Убейся в фитнес-клубе

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, праааально!!!
А это - от меня!

1232983640_nn.jpg
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
whiteguard прочла твой дневник и думаю, что я не смогу решиться снова муки бросания испытать!
Именно это на данном этапе для меня является главным мотивационным стимулом!!!!! Вот такие дневники как у тебя лично для меня страшилки, которые мне и напоминают о мучении при начале бросания!!!!! Терпи!!!!
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
whiteguard прочла твой дневник и думаю, что я не смогу решиться снова муки бросания испытать!
Именно это на данном этапе для меня является главным мотивационным стимулом!!!!! Вот такие дневники как у тебя лично для меня страшилки, которые мне и напоминают о мучении при начале бросания!!!!! Терпи!!!!
Да, согласен, мой пример достаточно поучительный - сорваться после Эвереста и начинать заново очень обломно!
Поэтому контроль должен сохраняться и через год, и через три года, и через 5 лет. Хотя понятно, что это легко говорить- на практике тяжело сохранять мотивацию на столь длинной дистанции, особенно если накаладывается мощный стресс. Поэтому удачи всем нам - главное помнить что мы наркозависимые до конца дней и никогда не поддаваться минутной слабости "одной затяжки"!!
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак 2 недели!
Всё пока было не так и страшно, был один адский накат во время командировки в СПб, еле удержался.
А так не так страшен чёрт, да и бег сильно помогает снять стресс.

Долго думал - какая у меня цель?
Достичь Эвереста? - Я на нём был и успешно с него в этом году свалился. А подниматься ещё раз как цель не так интересно.
Не курить всю жизнь? - Да, но эта цель слишком обширна и не укладывается в цель как таковую. Я человек и моё восприятие времени и пространства конечно.

Поэтому принял решение поставить себе цель со следующей формулировкой:
- Больше никогда не закуривать в жизни
- Под-цель: не курить 1000 дней.
То есть вот 1000 дней - отличная цель, я до неё не добирался и очень она кругленькая, красивая и серьёзная (около 2 лет и 7 месяцев).
И это (себя программирую) не означает что на 1001 день я должен скурить пачку сигарет:), поскольку это лишь под-цель.

Итак 14 дней/1000 дней = 1.4%
Downolading...
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому принял решение поставить себе цель со следующей формулировкой:
- Больше никогда не закуривать в жизни
- Под-цель: не курить 1000 дней.
А зачем? Вы молоды! Стаж курения маленьки! Отказываетесь от курения легко!
Поставьте себе в жизни что то получить, а не то чтоб "что то не делать".

P.S. отказ от курения это лишь средство для достижения вашей цели (хотя бы для сохранения вашего здоровья)
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, да нет, ну это понятно, что я не собираюсь 1000 дней страдать и жить только этим.
Скорее я хотел поставить цель, когда самого себя поздравить и устроить праздник души и тела - в 1000 дней схожу в баньку или спа, а то и слетаем с женой на выхи в какой-нибудь спа-отель ))
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же вот и месяц-супер-30!
Признаюсь - на 20 день уступил искушению и скурил сигаретку... Отдых, море и чё-то глюканул.. Слава богу потом уже не уступил искушению.
Так последние дня 3 даже удивительно - вообще почти не думал о курении. В прошлый раз весь первый месяц-два кажый день ломало.
Cheers!
 

Cora

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
99
Не курю с
07.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как у вас дела? Надеюсь все хорошо и продолжаете не курить! :)
держу кулачки, удачи!
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кортоко, то история моих бросаний за последние года 2:
- бросил курить на больше чем год - закурил опять в течение полугода- опять бросил на полтора месяца - опять закурил на 3 недели - бросил на 2 недели - закурил на 2 недели.... И вот сейчас опять неделю не курю..

Короче, синусоида с затухающими волнами- прямо проклятие какое-то..
Не знаю, причины множественны, как-нибудь в ближайшие дни попытаюсь их проанализировать.. Но в целом суть в том что я научился бросать- не курю неделю-другую а потом думаю: "я же умею бросать, чтобы мне одну не скурить-то".

Сейчас пытаюсь работать над собой- чтобы в этот раз уж раз и навсегда..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу