Вопрос дня У вас красивая душа?

У вас красивая душа?


  • Всего проголосовало
    11

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да хоть два Божечки 🤭я понимаю, но это долгое время одним из основных заалекаловок было. Наряду с голова не болит. 🤭эти времена когда актуальна была фраза про путь к сердцу через желудок.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
люблю харчо, шурпу
Ну давай, добей еще "люблю обгладывать кости из супа " 🤭я помню времена когда женщина на форуме умилительно об этом рассказывала другим на зависть, вот значит настоящий мужчина, любит кость с мясом из супа ... 🤔
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну давай, добей еще "люблю обгладывать кости из супа " 🤭я помню времена когда женщина на форуме умилительно об этом рассказывала другим на зависть, вот значит настоящий мужчина, любит кость с мясом из супа ... 🤔
не люблю(((
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.728
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чему он аплодирует стоя?)
Наверное, понял что девушка нашла отличный способ отвлечься от работы, снизить уровень накала, пережить стресс. Быстрое переключение с одной задачи на другую, тем более совсем другие движение рук, перетасовка и расклад карт, после клавиатуры, и визуальный ряд, расшифровка карт. Отличный ход, раздражаешься и больше нет сил работать за компом, разложи пасьянс только не на мониторе, а возьми реальную колоду карт :)
Может я и ошибаюсь чему он там аплодировал, но моё тоже имеет право на жизнь ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу