Уэйн. Новая жизнь

Способ отказа
Сила воли

Уэйн

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
116
Привет всем, вот выкурена последняя сигарета и выброшена пачка и зажигалка. Курил лет шестнадцать, по полторы пачки, курил одну за другой и когда не хотел и когда хотел, и от скуки и после еды и вместо еды, когда не было "стрелял" и у знакомых и у прохожих. Очень серьезная зависимость и она мне надоела. За те деньги что я трачу на сигареты можно было купить что-то полезное. Надеюсь на поддержку и понимание.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.605
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, вот выкурена последняя сигарета и выброшена пачка и зажигалка. Курил лет шестнадцать, по полторы пачки, курил одну за другой и когда не хотел и когда хотел, и от скуки и после еды и вместо еды, когда не было "стрелял" и у знакомых и у прохожих. Очень серьезная зависимость и она мне надоела. За те деньги что я трачу на сигареты можно было купить что-то полезное. Надеюсь на поддержку и понимание.
Привет. Молодец, что решил завязать)
Сам бросаешь или с таблетками?
Даже при стаже 40 лет реально бросить курить.
У тебя точно получится. Настрой позитивный и конечно запасись терпением. Оно понадобится)
 

Уэйн

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
116
Привет. Молодец, что решил завязать)
Сам бросаешь или с таблетками?
Даже при стаже 40 лет реально бросить курить.
У тебя точно получится. Настрой позитивный и конечно запасись терпением. Оно понадобится)
Привет. Сам бросаю без таблеток. У меня родственники всю жизнь курили и в один день бросили, как будто не курили никогда. Настрой хороший
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, вот выкурена последняя сигарета и выброшена пачка и зажигалка. Курил лет шестнадцать, по полторы пачки, курил одну за другой и когда не хотел и когда хотел, и от скуки и после еды и вместо еды, когда не было "стрелял" и у знакомых и у прохожих. Очень серьезная зависимость и она мне надоела. За те деньги что я трачу на сигареты можно было купить что-то полезное. Надеюсь на поддержку и понимание.
Привет! Здесь много-много поддержки и понимания. Ты выбрал самый лучший форум. Я начинала с марафона 30-ти дневного. Скоро стартует новый, душевно его рекомендую. Там наставники, которые всегда поддержат, помогут и дадут совет. Удачи!
 

Уэйн

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
116
Привет! Здесь много-много поддержки и понимания. Ты выбрал самый лучший форум. Я начинала с марафона 30-ти дневного. Скоро стартует новый, душевно его рекомендую. Там наставники, которые всегда поддержат, помогут и дадут совет. Удачи!
Привет. Спасибо, поддержка мне нужна, читал форум, наставники хорошие
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я пока в дневнике посижу, освоюсь, марафон пока рано наверное )
Марафон очень здорово помогает. Там сначала задания, психологически выверенные. Потом распределение по группам (по желанию идешь), где ждут чудесные наставники. И всё это здорово помогает не слиться:ku:
 

Уэйн

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
116
Марафон очень здорово помогает. Там сначала задания, психологически выверенные. Потом распределение по группам (по желанию идешь), где ждут чудесные наставники. И всё это здорово помогает не слиться:ku:
Я верю тебе, здесь чудесная обстановка
 

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.447
Реакции
10.984
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Сам бросаю без таблеток. У меня родственники всю жизнь курили и в один день бросили, как будто не курили никогда. Настрой хороший
Привет! Мой отец курил более 50ти лет и бросил вот как ты говоришь, в один день. А я не смогла так. Важно помнить, что все мы разные. Хорошо, если получиться так же. Но и в отказе при помощи медикаментов нет ничего зазорного. Хороший настрой это прекрасно, так держать 👍
 

Уэйн

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
116
Привет! Мой отец курил более 50ти лет и бросил вот как ты говоришь, в один день. А я не смогла так. Важно помнить, что все мы разные. Хорошо, если получиться так же. Но и в отказе при помощи медикаментов нет ничего зазорного. Хороший настрой это прекрасно, так держать 👍
Привет, спасибо, молодец твой папа, бери с него пример )
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Мой отец курил более 50ти лет и бросил вот как ты говоришь, в один день. А я не смогла так. Важно помнить, что все мы разные. Хорошо, если получиться так же. Но и в отказе при помощи медикаментов нет ничего зазорного. Хороший настрой это прекрасно, так держать 👍
Я бросала с Табексом, он мне помог. Верю в помощь медикаментов, если они нужны.
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Поздравляю!
Начало положено, теперь держаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу