Учимся правильно питаться.

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
как твое фруктовое питание продвигается? Ты ни о чем не мечтаешь?
Да у меня всё страсти по яйцам:rofl: А еще я хочу роллы с огурцом и авокадо, вот это точно на завтра намечено.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обожаю суши))) к сожалению у нас трудно найти хорошее место где их можно поесть, или у меня слишком много претензий по этому поводу. Давно хочу научится делать это сама. Походу настало подходящее время)))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В выходные весь режим летит к черту. Что пью меньше воды, ем не так регулярно...в итоге с голодухи съедаю потом больше, короче все кувырком. Что покажут завтрашний весы даже не знаю, надеюсь + не будет...
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у меня всё страсти по яйцам:rofl: А еще я хочу роллы с огурцом и авокадо, вот это точно на завтра намечено.
Я тоже сегодня о суши подумываю, с лососем и огурцом, без майонезов всяких там и прочего.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Kler Klerowna, каких только извращений нет. Для меня твой кофе с яблоком сродни суши с майонезом:D
По идее, вареный рис с сырой рыбой тоже не самое адекватное сочетание, но мы привыкли и находим это вкусным... даже очень вкусным, мечта гурмана.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, каких только извращений нет. Для меня твой кофе с яблоком сродни суши с майонезом:D
По идее, вареный рис с сырой рыбой тоже не самое адекватное сочетание, но мы привыкли и находим это вкусным... даже очень вкусным, мечта гурмана.
Не ну кофе есть кофе, если яблочко съесть и кофе запить, это еще куда не шло. Но суши с майонезом? Это чо их туда макать надо или это как то внутри уже , или сверху? Загадка для меня))) Ну сколько людей столько и вкусовых пристрастий.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Запечённые суши вроде бы с майонезом готовятся, во всяком случае с майонезоподобным соусом.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
:D
Я такие не ем, по-моему это уже не японская кухня, а русская, их едят горячими, это почти уже пирожки!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я предпочитаю традиционные суши. Я ни разу не ела их в России, но много слышала что там они особенные.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итог после выходных: ухххх....
Весь режим полетел к чертовой матери. В воскресенье была на дне рождения и пришлось есть то что было, выпила половину бокала шампанского и то из вежливости, не люблю сладкое да и не хотелось вобще. Постаралась свести к минимуму все что я там ела. Вкусно мне не было, салаты с майонезом, все жирное. Пол куска торта съела. Ну в общем не в восторге я от этого др, и отказаться нельзя было и приятного мало, как повинность какая то. Ладно, проехали. Результат в том что организм мой привыкает к правильному питанию и салатом с майонезом его уже не созблазнишь)) Думала что мой отвес похерится из за этих возлеяний. Ан нет! Минуса нет, но и не прибавила, и это очень радует. В итоге за неделю так и есть -1.3 кг. Ура)))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодняшний рацион
1 завтрак: как обычно
2 завтрак: тоже как обычно
Обед: овощное рагу с постной говядиной
Ужин: овощной суп пюре и котлетка на пару
Помимо этого еще пару груш съела днем и пару ложек творожка. Вот и все.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оказывается овсяные отруби кладезь всего полезного! Почему я раньше ни чего о них не знала?!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодняшний день ничем особенным не отличался от других(в плане питания). За исключением того что вдруг захотелось сладкого. Съела 5 фиников, или 6, не помню))) и сушку)))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
утром на весах всего - 200 г :(
понимаю что в первую неделю уходила просто вода и сейчас будет сложнее, или скажем медленее..ну ничего, будем двигаться дальше, главное не срываться :running::skip::showoff:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес стоит, ЖКТ барахлит прям беда. В чем дело не пойму. Вчера на трене выложилась на все 100, а эффекта сегодня на весах 0,00! А тут еще выходные надвигаются и опять весь режим к черту. Рано радовалась такому быстрому отвесу, похоже придется запастись терпением.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче психанула.....ела сегодня все что хотела, ну почти...Раз вес всеравно не уходит, то и расслабилась. Конечно нелогично, но как есть. И завтра еще шашлыки будут, а с понедельника начнем все по новой.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем еда это посильнее курева. Наркотик еще тот. 2 неделя настраивал себя на здоровое питание, все получалось классно, без всяких напрягов. Было легко, сытно и просто. И вот на тебе...Стоило один день отойти от правил и на второй день уже никакой силы воли, а на третий понеслась старая песня. Все ..с завтрашнего дня надо начинать сначала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу