"На берегу" (0-1 месяц) Убить чудовище

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Диана !!!
f49953e63168caff7b4f9c4178d13abb.jpg
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тоже хочу отказаться от этой гадости. В последний раз выпивала в прошлую субботу, сын получил первую зарплату и пригласил нас в ресторан. Все. Устала. Не хочу больше. А в стодневку тоже не пойду - как-то не хватает у меня времени на активное общение каждый день... Буду забегать к тебе в домик. И тебя приглашаю в свой, он, правда, некуряшный, но все равно домик. ;):kiss:
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже хочу отказаться от этой гадости. В последний раз выпивала в прошлую субботу, сын получил первую зарплату и пригласил нас в ресторан. Все. Устала. Не хочу больше. А в стодневку тоже не пойду - как-то не хватает у меня времени на активное общение каждый день... Буду забегать к тебе в домик. И тебя приглашаю в свой, он, правда, некуряшный, но все равно домик. ;):kiss:
Конечно, заходи! И я к тебе тоже буду. В стодневку не пойду, чтоб не портить статистику:giggle:Для меня сто дней - слишком много, стопроцентно не выдержу хотя бы из психологического напряжения, что такой срок нельзя пить вообще. Я хочу отказаться пить не в принципе, а как бы объяснить, чтобы мне предложили выпить, а я могла отказаться, нашла бы в себе силы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хочу отказаться пить не в принципе, а как бы объяснить, чтобы мне предложили выпить, а я могла отказаться, нашла бы в себе силы.
Давай потренируемся;)
Я тебе предложу выпить, понарошку, я же в стодневке и не пью.
А ты найди уж силы отказаться:D
3543-Kogda-hochetsya-napitkov-pokrepche.jpg


Приветик, заскочила узнать, как у тебя дела?
Точно не желаешь к нам в стодневку? Сегодня последний день записи.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле я ни во что это не верю. Я не верю, что могу перестать пить. Записалась в Увертюру, она начинается завтра, а я не уверена, что вообще стоит делать какие-то попытки завязать. Так меня это достало уже
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинаю новую жизнь. Один раз уже получилось, зачем сомневаться, что получится во второй?
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В который раз пытаюсь бросить пить, хотя бы на время. Тридцать дней не так много. Три дня я могу продержаться, надо десять раз по три. Руки дрожат. Нахожусь в подвешенном состоянии. Завтра пить уже нельзя, стоит ли пить сегодня? С одной стороны, вроде бы пока можно, надо напоследок нормально прибухнуть. Только насколько это нормально? Может, не стоит? Но вот если я не выпью в последний день, пока можно, то завтра (и послезавтра, и дальше) я знаю, что буду жалеть об этом, что не "порадовала" себя, это может спровоцировать скорый срыв, будет в десяток раз сложнее держаться.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В который раз пытаюсь бросить пить, хотя бы на время. Тридцать дней не так много. Три дня я могу продержаться, надо десять раз по три. Руки дрожат. Нахожусь в подвешенном состоянии. Завтра пить уже нельзя, стоит ли пить сегодня? С одной стороны, вроде бы пока можно, надо напоследок нормально прибухнуть. Только насколько это нормально? Может, не стоит? Но вот если я не выпью в последний день, пока можно, то завтра (и послезавтра, и дальше) я знаю, что буду жалеть об этом, что не "порадовала" себя, это может спровоцировать скорый срыв, будет в десяток раз сложнее держаться.
Если я тебе скажу, что не стоит - станешь ли ты прислушиваться?
Сама себе это скажи, понимаешь же всё.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Foxberry, а что с другими радостями в жизни?к чему душа улыбается?
Я много чем занимаюсь. Я вышиваю, вяжу крючком, учусь играть на флейте, пишу стихи и рассказы, НО если я не пью - интерес к жизни пропадает. Я или тупо брожу по квартире, не понимая, чем заняться, или сплю. Мне не хватает легкости, всё кажется неподъемным морально.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходила в магазин, купила огурцов и водки, буду крутить. Водку я не пью вообще, это для меня техническая жидкость. За такие деньги она у любого техническая:rofl: Сучок практически, как у нас говорят.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Foxberry, понимаешь я у тебя спросила .чему душа улыбается?а вышивка и все остальное это хобби.тоесть занятие в свободное время.что тебя действительно может отвадить от выпивки и скуки
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
В который раз пытаюсь бросить пить, хотя бы на время. Тридцать дней не так много. Три дня я могу продержаться, надо десять раз по три. Руки дрожат. Нахожусь в подвешенном состоянии. Завтра пить уже нельзя, стоит ли пить сегодня? С одной стороны, вроде бы пока можно, надо напоследок нормально прибухнуть. Только насколько это нормально? Может, не стоит? Но вот если я не выпью в последний день, пока можно, то завтра (и послезавтра, и дальше) я знаю, что буду жалеть об этом, что не "порадовала" себя, это может спровоцировать скорый срыв, будет в десяток раз сложнее держаться.
Торгуемся_?
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Foxberry, понимаешь я у тебя спросила .чему душа улыбается?а вышивка и все остальное это хобби.тоесть занятие в свободное время.что тебя действительно может отвадить от выпивки и скуки
Думаю, ничего. Мне только тупо терпеть остается. Просто не пить, без мотивации. Не могу себе придумать никакую положительную сторону, если только антимотивацию, так сказать : "Не брошу пить - сдохну". Вот и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу