Убейся в фитнес-клубе

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ухх 10 дней. Курить хочется, но вроде справляюсь
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
whiteguard, молодец, держись, штанга тебе в помощь;)
 

missuvar

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
33
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
whiteguard, Буду следить за Вами, вы меня вдохновляете. Очень боюсь потолстеть(((
 

Макар

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
4
Метод
Сила Воли
Ребятки, а мне то чем заняться??? Я профессионально спортом занимаюсь, 2 тренировки в день- 4 часа в спорт. зале. Подвижные игры(волейбол), я устаю как тварь последняя. Раньше приду с тренировочки, покурю и как же охренительно. А теперь что? Псих, ненависть, агрессия, физ.показатели падают . Я и курить начала оттого, что с нагрузками не физически ни морально не справлялась. А теперь 3,14здец, я не вывожу. Я сорвусь.
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, а мне то чем заняться??? Я профессионально спортом занимаюсь, 2 тренировки в день- 4 часа в спорт. зале. Подвижные игры(волейбол), я устаю как тварь последняя. Раньше приду с тренировочки, покурю и как же охренительно. А теперь что? Псих, ненависть, агрессия, физ.показатели падают . Я и курить начала оттого, что с нагрузками не физически ни морально не справлялась. А теперь 3,14здец, я не вывожу. Я сорвусь.
Даже не знаю - боюсь профессиональным спортсменам тяжело давать рекомендации.
Я вообще всегда думал, что професс спорт и курение никак не совместимы. Надо точно бросать, иначе никакой карьеры не будет...
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, а мне то чем заняться??? Я профессионально спортом занимаюсь, 2 тренировки в день- 4 часа в спорт. зале. Подвижные игры(волейбол), я устаю как тварь последняя. Раньше приду с тренировочки, покурю и как же охренительно. А теперь что? Псих, ненависть, агрессия, физ.показатели падают . Я и курить начала оттого, что с нагрузками не физически ни морально не справлялась. А теперь 3,14здец, я не вывожу. Я сорвусь.
Может хобби, которое будет радовать и успокаивать? И еще успокоительное, сама на нем сижу, правда не знаю как успокоительное со спортом будет сочетаться.
 

Макар

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
4
Метод
Сила Воли
Может хобби, которое будет радовать и успокаивать? И еще успокоительное, сама на нем сижу, правда не знаю как успокоительное со спортом будет сочетаться.
На меня успокоительное не действует почти, но на тренировках я его не пью, ибо потом на все абсолютно пофиг:D Я нашла альтернативу успокоительному)
 

Макар

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
4
Метод
Сила Воли
Даже не знаю - боюсь профессиональным спортсменам тяжело давать рекомендации.
Я вообще всегда думал, что професс спорт и курение никак не совместимы. Надо точно бросать, иначе никакой карьеры не будет...
Правда курю только 4 года


Даже не знаю - боюсь профессиональным спортсменам тяжело давать рекомендации.
Я вообще всегда думал, что професс спорт и курение никак не совместимы. Надо точно бросать, иначе никакой карьеры не будет...
КМС как никак. Да и физ.показатели у меня отличные, дыхалка тоже на ура работает( кросс, спринт, скоростно-силовые упражнения-легко) , покруче чем у некурящих. А вот не курила 10 дней, чуть не сдохла, серьезно)
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 2 недельки подошли...
Сказать, что легко - нет конечно, подплющивает.. И вообще я злой - как человечество легализовало эту западню?? Это же просто ужас - ходить неделями и мучаться от этой кошмарной абсистиенции
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда курю только 4 года
КМС как никак. Да и физ.показатели у меня отличные, дыхалка тоже на ура работает( кросс, спринт, скоростно-силовые упражнения-легко) , покруче чем у некурящих. А вот не курила 10 дней, чуть не сдохла, серьезно)

Ну ты же соревнуешься не с обычным некурящим, а со спортсменками, 99% которые к тому же не курят. Через пару лет начнёшь им проигрывать из-за курения. Вообще курящий спортсмен - это как пилот, который боится высоты. Ведь твоя физическая форма и тело - это то, что должно приносить тебе деньги и самореализацию в будущем. Поэтому всю волю в кулак - и бросать!!!
Кстати, есть дневник? С удовольствием поддержу
 

Макар

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
4
Метод
Сила Воли
Ну ты же соревнуешься не с обычным некурящим, а со спортсменками, 99% которые к тому же не курят. Через пару лет начнёшь им проигрывать из-за курения. Вообще курящий спортсмен - это как пилот, который боится высоты. Ведь твоя физическая форма и тело - это то, что должно приносить тебе деньги и самореализацию в будущем. Поэтому всю волю в кулак - и бросать!!!
Кстати, есть дневник? С удовольствием поддержу
Я не хочу тебя расстраивать с 99% процентами, но придется. Я в этой сфере лучше шарю) https://ne-kurim.ru/forum/threads/fu-fu-fu.21489/#post-1099438 вот все что у меня есть.
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стресс на работе - сегодня плющит не по детски..
Еле сдержался
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
это как было у знакомых и описывается в специализированной литературе - "эффект похорон". То есть в жизни происходит негативное событие на фоне которых задача бросить курить меркнет и человек вновь берётся за табак.
О, это мне знакомо.
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало отпускать потихоньку!! Ломки уже не такие острые, становятся более "фоновыми"
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 дней!
Накаты пореже, но бывают очень сильными!
Да прибудет со мной сила чтобы превозмочь все нарко-искушения..
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 дней, становится легче
Сколько раз за последние 2 года я проходил этот путь... Всё уже так знакомо..
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, уже 3 дня как болею, простыл в долбанном Лондоне с его дождями.. Весь спорт отменился..
Курить правда всё равно не хочется, даже странно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу