Удачная попытка!

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Женечка,
Еще вчера у меня была такая же проблема. У тебя наверное и смайликов нет и переносы тоже не понимает и пишет все в одну строку? Обратись к модераторам, а вообще - у меня все само восстановилось. Бывают здесь такие глюки
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Ничего страшного Женечка нет, здесь много свободных некурящих мужчин.

Можете перечислить???
biggrin.png


@Женечка, молодец что присоединилась! Удачи тебе!

Как удержаться от "похода на балкон"? )

Зачем??? Там же свежий воздух и движение какое-то можно понаблюдать, я люблю проводить время на балконе, у меня как раз вид на перекрёсток и там постоянно многосерийную фильму показывают (аварии или ещё что нить), просто бери с собой кружку чая со сгущёнкой (один раз), а потом яблочки-бананы-кокосы и тд))) А так, конечно же активный образ жизни в первую очередь: прогулки, отжимания (обливания), генеральная уборка
smile.png
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Женечка,
Еще вчера у меня была такая же проблема. У тебя наверное и смайликов нет и переносы тоже не понимает и пишет все в одну строку? Обратись к модераторам, а вообще - у меня все само восстановилось. Бывают здесь такие глюки
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходила... В голове вертится: больше не буду. Но так не хочется давать себе торжественных обещаний, и потом не выполнять. Сразу после сигареты легко рассуждать о том, что я всерьез настроена. Так, что за спор? Конечно я ВСЕРЬЕЗ настроена! Почему я не хочу быть курящей:
1) Это пошло, стыдно, некрасиво
2) Ужасная вонь
3) Постоянное чувство вины перед окружающими - семьей, детьми, сотрудниками...
4) Кашель, особенно после простуды - уже стал привычным. А со стороны выглядит чудовищно.
5) Я хочу красивую кожу, волосы, зубки, ногти... Хочу поправиться, и получить румянец не лице.
6) Хочу чувствовать силу своего тела, получать больше отдачи на тренировках
7) Хочу родить здоровенького малыша. Он будет пахнуть молочком и тыкаться в меня носиком.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Blackdog, я тоже думаю, что это временные глюки. У меня еще сообщения собеседников пропадают. То есть, то нет...
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Risha, это ты хорошо придумала. Действительно, почему не выйти с кружкой чая? Я буду хорошей девочкой :)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила... В голове вертится: больше не буду. Но так не хочется давать себе торжественных обещаний, и потом не выполнять. Сразу после сигареты легко рассуждать о том, что я всерьез настроена. Так, что за спор? Конечно я ВСЕРЬЕЗ настроена! Почему я не хочу быть курящей:
1) Это пошло, стыдно, некрасиво
2) Ужасная вонь
3) Постоянное чувство вины перед окружающими - семьей, детьми, сотрудниками...
4) Кашель, особенно после простуды - уже стал привычным. А со стороны выглядит чудовищно.
5) Я хочу красивую кожу, волосы, зубки, ногти... Хочу поправиться, и получить румянец не лице.
6) Хочу чувствовать силу своего тела, получать больше отдачи на тренировках
7) Хочу родить здоровенького малыша. Он будет пахнуть молочком и тыкаться в меня носиком.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/574/
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос: выбрасывать сигареты, зажигалки, пепельницы? Просто проходила уже этот ритуал не один раз. И кажется он мне каким-то показушным. Через час появится желание купить все по-новой. Так может просто забыть про них?
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Вопрос: выбрасывать сигареты, зажигалки, пепельницы? Просто проходила уже этот ритуал не один раз. И кажется он мне каким-то показушным. Через час появится желание купить все по-новой. Так может просто забыть про них?
Я бы оставил на память, потом внучкам своим бы показывал.
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Вопрос: выбрасывать сигареты, зажигалки, пепельницы?

А у тебя там много??? Если блок, то выкидывай, если начатая пачка, то лучше добей её сегодня, всё равно сорвёшься на них, а уж с завтрашнего дня с богом), а точнее с сегодняшней первой некурящей ночи))) зажигалку оставь (вдруг свет отключат), пепельницу оставь, просто засунь куда нить подальше (вдруг сантехники придут, чтоб уж на пол не стряхивали)
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
hella, такая память мне нафиг не нужна. Сама помню, как начала - из любопытства. А теперь мучаюсь. Любопытным внучкам покажу что-нибудь другое (один экземпляр уже есть на примете, не скажу какой, стыдно :))
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Женечка, разве у вас фоток с сигаретами нет?! Или их тоже в топку?!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Risha, сигареты в трех пачках, везде по-немногу, но мне столько не выкурить :)) - в сумочке, в машине, дома. Их выброшу. В понедельник буду вам хвастать, что третий день не курю.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
hella, поскольку я этой привычки всегда стеснялась, то от камер то уж точно пряталась. есть одна фотка из тысячи, удалю, не жалко. Конечно, истории я этим не изменю. Что было то было. Но хвастать тут нечем имхо
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Женечка, сразу видно что вы хваткая женщина! Удачи вам в этом 'трудном' деле! Ждем продолжение вашей истории в понедельник!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в спорт-зал! Всем хороших выходных! А мне не падать духом!
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Почему я не хочу быть курящей:
1) Это пошло, стыдно, некрасиво
3) Постоянное чувство вины перед окружающими - семьей, детьми, сотрудниками...
Это что вообще такое?
eek.png

Господа форумчане, вы в курсе, что мы все занимались чем-то "пошлым, стыдным, некрасивым"? Я была не в курсе. А жаль.
cold.gif

@Женечка, поберегите свои нервы! У вас гипертрофированное чувство вины, и вы придаете сигаретам слишком большую важность. И когда вы курите (потому что хотите курить), следует цепная реакция - сигарета - чувство вины - стресс - сигарета. Вы пытаетесь уговорить себя, что действительно хотите бросить курить, придумываете причины, но это не является вашей настоящей целью. Эта цель вам навязана окружающими, которым вы в этом усиленно помогаете.
Вы действительно хотите бросить курить? Спросите себя сами, и ответьте себе самой. Если ответ будет отрицательным, вас за это никто не убьет, не накажет, это ваше право. Вы никому ничего не должны, и себе в том числе.
Кстати (я не из вредности говорю) - скажите, а как же так получилось, что вы, серьезно решив бросить курить, имеете аж три початые пачки сигарет?
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВСЕМ привет! И тем кто не верил, тоже ;)
Я бросила курить в пятницу. Да, я сделала это! Вот так быстро с вами настроилась, и с головой в прорубь.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас закон простой!
Вход - бесплатный, выхода - НЕТ!
Мы все следим за тобой.....
 
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу