Уголок занудства BPS

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Пьяный астролог?:DБросай в четверг,он ошибся.А лучше-завтра.
Не. В понедельник никак-понедельник день тяжелый. Вторник тоже-почти как понедельник:facepalm:Ну ты поняла, короче...:D
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё будет тип топ:D
uvs140612-002.BMP
Посмотрим..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пьяный астролог?:D
Это нормально! :D
«Конечно, эта астрология — глупая дочка, но, Боже мой, куда бы делась её мать, высокомудрая астрономия, если бы у неё не было глупенькой дочки! Свет ведь ещё гораздо глупее и так глуп, что для пользы этой старой разумной матери глупая дочка должна болтать и лгать. И жалованье математиков так ничтожно, что мать бы, наверное, голодала, если бы дочь ничего не зарабатывала» / Иоганн Кеплер, выдающийся немецкий астроном и математик (1571 - 1630). И по совместительству - придворный астролог ))).
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Это нормально! :D
«Конечно, эта астрология — глупая дочка, но, Боже мой, куда бы делась её мать, высокомудрая астрономия, если бы у неё не было глупенькой дочки! Свет ведь ещё гораздо глупее и так глуп, что для пользы этой старой разумной матери глупая дочка должна болтать и лгать. И жалованье математиков так ничтожно, что мать бы, наверное, голодала, если бы дочь ничего не зарабатывала» / Иоганн Кеплер, выдающийся немецкий астроном и математик (1571 - 1630). И по совместительству - придворный астролог ))).
Я бы сравнил астрологию не с глупенькой дочкой, а с сыном прохвостом и мошенником;)
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Пытаюсь к среде закончить парочку не приятных проектов, которые могут вынудить меня закурить:facepalm:Готовлюсь, короче:spin:
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
PS. Юля, зачетная фотокарточка!:thumbsup:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@BPS, скоро стодневка. А нам нужен год,два,три....
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу