#Некурим Учусь жить по-новому

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курила с 13 лет....Модно было тогда курить,круто.А потом понеслась...Когда забеременела бросала,на период беременности и кормления.Не курила год,а потом стал мерещиться запах сигарет там даже где его не было.И сорвалась.Во второй раз бросала за компанию со спреем Никоретте....Желание не перебивало(возможно потому,что сама не хотела этого),но от того ,что штука была для меня весьма противная не курила...недолго .Месяц примерно.В третий раз,поспорила с человеком на 5т.р.Незадолго до этого начало подскакивать давление, панические атаки.Приняла решение,что старый образ жизни уже не подходит и надо всё менять.Спор я выиграла и горжусь собой,что я смогла.
 
Последнее редактирование:

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя женщина огонь 🔥 у тебя получилось и бросить и дневник завести!!!! Умочка!!
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Вместо тысячи слов....
 

Вложения

  • Screenshot_20191016-143422.jpg
    Screenshot_20191016-143422.jpg
    215,3 KB · Просмотры: 204

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днём рождения, Марина Владимировна!
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курила с 13 лет....Модно было тогда курить,круто.А потом понеслась...Когда забеременела бросала,на период беременности и кормления.Не курила год,а потом стал мерещиться запах сигарет там даже где его не было.И сорвалась.Во второй раз бросала за компанию со спреем Никоретте....Желание не перебивало(возможно потому,что сама не хотела этого),но от того ,что штука была для меня весьма противная не курила...недолго .Месяц примерно.В третий раз,поспорила с человеком на 5т.р.Незадолго до этого начало подскакивать давление, панические атаки.Приняла решение,что старый образ жизни уже не подходит и надо всё менять.Спор я выиграла и горжусь собой,что я смогла.
Был тоже опыт такой , только я 50 000 ставил на кон , уж так я устал от своей зависимости ... Марина успехов тебе ! Пусть у тебя всё получиться ! И с Днём Рожденья тебя ещё раз 😉
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Был тоже опыт такой , только я 50 000 ставил на кон , уж так я устал от своей зависимости ... Марина успехов тебе ! Пусть у тебя всё получиться ! И с Днём Рожденья тебя ещё раз 😉
Благодарю!Я уже не сомневаюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу