Участнице нашего форума требуется помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Человек написал просьбу о помощи, приложил фото, видео, статью из газеты и репортаж гос. служащего (судебные приставы), а какие ещё нужны подтверждения? вот что можно ответить на твой вопрос?
Человек ничего не просил. Все раскопала @Оksi1 , за что ей огромное спасибо, и предложила @Ирунчик помощь. И попросила @Sergey организовать соответствующую тему на форуме.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Человек ничего не просил. Все раскопала @Оksi1 , за что ей огромное спасибо, и предложила @Ирунчик помощь. И попросила @Sergey организовать соответствующую тему на форуме.
я просто не понял какие ещё подтверждения требуются Александру из Кишинева, пусть сам поедет посмотрит.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я просто не понял какие ещё подтверждения требуются Александру из Кишинева, пусть сам поедет посмотрит.

А давайте просто игнорировать его высказывания
Ирине и так тяжело, а мы будем тут спорить с ним
Если у него нет ни сердца ни души, он все равно нас не поймет
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я просто не понял какие ещё подтверждения требуются Александру из Кишинева, пусть сам поедет посмотрит.
недело делаешь- тебе ж написали уже.
нет доверия или нет желания? - да не переводи, никто не пострадает от этого.
чо начинать то вот это все? "а как проверить, а как поверить"- да никак. не верь. не делай. не переводи.
Александр доброе утро ,если нет доверия зачем писать ,можно и промолчать ,не дай Бог вам испытать такое горе ,Ведь так может случится с каждым ни кто не застрахован ,позвоните мне на Скайп или Вайбер я вам дам с поздороватся с Максимом ,пока .;)
И что вы собственно напали на человека? Сейчас очень много мошенников таким способом зарабатывают. И везде рекомендуют помогать страждущим, когда есть информация из первых рук или через специальные фонды с хорошей репутацией. Поэтому реакция абсолютно нормальная. Нет медицинских документов, нет финансовых документов.
Вы же своими нападками только хуже делаете для самого дела. Когда есть стопроцентная уверенность, что это не мошенничество, люди не только сами больше денег дадут, но и в социальных сетях разместят и может, у кого еще какие ресурсы есть. А когда "обидки" типа "не нравится - проходи мимо", то и пройдут мимо и те спонсоры, которые готовы были бы оказать серьезную помощь.
Поэтому, если для кого-то это выглядит недостаточно убедительно, нужно не нападать, а подумать, какие документы можно еще выложить, чтобы ни у кого не было сомнений в достоверности, и чтобы помощь была максимальной.
P.S. Я лично в эту историю верю потому, что знаю, что на этом форуме такие сведения проверяются, просто так мошенникам здесь просить о помощи не дадут. Но это моя уверенность, и это не значит, что в это должны верить все.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что вы собственно напали на человека? Сейчас очень много мошенников таким способом зарабатывают. И везде рекомендуют помогать страждущим, когда есть информация из первых рук или через специальные фонды с хорошей репутацией. Поэтому реакция абсолютно нормальная. Нет медицинских документов, нет финансовых документов.
Вы же своими нападками только хуже делаете для самого дела. Когда есть стопроцентная уверенность, что это не мошенничество, люди не только сами больше денег дадут, но и в социальных сетях разместят и может, у кого еще какие ресурсы есть. А когда "обидки" типа "не нравится - проходи мимо", то и пройдут мимо и те спонсоры, которые готовы были бы оказать серьезную помощь.
Поэтому, если для кого-то это выглядит недостаточно убедительно, нужно не нападать, а подумать, какие документы можно еще выложить, чтобы ни у кого не было сомнений в достоверности, и чтобы помощь была максимальной.
P.S. Я лично в эту историю верю потому, что знаю, что на этом форуме такие сведения проверяются, просто так мошенникам здесь просить о помощи не дадут. Но это моя уверенность, и это не значит, что в это должны верить все.


А разве недостаточно этой информации, которую Ирина выложила
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да что воду лить кому что то не нравиться пройдите мимо, как это обычно в жизни происходит, как не прискорбно признавать , что греха таить бывает и думаю тут спорить ни кто не будет. А вот коль помогли хорошо, сделали доброе дело и всё , мне вот не надо не каких подтверждений, главное помощь пришла по назначению. Пришла значит мне хорошо и надеюсь хоть чутка и вам по легче будет. Вам пожелаю только силы и веры ну и само собой вера в друзей и близких которые рядом и не обязательно в реале, ведь любая помощь это помощь. Главное ведь людей хороших на много больше ну и значит помощь обязательно придет!!! ;) А это для Макса чутка позитива ведь без него ой как тяжко, пусть хоть чутка легче станет от улыбки!!!:thumbsup:;) от души вам делаю не унывать не смотря не на что !!! ;)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я живу в Израиле и поэтому деньги перевести не могу (или тупо не знаю как). Напиши мне в личку свой точный адрес и какие салфетки , катетеры и т.д. вам нужны. Я смогу выслать почтой. У нас эти вещи достаточно неплохого качества.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И что вы собственно напали на человека? Сейчас очень много мошенников таким способом зарабатывают. И везде рекомендуют помогать страждущим, когда есть информация из первых рук или через специальные фонды с хорошей репутацией. Поэтому реакция абсолютно нормальная. Нет медицинских документов, нет финансовых документов.
Вы же своими нападками только хуже делаете для самого дела. Когда есть стопроцентная уверенность, что это не мошенничество, люди не только сами больше денег дадут, но и в социальных сетях разместят и может, у кого еще какие ресурсы есть. А когда "обидки" типа "не нравится - проходи мимо", то и пройдут мимо и те спонсоры, которые готовы были бы оказать серьезную помощь.
Поэтому, если для кого-то это выглядит недостаточно убедительно, нужно не нападать, а подумать, какие документы можно еще выложить, чтобы ни у кого не было сомнений в достоверности, и чтобы помощь была максимальной.
P.S. Я лично в эту историю верю потому, что знаю, что на этом форуме такие сведения проверяются, просто так мошенникам здесь просить о помощи не дадут. Но это моя уверенность, и это не значит, что в это должны верить все.
А я просто людям верю.)) И всё.
А кто Иришку знает, об этом даже речи нет. А коли Фома неверующий, везде злой умысел видит, то ему хоть грамоту от Папы Римского дай, - скажет подделка.
По мне так раз из десяти дать деньги шарлатану, чем десять раз не дать тому, кому нужна помощь
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я просто людям верю.)) И всё.
А кто Иришку знает, об этом даже речи нет. А коли Фома неверующий, везде злой умысел видит, то ему хоть грамоту от Папы Римского дай, - скажет подделка.
По мне так раз из десяти дать деньги шарлатану, чем десять раз не дать тому, кому нужна помощь


:thumbsup:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я живу в Израиле и поэтому деньги перевести не могу (или тупо не знаю как). Напиши мне в личку свой точный адрес и какие салфетки , катетеры и т.д. вам нужны. Я смогу выслать почтой. У нас эти вещи достаточно неплохого качества.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/u...-trebuetsja-pomosch.49168/page-2#post-5298330
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спонсоры, которым недостаточно информации в 1 посте темы, напишут в личку и узнают все подробнее, а не будут разводить ненужный флуд.
И что вы собственно напали на человека? Сейчас очень много мошенников таким способом зарабатывают. И везде рекомендуют помогать страждущим, когда есть информация из первых рук или через специальные фонды с хорошей репутацией. Поэтому реакция абсолютно нормальная. Нет медицинских документов, нет финансовых документов.
Вы же своими нападками только хуже делаете для самого дела. Когда есть стопроцентная уверенность, что это не мошенничество, люди не только сами больше денег дадут, но и в социальных сетях разместят и может, у кого еще какие ресурсы есть. А когда "обидки" типа "не нравится - проходи мимо", то и пройдут мимо и те спонсоры, которые готовы были бы оказать серьезную помощь.
Поэтому, если для кого-то это выглядит недостаточно убедительно, нужно не нападать, а подумать, какие документы можно еще выложить, чтобы ни у кого не было сомнений в достоверности, и чтобы помощь была максимальной.
P.S. Я лично в эту историю верю потому, что знаю, что на этом форуме такие сведения проверяются, просто так мошенникам здесь просить о помощи не дадут. Но это моя уверенность, и это не значит, что в это должны верить все.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра придумаю как закинуть чтоб меньше комиссии платить;),,,и терпения вам с Максимкой,технологии и медицина не стоят на месте,,,и есть такое явление как чудо,,,,,так что дай бог чтоб у вас всё было хорошо;)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра придумаю как закинуть чтоб меньше комиссии платить;),,,и терпения вам с Максимкой,технологии и медицина не стоят на месте,,,и есть такое явление как чудо,,,,,так что дай бог чтоб у вас всё было хорошо;)
При переводе на номер телефона через онлайн сбербанк комиссия 1%. Попробуй на номер счета, кажется, там комисси нет... найдешь лучший вариант, отпишись, ага?
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что вы собственно напали на человека? Сейчас очень много мошенников таким способом зарабатывают. И везде рекомендуют помогать страждущим, когда есть информация из первых рук или через специальные фонды с хорошей репутацией. Поэтому реакция абсолютно нормальная. Нет медицинских документов, нет финансовых документов.
Вы же своими нападками только хуже делаете для самого дела. Когда есть стопроцентная уверенность, что это не мошенничество, люди не только сами больше денег дадут, но и в социальных сетях разместят и может, у кого еще какие ресурсы есть. А когда "обидки" типа "не нравится - проходи мимо", то и пройдут мимо и те спонсоры, которые готовы были бы оказать серьезную помощь.
Поэтому, если для кого-то это выглядит недостаточно убедительно, нужно не нападать, а подумать, какие документы можно еще выложить, чтобы ни у кого не было сомнений в достоверности, и чтобы помощь была максимальной.
P.S. Я лично в эту историю верю потому, что знаю, что на этом форуме такие сведения проверяются, просто так мошенникам здесь просить о помощи не дадут. Но это моя уверенность, и это не значит, что в это должны верить все.
Действительно, чего на человека напали? Я его пост понял так, что ему нужно подтверждение, что деньги дошли. И ничего криминального в этом не вижу! Более того, считаю, что это правильно. Удостоверится, что деньги дошли имнно до адресата, а не ушли непонятно куда.
Всего второй раз делаю перевод через онлайн сбербанк, в первый раз так подтверждение от адресата запрашивал. Вообще там высвечивается имя, отчество и первая буква фамилии. Думаю, все нормально.
И как мы можем проверить что деньги идут именно туда куда надо?
Саш, при переводе укажи ник, (сам забыл указать, млин), а Ирина здесь в ветке отчитывается, дошли ли до нее. Думаю, никаких проблем быть не должно.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты тоже с Казахстана
Упс, нет, из Москвы... Понял, международный перевод. Ну, даже не знаю. Выше рассматривался перевод из Израиля, а там вообще другой банк. Вроде как-то обошли вопрос с комиссией, или устроили, чтобы была минимальной. Вообще, перед тем, как отправить перевод, вроде должны комиссию указывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу