"На берегу" (0-1 месяц) Убить чудовище

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, меня Ирина зовут. Хотела спросить тебя... Ты хочешь бросить пить? Алкоголь мешает тебе? Создает проблемы?
Я не знаю на самом деле. Я просто боюсь умереть или оказаться в интернате. На самом деле я как все наверно - я хочу стать лучше, чтобы меня любили и не знаю. что я могу для этого сделать. Алкоголь глушит страхи, но когда опьянение проходит, я понимаю, что с ним только хуже. Физически и психически.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это пройдет, поверь. Пройдет. Как волна - пришла и ушла.
Ты слышала про Анонимных Алкоголиков?
Там надо разговаривать. Я ненавижу разговаривать вслух, я вообще иногда целыми днями никого не вижу, и мне так хорошо. Мне тяжело от присутствия других людей.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не знаю на самом деле. Я просто боюсь умереть или оказаться в интернате. На самом деле я как все наверно - я хочу стать лучше, чтобы меня любили и не знаю. что я могу для этого сделать. Алкоголь глушит страхи, но когда опьянение проходит, я понимаю, что с ним только хуже. Физически и психически.
Чтобы стать лучше, нужно себя любить.
Не нужно становится лучше для того, чтобы больше любили другие. Они и так любить будут. Или не будут. Неважно, насколько ты хороша.

А вот если ты сделаешь что-то для себя самой - ты сможешь себя уважать больше. И знать, что ты стала лучше.
А алкоголь тут точно не помощник. Сама же понимаешь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там надо разговаривать. Я ненавижу разговаривать вслух, я вообще иногда целыми днями никого не вижу, и мне так хорошо. Мне тяжело от присутствия других людей.
О, я такая же была. Пока на форум не пришла. Разговаривать, правда, я больше не стала.
Но зато по клавишам тыкаю постоянно.

А когда ты выпиваешь - ты тоже это делаешь одна?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Там надо разговаривать. Я ненавижу разговаривать вслух, я вообще иногда целыми днями никого не вижу, и мне так хорошо. Мне тяжело от присутствия других людей.
Есть скайп группы и там можно молчать! Это очень круто) Никто не заставляет ничего делать)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я не знаю на самом деле. Я просто боюсь умереть или оказаться в интернате. На самом деле я как все наверно - я хочу стать лучше, чтобы меня любили и не знаю. что я могу для этого сделать. Алкоголь глушит страхи, но когда опьянение проходит, я понимаю, что с ним только хуже. Физически и психически.
А кстати вот это и моя тема. Страх смерти или стать парализованной. При этом ежедневно убивать себя алкоголем. Замкнутый круг - я боюсь смерти, пью чтобы заглушить страх и тем самым приближаю себя к смерти.

Очень боялась потерять подвижность. Тогда и стакан никто не поднесет... А без стакана еще страшнее остаться чем без жизни...
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
dobroe-utro.gif

@Foxberry, Доброе утро !!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе! Я сегодня не валялась, я сегодня занималась:skip: И тебе спасибо тоже за вчера:kiss:
Я рада,что у тебя всё ОК.
bbfa753a684e2c1db3ab75aa28288af6.gif

Диана,а я ленивая,чёт пока на спорт не тянет,но ,конечно буду себя оправдывать,типо некогда,короче лентяйка я.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дианочка,каакие у тебя великолепные полотна, сколько лет ты вышиваешь ? а сколько времени уходит на один шедевр ?
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дианочка,каакие у тебя великолепные полотна, сколько лет ты вышиваешь ? а сколько времени уходит на один шедевр ?
Вышиваю я года четыре, примерно. Время зависит от размера и сложности, количества цветов там, специальных стежков. Вот из фото тигра я вышивала полтора месяца, а лошадей на закате почти полгода. У меня сейчас много свободного времени, поэтому я достаточно быстро вышиваю.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вышиваю я года четыре, примерно. Время зависит от размера и сложности, количества цветов там, специальных стежков. Вот из фото тигра я вышивала полтора месяца, а лошадей на закате почти полгода. У меня сейчас много свободного времени, поэтому я достаточно быстро вышиваю.
Как чудненько,тебе не надо заморачиваться на подарки родственникам,они небось ждут праздников ?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вышиваю я года четыре, примерно. Время зависит от размера и сложности, количества цветов там, специальных стежков. Вот из фото тигра я вышивала полтора месяца, а лошадей на закате почти полгода. У меня сейчас много свободного времени, поэтому я достаточно быстро вышиваю.
Всегда с большим уважением относилась к людям, которые занимаются вышивкой. Вашей усидчивости можно позавидовать!.
Надеюсь день у тебя прошел хорошо!
Спокойной ночи!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё Диан,научи меня фотки на сайт выкладывать, заранее большое спасибо !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
594
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу