"Осознание" (6 месяцев) Удовольствие не пить

marinmalysh

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
207
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу сказать, что преследую бросить употребление алкоголя навсегда. Но бросаю курить и понимаю, что на данном этапе жизни мне необходимо отказаться от алкоголя. Да и вообще очень интересно прожить 100 дней без алкоголя осознанно. Сегодня 4 день без алкоголя. Пила не каждый день, в отличие от курения. Поэтому какой-то ломки или навязчивой идеи выпить у меня нет. Посмотрим, что будет дальше:cool:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот прямо отличное решение, особенно на первых этапах отказа от алкоголя. Так риск срыва действительно меньше. Плюс сможете посмотреть на жизнь без сигарет более трезво, а это многое дает!

Удачи вам в этом!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей,и сколько времени уже без алкоголя интересно?
Потом срывался, максимум год. Сейчас вот больше месяца вроде. Надоело это дело. Прорабатываешь себя, прорабатываешься, а то с одной стороны прорвет, то с другой. Понятное дело, что терапия на годы, и просто так от зависимости не избавишься. Поэтому и стараюсб :)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потом срывался, максимум год. Сейчас вот больше месяца вроде. Надоело это дело. Прорабатываешь себя, прорабатываешься, а то с одной стороны прорвет, то с другой. Понятное дело, что терапия на годы, и просто так от зависимости не избавишься. Поэтому и стараюсб :)
Можно научиться пить как ты думаешь?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно научиться пить как ты думаешь?
Конечно. Это можно сравнить с занозой в ноге. Вынь её, и все пойдет. А так у тебя нога опухла, тебе плохо, температура и тд. Собственно, можно найти эту занозу и все получится :)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потом срывался, максимум год. Сейчас вот больше месяца вроде. Надоело это дело. Прорабатываешь себя, прорабатываешься, а то с одной стороны прорвет, то с другой. Понятное дело, что терапия на годы, и просто так от зависимости не избавишься. Поэтому и стараюсб :)
Мой друг лет 6 назад напился и начал исполнять такие номера))) С тех пор не накушивался так сильно знал меру по крайней мере когда я с ним пил он пил в меру.Сейчас опять смотрю меру потерял нужен постояный самоконтроль?)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Другое дело, что человек сам сопротивляется поиску этой занозы. Знаешь, сколько народу не регистрирует я на форуме, хотя знает, что поможет? Каждый раз ища причину, почему не. Хотя соглашаются, что да, надо :) так же и здесь.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой друг лет 6 назад напился и начал исполнять такие номера))) С тех пор не накушивался так сильно знал меру по крайней мере когда я с ним пил он пил в меру.Сейчас опять смотрю меру потерял нужен постояный самоконтроль?)
На начальных этапах конечно, но можно пойти другим путем, начать что-то менять в своей жизни. Тогда зависимость тебе просто перестанет быть нужна. Большинство же за неё держатся, и я в том числе.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Другое дело, что человек сам сопротивляется поиску этой занозы. Знаешь, сколько народу не регистрирует я на форуме, хотя знает, что поможет? Каждый раз ища причину, почему не. Хотя соглашаются, что да, надо :) так же и здесь.
Я не пил под 50 дней уже было поехал на клуб отличная компания вообщем погуляли круто и решил я выпить.Выпил в меру не на кидался на следующие утро проснулся пошли с братом взяли по пиву потом еще по пиву взяли бутылку водки и я на жрался как свинья,малого того вечером проснулся и опять нажрался мне впервые стало страшно за себя.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На начальных этапах конечно, но можно пойти другим путем, начать что-то менять в своей жизни. Тогда зависимость тебе просто перестанет быть нужна. Большинство же за неё держатся, и я в том числе.
Реально чувствую что походу у меня проблема сейчас осознаю
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На начальных этапах конечно, но можно пойти другим путем, начать что-то менять в своей жизни. Тогда зависимость тебе просто перестанет быть нужна. Большинство же за неё держатся, и я в том числе.
До этого было такое раза 2 в жизни что по 2 дня бухал
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На начальных этапах конечно, но можно пойти другим путем, начать что-то менять в своей жизни. Тогда зависимость тебе просто перестанет быть нужна. Большинство же за неё держатся, и я в том числе.
Короче тормозов нет нужно контролировать себя)
 

marinmalysh

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
207
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну попытка номер 2) Здесь уже результат побольше-17 дней без алкоголя) Вчера было плохое настроение и захотелось пива. И я открыла для себя безалкогольное хугарден. Очень прилично и отбилось желание напиться
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну попытка номер 2) Здесь уже результат побольше-17 дней без алкоголя) Вчера было плохое настроение и захотелось пива. И я открыла для себя безалкогольное хугарден. Очень прилично и отбилось желание напиться
Привет! Ну как успехи? :)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
@marinmalysh, привет)
Давненько ты не заходила к нам.
Как дела сейчас?
Счетчик без алко - супер!
Переношу дневник в "Осознание", 6 месяцев и больше).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу