Новые знания Учимся вместе - 18. Начало 5 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @Рыжая Бестия @Катрэ @Клюква пишем отчёт!!!

Привет, хоть мы и прошли уже 3 недели беру в команду! Пиши по форме, но за эту треть должны быть только положительные отчёты!!!
Привет, ой простите, около 70% от задуманного удалось выполнить, судьба злодейка заставляет учиться в 4 классе вместе с сыном:frantics:, вот там 100% выполнение и перевыполнение, но ты ж такой отчёт не примешь1lis14
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ой простите, около 70% от задуманного удалось выполнить, судьба злодейка заставляет учиться в 4 классе вместе с сыном:frantics:, вот там 100% выполнение и перевыполнение, но ты ж такой отчёт не примешь1lis14
Приму, если только среднее арифметическое!
 

Aelita

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
168
Привет @Рыжая Бестия @Катрэ @Клюква пишем отчёт!!!

Привет, хоть мы и прошли уже 3 недели беру в команду! Пиши по форме, но за эту треть должны быть только положительные отчёты!!!
Привет. Условия поняла, вот форма:
1. Что я буду изучать: английский язык и читать материал по рабочей теме (связано с проверкой имущества)
2. Способы и ресурсы для изучения: английский в день по 10 новых слов выучить (раз начала в середине стодневки - стараться по 15), и полчаса занятия по программкам типо Doulingo и другим. Чтение - от пол часа в день методика и юр.акты по рабочей теме,которую хочу изучить.
3. Моя цель участия: выучить не менее 600 английских слов и прочитать мною собранный и у меня имеющийся материал по указанной теме.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Условия поняла, вот форма:
1. Что я буду изучать: английский язык и читать материал по рабочей теме (связано с проверкой имущества)
2. Способы и ресурсы для изучения: английский в день по 10 новых слов выучить (раз начала в середине стодневки - стараться по 15), и полчаса занятия по программкам типо Doulingo и другим. Чтение - от пол часа в день методика и юр.акты по рабочей теме,которую хочу изучить.
3. Моя цель участия: выучить не менее 600 английских слов и прочитать мною собранный и у меня имеющийся материал по указанной теме.
В воскресенье отчёт!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт:
- испанский 100%, вебинар по аргентинской литературе (ах, как сложно понимать носителей!), грамматика в ударном режиме, начала новую книжку (как не хватает вокабуляра!)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вася, я пришла :D
Гитара - 80%
Кулинария - 0% stickers_Persik19
Держи, покушай!

2268719.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Aelita

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
168
Черт я написала отчет и не выслала, сейчас в тему вошла,а мой ответ в сообщении так и остался. Не знаю как так получилось. Какой отчет, такой и процесс.. короче за ту неделю я писала,что начала с конца недели, поэтому не знаю, как себя оценивать, пусть будет 50 проц. Был сделан план, подготовлены средства, начата работа, но не столько,сколько запланировала, в воскресение была в уборке,а не в этом деле. Но как говорится: хорошее начало - пол работы.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу