"На берегу" (0-1 месяц) Убить чудовище

Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Foxberry, ну это и основная мотивация.теперь надо подумать чем заполнить эту пустоту.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего так. Нормально. Ажитация лёгкая.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чет я злая и противная, а сегодня как раз третий день. Завтра самая хрень по срыву, и как назло провокаций будет много. Мне бы вот как-то рубеж преодолеть. Тогда можно будет терпеть до следующего рубежа в пять дней, потом неделю. Каждая промежуточная победа даёт силы бороться.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.132
Реакции
98.877
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если я выпью, мне станет спокойно, все по барабану, буду слушать музыку, на всех наплевать, говорите, что хотите, усну спокойно, без трясучки. Не могу я так, всё как будто назло, все меня дергают, кусают, вечно я в чем-то виновата.
Я галоперидол пью. И азалептин с циклодолом. У меня все время внутри напряжение, то приятное, то неприятное. И когда неприятное, не получается расслабиться. Раньше я курила, поэтому пила меньше, а сейчас все время хочется выпить.
Галоперидол и Алкашка не совместимы!!!! Ты реально можешь двинуть кони !! Прости , что пишу это , но это реально ужасно совмещать твои колеса и Алкаголь! У меня иногда сердце прихватывает , а я выпила например , так я боюсь даже волидол съесть не говоря уже о других сердечных .. Низя низя совмещать!!! Удачи тебе! Пиши , кричи! Будем помогать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу