Сила воли Удачная попытка

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет не опоздала. Первая стодневка вчера стартовала https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-08-2015-06-12-2015.32225/page-103#post-1454105

На вторую уже четверо желающих, ты пятая. Необходимо создать дневник на старте и назвать его "Сентябрьская стодневка без сигарет". Если возьмешься за это дело, то там и будем собирать народ.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
аааа, со стодневкой не написала свои ощущения от 3 -его дня не курения....
Вот уже три дня как я свободна от сигарет. Запах и вонь табачного дыма уже забыта, нигде ничего не болит, всё классно.... и тут появляется мысль-паразит "а может одну попробовать??? ведь ничего тут страшного нет... купи одну.. а потом снова бросишь..."...
Но мне в помощь пришла одна фраза от Алена Карра: "свою сигаретку я выкурила еще в среду, так что обломайся".
Вот как-то так! ;)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
@Владимир Файб, да, из нашей 100д перенаправлять в новую. может кто начнет если вылетать из нашей, новый старт в этой. боюсь правда к сентябрю 50 чел не наберется.
з.ы @Ната1245, проститие меня за оффтоп.
Вы молодец, что бросили вызов своей зависимости. ;)
 

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо)))
Самочувствие, если честно, странное....вроде особо и курить не хочется (так волной накатит- но у меня заготовлена мотивация)... но с организмом реально что-то не то. У меня такое чувство, что в мышцах вата, я не хочу ничего делать, я не хочу двигаться и вообще шевелиться- вот легла бы и лежала, не шевелилась...Сейчас почитаю что вообще происходит с организмом в первые дни отказа от никотина... Всё должно же улучшаться, "выветриваться"... вот как-то так)))
 

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я вчера одержала маленькую победу над никотином, и ооочень собой горжусь: вчера случился стресс, мы вчера случайно выпустили кошку в подъезд ( кошка родителей), а она убежала в подвал нашей высотки... и потеряли, ходили ночью по подвалу искали- ее нет... так жалко кошку, тем более не наша... вообщем расстроилась сильно. И тут же мысли: нужно покурить и успокоиться.... покурить... Но я сказала себе нет. Ведь стрессы ( и посерьезней) всегда будут, а я больше не курю!!!
Самое интересное, кошку нашли:)
 

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, вам вопрос, после 641 дня без сигарет вы думаете о курении или уже не вспоминается??? У меня так каждый день мысль о сигареттах витает в голове...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, вам вопрос, после 641 дня без сигарет вы думаете о курении или уже не вспоминается??? У меня так каждый день мысль о сигареттах витает в голове...
Вот не поверишь! Как будет то никогда не курил. Т.е. я спокойно общаюсь по вопросам бросания курить, а у самого мыслей закурить не возникает. Причем очень давно
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо)))
Самочувствие, если честно, странное....вроде особо и курить не хочется (так волной накатит- но у меня заготовлена мотивация)... но с организмом реально что-то не то. У меня такое чувство, что в мышцах вата, я не хочу ничего делать, я не хочу двигаться и вообще шевелиться- вот легла бы и лежала, не шевелилась...Сейчас почитаю что вообще происходит с организмом в первые дни отказа от никотина... Всё должно же улучшаться, "выветриваться"... вот как-то так)))
На 5-ый день и меня начало колбасить! Чуть-чуть потериииии! Немножко ещё!
 

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо!!!!
Сегодня поняла как важна поддержка, спасибо всем!!!
При первых мыслях о сигаретах вспоминала, что Владимир не курит 641 день, он же смог. И я смогу!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу