Новости Ученые доказали вред электронных сигарет

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Ну так повесь на стенку себе календарь, отмечай дни и откатывай свои риски сколько душе угодно)))) А то, как клуб анонимных алкоголиков)))) Меня зовут Арсений. Я алкоголик, но не пью уже три часа!))))Браво!)))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачем мне календарь? Понимаешь, ты мне пытаешься объяснить, что электронная штука, приход от который на часок - безвредная и крутая, когда я знаю, что от пары затяжек можно уехать на несколько часов, и еще на следующий день себя чувствовать почти так же, как будто пачку сигарет убил
Найди какие-нибудь другие свободные уши, о.к.? :giggle:
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Тебя обманули))) Вместо е-сиги косяк втулили))) Уехать!)))))))))))))))) Ну ты уморил))))))))))))) На несколько часов))))))))))))) Спроси, что тебе дали такое покурить))))))))))))
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Теперь я точно знаю, что ты ничего не знаешь)))))) Прежде чем что-то подобное ляпнуть, попробуй немного подумать))) Или хотя бы спроси у кого-то, кто этим занимается)))))
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Даже я, когда в свое время косяки реальные забивал, на несколько часов не уезжал)))))))))))))))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во-во. Вот ты мне объясни, нафига парить всякое фуфло от которого нет никакого эффекта, когда есть реальные штуки от которых хоть чего-то чувствуется:D
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Объясняю. Мне, как бывшему курильщику со стажем не хватает чувства удара по горлу. И потом, я парю сейчас почти без никотина. Делаю миксы разных приятных вкусов. Кто-то жвачки жует, кто-то семечки, кто-то конфеты. А я люблю вкусный фруктовый пар)))
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, И благодаря ему я легко соскочил с вонючих сигарет. И мне не надо считать дни и думать о каких-то рисках))) Их у меня просто нет)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если есть никотин - это наркомания. Мне надоело все это действо - эффекта нет, а вред есть. О.к. вреда нет, зато они взрываются, надо чего то там покупать, морочиться, опять этот никотин, и опять про эффект - его нет, точнее есть от первых пары сигарет и все - потом нет практически. Зачем платить за то, что неэффективно? Зачем все эти заморочки?
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Разница в том, что вы дни и часы считаете. Боитесь сорваться и закурить. А у меня этого нет. Я даже точно не помню, сколько уже не курю. Знаю, что примерно два с чем то года)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ничего я уже не считаю, за исключением того, что мне не нравится не вторичный дым, ни вторичный пар :)
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Выкинь мобильник! Они в разы чаще взрываются!))) Об е-сиге я знаю только один случай и то из-за неправильной эксплуатации. А никотин тут уже совсем не при чем. Я и без никотина часто парю. Никакой зависимости. Могу уехать на дачу летом и забыть сигарету дома. И живу эти несколько дней или неделю без всякого дискомфорта
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, И про наркоманию мне не надо рассказывать. Когда мне было 25 лет я три года плотно на герыче сидел. Еле соскочил. Так что и на эту тему не тебе со мной рассуждать, дружище. Лучше не начинай.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В соседней теме политика, политика, а там, как известно, и лежачих бьют. Если все так сурово - зачем мне какие-то вейпы? Мне здоровье нужно, уворачиваться от разных психов.
Не может не быть зависимости от никотина. А раз есть зависимость, то на нее могут пожаловать и спецслужбы - вот тогда и отравиться можно, и взорваться
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Да ты болен, дружок! Что-то тебя понесло куда-то не туда)))))) Ты сам из дурки не сбегал?)))) Спецслужбы, отравиться, взорваться)))))))))))))))) Или кино про шпионов пересмотрел?))))))))))
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Тогда выкидывай мобильник, чтоб не взорваться и чтоб тебя спецслужбы не прослушивали, надень маску, чтоб вредным воздухом не дышать, перчатки резиновые, чтоб ядом через кожу не отравили, закройся дома и выключи комп! Не забудь сетевой провод вытащить! И затихорись)))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Из этой темы - провод вытащил :D
 

Basist

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Muir, Вот и молодец! Давно пора было тебе свалить, а не писать чушь всякую))))))) Глядишь, я бы тебя за умного посчитал))) А так теперь себя за дурака считаю, что с тобой, неадекватом, тут время убивал)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу