Вопрос дня Учитесь ли вы на чужих ошибках?

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть поговорка, что умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Удавалось ли вам учится на чужих, или вы считали, что с вами уж точного такого не случится или вы сделаете все по другому? Вообще, правильное ли это утверждение, или все таки грабли должны быть у каждого свои. Каких ошибок вам удалось избежать глядя на других?
Самое яркое для меня обучение на чужих ошибках - это просмотр подборок ДТП. Прямо могу сесть и пару часов смотреть разные каналы по этой теме. После них на автомате в схожих ситуациях начинаю себя вести намного предусмотрительнее.
Прямо маст такие подборки надо смотреть всем автолюбителям.
Иногда детей своих сажаю и врубаю им видео аварий с участием пешеходов. Тоже хорошо наглядно показывает, как можно в момент жизни лишиться. Никакие устные рассказы так не отложатся в головах.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Самое яркое для меня обучение на чужих ошибках - это просмотр подборок ДТП. Прямо могу сесть и пару часов смотреть разные каналов по этой теме. После них на автомате в схожих ситуациях начинаю себя вести намного предусмотрительнее.
Прямо маст такие подборки надо смотреть всем автолюбителям.
Иногда детей своих сдаю и врубаю им видео аварий с участием пешеходов. Тоже хорошо наглядно показывает, как можно в момент жизни лишиться. Никакие устные рассказы так не отложатся в головах.
ну норм
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое яркое для меня обучение на чужих ошибках - это просмотр подборок ДТП. Прямо могу сесть и пару часов смотреть разные каналы по этой теме. После них на автомате в схожих ситуациях начинаю себя вести намного предусмотрительнее.
Прямо маст такие подборки надо смотреть всем автолюбителям.
Иногда детей своих сажаю и врубаю им видео аварий с участием пешеходов. Тоже хорошо наглядно показывает, как можно в момент жизни лишиться. Никакие устные рассказы так не отложатся в головах.
И шо помогает?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое яркое для меня обучение на чужих ошибках - это просмотр подборок ДТП. Прямо могу сесть и пару часов смотреть разные каналы по этой теме. После них на автомате в схожих ситуациях начинаю себя вести намного предусмотрительнее.
Прямо маст такие подборки надо смотреть всем автолюбителям.
Иногда детей своих сажаю и врубаю им видео аварий с участием пешеходов. Тоже хорошо наглядно показывает, как можно в момент жизни лишиться. Никакие устные рассказы так не отложатся в головах.
А сколько детям лет?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Можно фильмы смотреть про маньяков типа, чтобы такую хуйню не творить, желательно в компании чужих детей(конечно же эт шутка)
я своего свозил к бомжам, показал как живут.
пояснил, что не будет учиться, будет у них искать место.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть поговорка, что умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Удавалось ли вам учится на чужих, или вы считали, что с вами уж точного такого не случится или вы сделаете все по другому? Вообще, правильное ли это утверждение, или все таки грабли должны быть у каждого свои. Каких ошибок вам удалось избежать глядя на других?
Я сам ошибка! :facepalm::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу