Удачная попытка!

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это что вообще такое?
eek.png

Господа форумчане, вы в курсе, что мы все занимались чем-то "пошлым, стыдным, некрасивым"? Я была не в курсе. А жаль.
cold.gif


Кстати (я не из вредности говорю) - скажите, а как же так получилось, что вы, серьезно решив бросить курить, имеете аж три початые пачки сигарет?

Я еще в пт не собиралась бросать. Ну так, хотелось бы, но не сегодня уж точно... Попала на этот сайт, почитала дневники, и решилась. За что вам всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пройдемся по ощущениям. Три утра я просыпалась без комка в горле, и это было первой мыслью после пробуждения: странно. ааа, я ведь бросила курить. ну хорошо...
В выходные было много свободного времени, и ощущение "чего-то не хватает" постоянно вертелось в голове. Впрочем, и сейчас оно никуда не девалось.
Вчера спросила у мужа (он бросил почти 2 года назад): я до конца жизни буду думать о сигаретах? Ведь до того как бросить, я постоянно думала о том что бросить НАДО. Выходит, от навязчивых мыслей мне не избавиться? Муж меня успокоил: я привыкну быть некурящей и мысли уйдут. Тут только время помогает. И еще замену нужно найти для освободившегося времени и дырки в голове. Пусть будет спорт. Еще вязать хочу, только новыми спицами и из новой пряжи.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сосёт под ложечкой... Выпила новопассит, задышала ровнее. У меня какое-то чувство вседозволенности появилось: можно ВСЁ - хандрить, ворчать, ругаться, ненавидеть всех, ничего не делать... ВСЁ можно, только курить нельзя. И кстати в выходные успешно заглушала желание покурить порцией спиртного - баночка джина, вермут со льдом. Помогает снять жар в груди. На самом деле ЛОМКИ НЕТ - чистая правда. Это только сигналы из головы есть, из мозга - в легкие, где был дым, в пальцы, где была сигарета. Но самая страшная мука - это даже не эти редкие импульсы. Страшная мука - это сомнения (а может, одну затяжку? может завтра будет легче бросить? может, главное контролировать количество?...) На этот раз у меня СОМНЕНИЙ НЕТ. Поэтому мне действительно легче. Я знаю, что больше курить НЕ БУДУ НИКОГДА.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фпирёт! За спицами!!!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собираюсь на обед. В зоне для некурящих мне не нравится, там нет телевизора, музыки и вообще скушно как в столовке. В "обычной" же зоне воняет, особенно если за соседним столиком сядут сразу несколько паровозов. Что делать?
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быстренько перекусить там, где никто не курит и сразу на форум!
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Женечка, вы умница, жму руку и от души поздравляю! Я тоже на выходных бросила, гораздо проще.
А где обедать - да где хотите. Двадцать минут можно любую обстакановку потерпеть. А в обычной зоне вы еще можете полюбоваться на курящих, и лишний раз подумать - "Нет, ВОТ ТАКОЙ я больше никогда не буду!"
biggrin.png
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, сходила хорошо. Смаковала вкус еды, а не как раньше (торопилась скорей ее проглотить, чтобы покурить). Помню когда в прошлый раз бросала, возвращалась из кафешки прокуренная. От этого запаха башню сносило, злилась на тех кто меня обкурил. Сегодня повезло, рядом не было курильщиков. А вообще я к ним гораздо ровнее отношусь. Мне чест-слово наплевать курят они или нет, собираются ли бросить. Это ведь их органы, их выбор. Я за себя выбор сама делала, и никому его не навязываю, даже не советую.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, вы мой счетчик тоже не видите? Два раза заводила данные, нажимаю "получить счетчик", меня выносит на ссылки какие-то. Короче, пока я с этим сайтом до конца разберусь, все 3 месяца и пройдут :)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто вставить его нужно не в сообщение, а в подпись!
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Blackdog, хозяйки нету. Ее сначала надо поймать, и объяснить, что, как и куда вставляется. :D
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
*выразительно закатывает глаза*
@Blackdog, я имела ввиду счетчик.
biggrin.png

*бормочет* одни извращенцы кругом, куды крестьянину податься...
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*выразительно закатывает глаза*
@Blackdog, я имела ввиду счетчик. :D
Я тоже!
А Вы о чем подумали?
*озадаченно чешет в затылке*
*бормочет* и причем тут крестьяне из каких-то там, нафик вращенцев?*недоуменно пожимает плечами*
 
Реакции: Olik

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Женечка,не переживай ты выдержишь мы с тобой!:)а я в яндаксе набрал "как бросить курить"
smile.png
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Legioner, СПАСИБО. Я уже почти расслабилась, накаты переношу легко. Просто знаю, что не буду курить, и все, остальные вопросы сразу снимаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу