Учусь следить за своим питанием и не есть не чего вредного.

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
те кто считает правильное питание полным бредом тем пофиг на своё здоровье.
Правильное питание понятие слишком размытое. Это всё зависит от особенностей организма. Вот мой ЖКТ бунтует. Я уже думаю что у меня не переносимость лактозы. Но не исключено что у меня просто паранойя.
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не проходила ещё?
Да это делается ректально. Ректороманоскопию прошла. Нужно ещё сделать рентген кишечника.
Как ваши успехи с гастроэнтерологом?:oops:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это делается ректально. Ректороманоскопию прошла. Нужно ещё сделать рентген кишечника.
Как ваши успехи с гастроэнтерологом?:oops:
ещё не была,но собираюсь.сначало к терапевту а потом направление даст к гастроэнтерелогу) я и так часто по больницам хожу,поэтому пока пауза такая..
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ещё не была,но собираюсь.сначало к терапевту а потом направление даст к гастроэнтерелогу) я и так часто по больницам хожу,поэтому пока пауза такая..
По сути терапевта можно пропустить и сразу идти к гастроэнтерологу. По крайней мере я так поступила. Я вот тоже редко ходила по врачам. Очень редко. Вот курить бросила начала ходить по всем врачам. Даже записалась на узи молочных желёз. Очень хорошо что все обследования можно пройти бесплатно. :oops:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня рецепты простые: овсянка сваренная на воде с утра. ужин и обед чередуются, но обычно все одно и тоже: салат из овощей с раст. маслом/стручковая фасоль и что-то мясное/рыбное. йогурты домашние и ржаные криспы на перекус. по 5 орешков в день могу съесть. Ложка оливкового/растительного масла обязательно в рационе для кожи. Ложка варенья на фруктозе или ложка меда в день тоже присутствуют.
Люблю ростки маша, проращиваю сама )
А, еще люблю тофу в качестве белка употребить или соевое мясо. Но у меня странные предпочтения в еде )
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
С ума сойти, ты Круглова да еще из Тольятти! Бывают же совпадения! Слушай, у меня есть пароварка, хорошая, Браун. Практически не пользовалась. Сижу, как раз думаю - куда пристроить. Если тебе надо - могу задарить. Только я сейчас в Мск, но сын скоро к вам в город поедет, сможет передать.
 
Последнее редактирование:

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С ума сойти, ты Круглова да еще из Тольятти! Бывают же совпадения! Слушай, у меня есть пароварка, хорошая, Браун. Практически не пользовалась. Сижу, как раз думаю - куда пристроить. Если тебе надо - могу задарить. Только я сейчас в Мск, но сын скоро к вам в город поедет, сможет передать.
Ммм спасибо конечно за предложение, но мне милый на др обещал подарить.:oops:
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я больше не могу:cry:. Нужно собраться и ждать 1 числа. Будут делать повторно колоноскопию. Мне с каждым днём всё хуже и хуже. Не могу спокойно сходить в туалет. Постоянные запоры на протяжение 4 месяцев. Сделали мне рентген кишечника с барием. Обнаружили сжатие кишечника. Не понятно из за чего. Восполнен кишечник. И с мочевым начались проблемы. А вдруг у меня рак :cold:. Меня знобит а температура меньше 36 градусов. Я устала. Я больше не могу. :(
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rapira, Леночка, дружочек мой рыжий! держись! а может и не рак, а все от нервов! буду за тебя кулаки держать. Ты пьешь успокоительное? пусть врач пропишет транки какие-нить, что бы не сойти с ума.
делай под наркозом.
У твоих родственников есть кишечник в анамнезе? если нет, то и у тебя скорее всего нет. Может у тебя что-то совсем не страшное!

плохо будет пиши, говори!

я сама на измене вчера была из-за анализа крови, но сбегала к врачу, он меня успокоил ... вроде :D
но я еще тот ипохондрик.
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Rapira, Леночка, дружочек мой рыжий! держись! а может и не рак, а все от нервов! буду за тебя кулаки держать. Ты пьешь успокоительное? пусть врач пропишет транки какие-нить, что бы не сойти с ума.
делай под наркозом.
У твоих родственников есть кишечник в анамнезе? если нет, то и у тебя скорее всего нет. Может у тебя что-то совсем не страшное!

плохо будет пиши, говори!

я сама на измене вчера была из-за анализа крови, но сбегала к врачу, он меня успокоил ... вроде :D
но я еще тот ипохондрик.
Большое человеческое спасибо тебе за поддержку:kiss:. Аш на душе легче стало. Я под наркозом делать увы не буду. Плохо наркоз переношу. В роду только у мамы колит был. А так не знаю. Врач посоветовал таблеток обезболивающих выпить. А по поводу успокоительно хорошая идея. А как у тебя самочувствие? Что с кровью не так?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Деприван тоже плохо переносишь? У нас это платный наркоз, может естт смысл поговорить с анестезиологом, заплатить?

Поищи есть форум колитчиков в сети. Там наверняка море информации!

Да скровью вроде ничего особенного. Просто иммунитет ослаблен. Часто болею, антибиотики, нервы. Все как всегда ))) просто устала и немного поистерила ))) заходи ко мне у днев, повеселишься ))) я вообще веселая, просто устала чета :)
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Одно радует. Это не рак. Но я даже врагу такое пройти не когда не пожелаю.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
таки ура! :)
это потому что без наркоза =(
что доктор то сказал, что это?
Приветиик:kiss:. Как ты как твоё самочувствие? Мне доктор сказал что под наркозом опасно может кишечник порвать. Есть восполнение но не большое. Кишечник длиннее нормы. Но тоже не опасно. Отправил делать узи внутреннее по женски. Жить буду;)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rapira, оспидя чего только эти доктора не скажут. Во всем цивилизованном мире делают под наркозом что человека не мучить.
А у нас все ерундят. Седативного хоть дали чего?
А биопсию взял?
Узиста главное хорошего найти надо! Кстати, эндометриоза не нашли на колоно?
Я сама хорошо срасибо:) узи кстати недавно делала. Так врач сказала что прям как у девочки все прекрасно )))) ну хоть где то все хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу