Уютная некурильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vii, Привет Вика ! Зашел тебя проведать :)

2f010c8507953255c1d686d7fedcb1a0.jpg
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Влад)
Рада видеть тебя)
как ты? как настроение?
Хорошо все. Простыл вот только но в это время года это обычное явление. В Питере опять дожди )))
Ты к Эвересту топаешь смотрю ! Молодец, идем дальше. Если что Брайс рядом :kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо все. Простыл вот только но в это время года это обычное явление. В Питере опять дожди )))
Ты к Эвересту топаешь смотрю ! Молодец, идем дальше. Если что Брайс рядом :kiss:
спасибо большое)))
конечно, к нему, родимому) нехорошо было скатиться, но урок свой я получила)
Ты выздоравливай там) побольше чая теплого с лимончиком) имбирь кушай, мед)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо большое)))
конечно, к нему, родимому) нехорошо было скатиться, но урок свой я получила)
Ты выздоравливай там) побольше чая теплого с лимончиком) имбирь кушай, мед)
Спасибо дорогая. Потопал чай заварю :):inlove:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
имбирь, кстати, реально и согревает хорошо и от кашля помогает, и для желудка полезная штука) но вкус, ссабака, весьма специфический)
У меня есть имбирь и лимон. И даже мед. Я вот только сам афигел от осознания этой мысли.
Обычно у Брайса нифига нету.
Я на тренировку хочу Вик. Прям рвусь. Но могу себе позволить только турник дома. Все остальное для меня пока не доступно
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на тренировку хочу Вик. Прям рвусь. Но могу себе позволить только турник дома. Все остальное для меня пока не доступно
Окстись, окаянный. Лучше сначала отоспись, выздоровей, а потом уже, с новыми силами пойдешь на тренировку. Просто сейчас организму нужны силы на восстановление, не стоит отнимать энергию, которой и без того немного, на физические упражнения. я бы советовала всё же отлежаться, а потом уже эгегей:starwars:
У меня вон ваще, приехала домой - подружка болеет, мама болеет, вообще жесть. Хорошо хоть, вроде сама не слегла, хотя могла)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Окстись, окаянный. Лучше сначала отоспись, выздоровей, а потом уже, с новыми силами пойдешь на тренировку. Просто сейчас организму нужны силы на восстановление, не стоит отнимать энергию, которой и без того немного, на физические упражнения. я бы советовала всё же отлежаться, а потом уже эгегей:starwars:
У меня вон ваще, приехала домой - подружка болеет, мама болеет, вообще жесть. Хорошо хоть, вроде сама не слегла, хотя могла)
На кинушку ! Посмотри он коротенький. С шоколадкой завтра приду ок ?

 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой тихий уютный дневник!)
Прошло уже почти 5 месяцев, как я сюда заходила. Признаюсь, не чувствую, что прошло полгода без сигарет. Для себя я бросила еще в 16 году, в апреле и потому уже скоро будет два года, как я завязала с регулярным курением) Удивительно даже:)
За это время конкретно в моей жизни произошло много чего. С одной стороны, полгода назад мне казалось, что я до вот этого момента не дотерплю, но сейчас я смотрю назад и понимаю, что полгода пролетели так незаметно:D
В общем, всё идёт своим чередом)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Привет, мой тихий уютный дневник!)
Прошло уже почти 5 месяцев, как я сюда заходила. Признаюсь, не чувствую, что прошло полгода без сигарет. Для себя я бросила еще в 16 году, в апреле и потому уже скоро будет два года, как я завязала с регулярным курением) Удивительно даже:)
За это время конкретно в моей жизни произошло много чего. С одной стороны, полгода назад мне казалось, что я до вот этого момента не дотерплю, но сейчас я смотрю назад и понимаю, что полгода пролетели так незаметно:D
В общем, всё идёт своим чередом)
Привет) Поздравляю! Я когда не курил с 16 года с апреля:D, то сорвался после 10 месяцев. Тем не менее я уже на подходе, перешагнуть 10 месяцев и идти дальше:) Так что, лучше больше не начинать)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Поздравляю! Я когда не курил с 16 года с апреля:D, то сорвался после 10 месяцев. Тем не менее я уже на подходе, перешагнуть 10 месяцев и идти дальше:) Так что, лучше больше не начинать)
Больше и не будем) ты там тоже не шали насчет курения)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Больше и не будем) ты там тоже не шали насчет курения)
Не буду) Пройденый этап) Когда куришь уже по пачке в день и понимаешь,что от них тебе ужасно плохо и бросить уже тяжелее чем в прошлый раз:D
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду) Пройденый этап) Когда куришь уже по пачке в день и понимаешь,что от них тебе ужасно плохо и бросить уже тяжелее чем в прошлый раз:D
хорошо, что больше не будешь) как твой собакен поживает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу