Курение и насморк

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.365
Реакции
3.619
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно как-то выходит((((Лучше бы через понос))))))
ничего странного, каким путём зашёл таким и выходит. А вот твой вариант действительно странный, ты что таким образом курила? :eek:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ничего странного, каким путём зашёл таким и выходит. А вот твой вариант действительно странный, ты что таким образом курила? :eek:
Ничего ни у кого не выходит. Давно никотин выкуренный 5--10--15 лет назад переработался и вышел)))
Это какой-то сбой в организме из-за отказа от курения(привык он за 35 лет жить с дымом).И я этот сбой боюсь:facepalm:состояние день ото дня все хуже и симптомы новые появляются. С каждым днем убеждаюсь что бросать с таким стажем не стоило бы:smoking:
ОТ своего организма я не ожидала:alien:.Была здоровая как молодая лошадка. И на тебе((((
Еще теплится небольшая надежда ,что все наладится и будет как прежде...но с каждым днем надежда таит((почти полгода уже! И вообще все хуже и хуже:cry:я реально ужу не знаю что делать..к каким врачам идти и какие таблетки пить....устала от этого((так хорошо было курящей.....лекарств не пила..не травила организм химией...(считаю табак меньшим злом чем лекарства, которые сейчас у меня тоннами)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.365
Реакции
3.619
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот это зря. всё проходит, пройдёт и твоя хандра.
Спасибо ))но вот хандры у меня и нет:dance:(при вей это канители со здоровьем).Буду надеется,что и недомогания пройдут:ku:полгода жду....еще месяц-два подожду ,а потом точно в хандру впаду)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
10 лет очень круто. Хотя носоглотка и страдает у меня с самого бросания. Думаю можно подобрать на первое время спасательные настои или лекарства. Лор ничего не нашёл кроме фарингита. Думаю через пару лет все успокоится.
 
Сообщения
8
Реакции
33
Блин((
Я бросил совсем недавно, 3 месяца назад, с тех пор вечная заложенность и полу-простудное состояние, я все думал, что это погода плохая, а это видимо побочка
 
Сообщения
8
Реакции
33
10 лет очень круто. Хотя носоглотка и страдает у меня с самого бросания. Думаю можно подобрать на первое время спасательные настои или лекарства. Лор ничего не нашёл кроме фарингита. Думаю через пару лет все успокоится.

Тоже был двух ЛОРов, первый даже не спросил, курю я или нет (видимо не пахнет, ну и забил), ничего толком не сказал, просто -- лечите простуду и пройдет.
Второго ЛОРа я уже очень тщательно искал по отзывам (это правда москва, не знаю, если ли этот форум в других городах), так вот мне он сказал что это возможно из-за курения, и прописал капли и физиопроцедуры, все очень здорово помогло в комплексе, я вот только-толко закончил лечение
Сообщение отредактировано модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже был двух ЛОРов, первый даже не спросил, курю я или нет (видимо не пахнет, ну и забил), ничего толком не сказал, просто -- лечите простуду и пройдет.
Второго ЛОРа я уже очень тщательно искал по отзывам (это правда москва, не знаю, если ли этот форум в других городах), так вот мне он сказал что это возможно из-за курения, и прописал капли и физиопроцедуры, все очень здорово помогло в комплексе, я вот только-толко закончил лечение
Сообщение отредактировано модератором.
Бесплатный врач, хуже врага. Хорошо что это так не оставили. Лучшее время для лечения болячек, именно после бросания курить, когда они всплывают.:smoke:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу