Новости Ученые выявили связь между раком и алкоголем

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Гыыыы... Так жить вообще скучно
Вовсе нет. Тут полно адреналина. Даже когда пьешь с девицами, которых подсылает ГБ - как отравят и начнут разорять жениться приказывая ... :giggle:
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20191212_194824_18.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как как? В демократическую страну переехать например. Где шантажистов нет и алкоголь круглосуточно продают :giggle:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не оправдываю пьянство, но почему-то у алкоголиков не замечала рака ( цирроз да.

"у простых людей, так и болезни всегда простые — перелом оконечностей, стригучий лишай, белая горячка... Ну, а как интеллигенция, так сразу авторемонтозное изменение сосудов..." (с)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Блин, следующим летом наверное по восемь с полтом бегать начну как сейчас по шесть. А все эти шантажисты и прочие - классные, интересно на их спектакли смотреть :thumbsup:
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой брехня брехня!!!! Моя мать по религиозным суждениям никогда не пила и не курила. В 56лет умерла от рака. А вот брату свёкра 80. Бухает по черному, живёт в деревне в брошенном холодном доме. И носится по деревне, как электровеник, когда бабки на бухло кончаются...
Речь идёт о статистической вероятности. Алкоголь является доказанным фактором риска развития рака желудка, толстой и прямой кишки, а так же косвенно некоторых других опухолей
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Я не оправдываю пьянство, но почему-то у алкоголиков не замечала рака ( цирроз да.
Три моих приятеля-алкаша беседуют с богом. Рак. С десяток беседуют по поводу инсульта.
От цирроза лишь одна женщина.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три моих приятеля-алкаша беседуют с богом. Рак. С десяток беседуют по поводу инсульта.
От цирроза лишь одна женщина.
А у меня вот так. Все мои родственники зожники от рака. Хотя вообще рак от сбоя иммунитета, так что не люблю я эти сравнения. Кому как суждено.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Речь идёт о статистической вероятности. Алкоголь является доказанным фактором риска развития рака желудка, толстой и прямой кишки, а так же косвенно некоторых других опухолей
А также кислые фрукты, например, зожный апельсиновый фреш, его тоже если глушить на голодный желудок, можно загреметь. Наверняка есть у британских ученых соответсвующая статистика))

Короче, согласна полностью, там же не указана локализация рака? Может, исключительно всех с раком пищевода включили. А надо было только с раком, условно, простаты, и сколько среди них употребляло, тогда был бы толк.
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А также кислые фрукты, например, зожный апельсиновый фреш, его тоже если глушить на голодный желудок, можно загреметь. Наверняка есть у британских ученых соответсвующая статистика))

Короче, согласна полностью, там же не указана локализация рака? Может, исключительно всех с раком пищевода включили. А надо было только с раком, условно, простаты, и сколько среди них употребляло, тогда был бы толк.
Это официальные данные ВОЗ, причем тут британские учёные. Фрукты и апельсиновый сок рак не вызывают.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это официальные данные ВОЗ, причем тут британские учёные. Фрукты и апельсиновый сок рак не вызывают.
Да это сарказм, не обращай внимания. Шутка.
А потом я загуглила и вот:
Результаты сенсационного исследования огласили ученые Университета Пьера и Марии Кюри (Франция). По их данным, регулярное употребление фруктовых соков может повлиять на развитие онкологических процессов.

... Источник: (ссылки нельзя тут вроде)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу