Убейся в фитнес-клубе

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня недельный зажор перешел в 2х недельный.... курить тогда так и не бросила ( сорвалась) а на 4 кг поправилась.... теперь только спорт и еще раз спорт
Ну и в идеале бы изолировать на месяц курящих друзей:)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ухх прошло всего 5 часов а уже плющит :cold:.
Глаза боятся, а руки делают. Я тоже на свой нулевой счетчик смотрел с недоверием, но теперь уже у меня 4 дня и я стал сильнее!
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! Спасибо всем за поддержку! Я всё- таки это сделал и прорвал эту преграду в 5-6 часов.
Сейчас подхошли к концу первые 24 часы и вроде всё ОК, накаты есть, но ничего смертельного нет.

Раньше когода я пару раз бросал (до 1.5 - летнего перерыва) у меня была бессоница по ночам, поэтому продолжаю использовать проверенный 2 года назад способ- БЕГ!
Очень помогает (причём именно бег, а не тренажерка, плавание или сайкл) - вечером вырубаешься, и никаких ломок и бессониц. Вчера пробежал 6 км под дождиком и план успешно реализовался. Правда попадаешь в своего рода новую зависимость :D- теперь ближайшие 2 недели придётся бегать каждый день.

Вообще настрой даже удивляет - появилась какая-то спокойная уверенность, что всё получится и в этот раз уже на всю жизнь - словно просветление. Надеюсь, это не самоуверенность и боком не вылезет мне :stomp:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вообще настрой даже удивляет - появилась какая-то спокойная уверенность, что всё получится и в этот раз уже на всю жизнь - словно просветление. Надеюсь, это не самоуверенность и боком не вылезет мне
Так держать. А если всё же самоуверенность, то всегда есть возможность подключить поддержку в виде таблеток и форума. :)
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так держать. А если всё же самоуверенность, то всегда есть возможность подключить поддержку в виде таблеток и форума. :)
Спасибо! Форум - да! Таблетки только если при смерти буду
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще настрой даже удивляет - появилась какая-то спокойная уверенность, что всё получится и в этот раз уже на всю жизнь - словно просветление. Надеюсь, это не самоуверенность
ну наверное так и будет))) просветление оно от балды не приходит)))
 
Реакции: Solo

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум - да! Таблетки только если при смерти буду
правильное решение. я чувствую , что загибаюсь щас из-за побочек табекса, лучше бы бросала на пластырях или чампиксе
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицин чем тебе не угодил? Витамины разные?
не, ну на витамины согласен :)
правильное решение. я чувствую , что загибаюсь щас из-за побочек табекса, лучше бы бросала на пластырях или чампиксе
вот мне кажется тоже они только мешают встретить проблему с открытым забралом:playfull:
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё одно наблюдение:

2 года назад я бросал в Индии. ох Индия - всем кто планирует, советую бросать именно там! Это страна-эльдорадо бросающего курить.
Там:
- мало где продаются сигареты,
- почти нигде нельзя курить и почти никто не курит,
- если закуришь на улице- подойдет почти сразу прохожий и сделает замечание. Все вокруг будут осуждающе на вас смотреть и кивать на детей.
В итоге вы почувствуете себя таким ничтожеством, что захотите мгновенно бросить (что мне очень помогло).

Теперь предстоит повторить этот же трюк в РФ.
В РФ:
- ларьки с сигаретами на каждом углу,
- курящие и пыхтящие везде - у входа в работу, у выхода из метро, на остановках и детских площадках,
- любая кофейня и ресторан или бар - полный ад,
- как следствие - самая курящяя нация в мире.

Вот так, приходится бросать в самой агрессивной к некурящему стране мира..
Хотя что скрывать, в самой агрессивной к здорову образу жизни стране мира...
И более того я скажу - просто самой агрессивной стране мира... Но это уже отдельная исторя :):):)
 

Nelya

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
51
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда попадаешь в своего рода новую зависимость :D- теперь ближайшие 2 недели придётся бегать каждый день.
Menya tolko beg, trenajeri i yoga spasaut! S kajdim dnem ysilivau zanyatiya tak ka dihalka teper pozvolyaet:skip:! Begaite na zdorov'e! (Begom ot infarkta :)))
 

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
whiteguard, и не говори.... Достали уже люди, которые курят на выходе из метро, занимают все выходы из торгового центра и т.д. Чтобы куда-либо попасть надо пройти через дымовую завесу....
 

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу