"На берегу" (0-1 месяц) Убить чудовище

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Лет в пятнадцать я начала пить пиво. Потом, чуть позже - вино и слабоалкогольные коктейли. Крепкий алкоголь не пью вообще никогда, организм не принимает.
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно, от 150 грамм до литра вина. Чаще максимум, чем минимум.
Что дает вам употребление алкоголя.
Сложно объяснить... Без алкоголя все какое-то серое, нет яркости какой-то в жизни, тупо тянешь лямку. Не знаю, как понятней объяснить. Как будто алко придает мне, ярко выраженному меланхолику, оптимизма и удовольствия от жизни, бодрости.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Прежде всего здоровье. Я инвалид, принимаю серьёзные препараты и боюсь, как они действуют на мой организм в сочетании с алко. А еще у меня плохая генетика, бабушка лечилась от алкоголизма, и я почти уверена,что я тоже алкоголик, просто пока об этом не знают. Еще страшно, что родственники узнают, что я столько пью, сейчас никто не знает, что я пью каждый день и трачу солидную часть пенсии на алко, попытаются меня лишить дееспособности, это вообще ужас будет. Короче, вот. Ну и тупо жалко денег.
Попыток завязать
На самом деле ни разу.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Прежде всего уйдет страх.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Рано или поздно проблема проявится перед другими, тогда родственники отправят меня лечиться в больницу, возможно, лишат дееспособности, я лишусь возможности жить одна и распоряжаться своим имуществом и это - не самый тяжелый вариант, потому что я могу просто умереть от алкоголя, смешанного с психотропными препаратами.

На самом деле я очень боюсь сорваться прямо завтра, прямо вот с утра - проснуться, покормить зайца, позавтракать... и побежать к открытию магазина за винишкомискаропки. Сейчас у меня уверенность в себе... ну, не на нуле, но процентов на 15. Может, завтра будет лучше. Успею себя настроить чтением дневников. А сейчас я чувствую себя, как будто собралась с шилом на кабана идти.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Лет в пятнадцать я начала пить пиво. Потом, чуть позже - вино и слабоалкогольные коктейли. Крепкий алкоголь не пью вообще никогда, организм не принимает.
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно, от 150 грамм до литра вина. Чаще максимум, чем минимум.
Что дает вам употребление алкоголя.
Сложно объяснить... Без алкоголя все какое-то серое, нет яркости какой-то в жизни, тупо тянешь лямку. Не знаю, как понятней объяснить. Как будто алко придает мне, ярко выраженному меланхолику, оптимизма и удовольствия от жизни, бодрости.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Прежде всего здоровье. Я инвалид, принимаю серьёзные препараты и боюсь, как они действуют на мой организм в сочетании с алко. А еще у меня плохая генетика, бабушка лечилась от алкоголизма, и я почти уверена,что я тоже алкоголик, просто пока об этом не знают. Еще страшно, что родственники узнают, что я столько пью, сейчас никто не знает, что я пью каждый день и трачу солидную часть пенсии на алко, попытаются меня лишить дееспособности, это вообще ужас будет. Короче, вот. Ну и тупо жалко денег.
Попыток завязать
На самом деле ни разу.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Прежде всего уйдет страх.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Рано или поздно проблема проявится перед другими, тогда родственники отправят меня лечиться в больницу, возможно, лишат дееспособности, я лишусь возможности жить одна и распоряжаться своим имуществом и это - не самый тяжелый вариант, потому что я могу просто умереть от алкоголя, смешанного с психотропными препаратами.

На самом деле я очень боюсь сорваться прямо завтра, прямо вот с утра - проснуться, покормить зайца, позавтракать... и побежать к открытию магазина за винишкомискаропки. Сейчас у меня уверенность в себе... ну, не на нуле, но процентов на 15. Может, завтра будет лучше. Успею себя настроить чтением дневников. А сейчас я чувствую себя, как будто собралась с шилом на кабана идти.
Не боись Дианочка,ПРОРВЁМСЯ,курить бросили,теперь и за здоровый образ жизни без говнястого алкоголя возьмёмся,у нас хорошего алкоголя нет,а говно пусть пьют падшие люди .За дело прям сейчас !!!
465198487.gif
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хочу и не буду пить. Первую половину дня было тяжелей, встала в шесть, бродила, ничего толком не делала, хотелось выпить. Потом приняла таблетки, стало полегче, появились силы, сделала упражнения и еще на волне эйфории позанималась сольфеджио с полчаса, мало. ну ладно, наверстаю. После физических упражнений стало совсем хорошо, даже как-то радостно, ушло ощущение деревянной головы и забитого носа, но отмечаться пока боюсь. Отмечусь после семи вечера, когда буду дома не одна и уже точно не стану пить сегодня.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
https://s53.virus.ru/i140/1009/f4/6b434a6180af.png
Не хочу и не буду пить. Первую половину дня было тяжелей, встала в шесть, бродила, ничего толком не делала, хотелось выпить. Потом приняла таблетки, стало полегче, появились силы, сделала упражнения и еще на волне эйфории позанималась сольфеджио с полчаса, мало. ну ладно, наверстаю. После физических упражнений стало совсем хорошо, даже как-то радостно, ушло ощущение деревянной головы и забитого носа, но отмечаться пока боюсь. Отмечусь после семи вечера, когда буду дома не одна и уже точно не стану пить сегодня.
Если решилась на столь благодарный подвиг - держись , я с тобой,а ты со мной, и не только я. Это второй шаг к новой ,счастливой жизни,ведь в ней столько всего интересного и поучительного,я вот например в своё время и не догадывалась как растёт киви или ананас. Ведь всё в наших руках,пусть портят жизнь и здоровье себе другие, А МЫ СИЛЬНЫЕ РАЗУМОМ И ДУШОЙ !!!
860900903.jpg
248000_489985704390636_670563461_n.jpg
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж употребления
Лет в пятнадцать я начала пить пиво. Потом, чуть позже - вино и слабоалкогольные коктейли. Крепкий алкоголь не пью вообще никогда, организм не принимает.
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно, от 150 грамм до литра вина. Чаще максимум, чем минимум.
Что дает вам употребление алкоголя.
Сложно объяснить... Без алкоголя все какое-то серое, нет яркости какой-то в жизни, тупо тянешь лямку. Не знаю, как понятней объяснить. Как будто алко придает мне, ярко выраженному меланхолику, оптимизма и удовольствия от жизни, бодрости.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Прежде всего здоровье. Я инвалид, принимаю серьёзные препараты и боюсь, как они действуют на мой организм в сочетании с алко. А еще у меня плохая генетика, бабушка лечилась от алкоголизма, и я почти уверена,что я тоже алкоголик, просто пока об этом не знают. Еще страшно, что родственники узнают, что я столько пью, сейчас никто не знает, что я пью каждый день и трачу солидную часть пенсии на алко, попытаются меня лишить дееспособности, это вообще ужас будет. Короче, вот. Ну и тупо жалко денег.
Попыток завязать
На самом деле ни разу.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Прежде всего уйдет страх.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Рано или поздно проблема проявится перед другими, тогда родственники отправят меня лечиться в больницу, возможно, лишат дееспособности, я лишусь возможности жить одна и распоряжаться своим имуществом и это - не самый тяжелый вариант, потому что я могу просто умереть от алкоголя, смешанного с психотропными препаратами.

На самом деле я очень боюсь сорваться прямо завтра, прямо вот с утра - проснуться, покормить зайца, позавтракать... и побежать к открытию магазина за винишкомискаропки. Сейчас у меня уверенность в себе... ну, не на нуле, но процентов на 15. Может, завтра будет лучше. Успею себя настроить чтением дневников. А сейчас я чувствую себя, как будто собралась с шилом на кабана идти.
Удачи , все получится!
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все дерьмово, просто дерьмово, я все это ненавижу, плохо и никаких сил нет.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бывает всё просто,а тем более расстаться с " любимым " занятием,но опять же я сколько раз говорила - ВСЁ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ !!!Ты сильная независимая женщина с определёнными целями и потребностями,и всё можешь преодолеть,а тем более такую гадость ,как алкоголь,Я ЗНАЮ И УВЕРЕНА - ТЫ СМОЖЕШЬ !!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Все дерьмово, просто дерьмово, я все это ненавижу, плохо и никаких сил нет.
Диана, привет! Выпить тебе хочется? Расскажи что будет если выпьешь? В чем алкоголь поможет тебе?

Что за таблетки ты принимаешь ?
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диана, привет! Выпить тебе хочется? Расскажи что будет если выпьешь? В чем алкоголь поможет тебе?

Что за таблетки ты принимаешь ?
Если я выпью, мне станет спокойно, все по барабану, буду слушать музыку, на всех наплевать, говорите, что хотите, усну спокойно, без трясучки. Не могу я так, всё как будто назло, все меня дергают, кусают, вечно я в чем-то виновата.
Я галоперидол пью. И азалептин с циклодолом. У меня все время внутри напряжение, то приятное, то неприятное. И когда неприятное, не получается расслабиться. Раньше я курила, поэтому пила меньше, а сейчас все время хочется выпить.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если я выпью, мне станет спокойно, все по барабану, буду слушать музыку, на всех наплевать, говорите, что хотите, усну спокойно, без трясучки. Не могу я так, всё как будто назло, все меня дергают, кусают, вечно я в чем-то виновата.
Я галоперидол пью. И азалептин с циклодолом. У меня все время внутри напряжение, то приятное, то неприятное. И когда неприятное, не получается расслабиться. Раньше я курила, поэтому пила меньше, а сейчас все время хочется выпить.
Песенка. Улыбнись.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вижу, ты лайкнула. Привет. А то я не поздоровалась даже. Ну ты как?
Привет. Вроде лучше. Только не знаю, как спать буду. Боюсь, что вообще не усну сегодня. Голова болит практически как с похмелья. Это из-за напряжения.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Если я выпью, мне станет спокойно, все по барабану, буду слушать музыку, на всех наплевать, говорите, что хотите, усну спокойно, без трясучки. Не могу я так, всё как будто назло, все меня дергают, кусают, вечно я в чем-то виновата.
Я галоперидол пью. И азалептин с циклодолом. У меня все время внутри напряжение, то приятное, то неприятное. И когда неприятное, не получается расслабиться. Раньше я курила, поэтому пила меньше, а сейчас все время хочется выпить.
Диана, таблетки серьезные, рецептурные препараты.
Я тоже танки пила, карбамазепин и прочее. Голову сносило конкретно. Бросить пить не помогало((
Сколько ты можешь оставаться трезвой?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот я лично решила не пить, чтобы не закурить ненароком.
Тут многие так.
Но получается плохо.
Постоянно срываюсь на те однодневные перекуры, хотя не пью уже больше двухсот дней.
И тоже не знаю, что с этим делать.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диана, таблетки серьезные, рецептурные препараты.
Я тоже танки пила, карбамазепин и прочее. Голову сносило конкретно. Бросить пить не помогало((
Сколько ты можешь оставаться трезвой?
Три дня могу. Если это не выходные.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кстати, меня Ирина зовут. Хотела спросить тебя... Ты хочешь бросить пить? Алкоголь мешает тебе? Создает проблемы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу