения при этом менее приятные, потому и бросить можно. Наверно, на любителя. Ведь что бы мы не говорили, а способ у каждого свой. Вроде похожие, но в вариациях) как и двух одинаковых людей не бывает))
Ну вот и у меня такое же мнение, это всё равно что собаке перед носом колбасой водить :)
 

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
ПетрД, ну не знаю, мне кажется, только дразнит лишний раз и меня бы лично нервировало. Это всё равно рабство выходит какое-то. Типа, насовсем не отпускает, легче сорваться. Единственное, что, может, ощущения при этом менее приятные, потому и бросить можно. Наверно, на любителя. Ведь что бы мы не говорили, а способ у каждого свой. Вроде похожие, но в вариациях) как и двух одинаковых людей не бывает))
О методах скажу так: Мне комфортнее, судя по "подготовительным курсам" когда под рукой есть сигареты, так как бы комфортнее, понимаю что гадость, но пусть полежат недолеко, это на первых днях как бы успокаивает :blink:
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
когда под рукой есть сигареты, так как бы комфортнее, понимаю что гадость, но пусть полежат недолеко, это на первых днях как бы успокаивает :blink:
Да ты мазохист, батенька :D. Долой лазейки из процесса бросания. Выбрось, а лучше сожги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу