Уютная некурильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пална

На взлет
Сообщения
3.970
Реакции
8.147
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пробовала курсом табекса, но отпустило ненадолго - через три месяца опять начала. лучше уже пробовать самостоятельно, как мне кажется - тогда не надеешься, что во второй раз такое же прокатит.
а я и сама бросала и с табексом,в обоих случаях закурила снова.сейчас опять с табексом,но что то тяжело((удачи вам
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером поймала себя на мысли, что даже не задумывалась о сигаретах за день, несмотря на то, что при мне курили неоднократно)
Это моя личная маленькая победа - в рабочем коллективе курят все и соблазн, как мне казалось, будет огромен. Но я уже спокойно к этому отношусь)
А еще на меня напала лень - две недели не могу сдать тестовые задания по копирайту на повышение квалификации. Даже не знаю, как себя побороть. Муза не идёт( есть у кого-то варианты, как это можно сделать?)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
это на время. в скором времени придет и более активная.

есть у кого-то варианты, как это можно сделать?)
можно попробовать разогнать уныние в мозговой активности с помощью ультра-доз кофеина, еще нормально бодрит спортзал
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно попробовать разогнать уныние в мозговой активности с помощью ультра-доз кофеина, еще нормально бодрит спортзал
Думаю, может попробовать крепкий кофе и сладкое что-то, по идее, должно же стимулировать мозговую деятельность.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Думаю, может попробовать крепкий кофе и сладкое что-то, по идее, должно же стимулировать мозговую деятельность.
правильно думаешь, я только кофеином спасаюсь ну и зал, сладкое не люблю.
З.Ы Если ты не ярый противник фармы то можно курсануть фенотропилом, вполне годный препарат
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правильно думаешь, я только кофеином спасаюсь ну и зал, сладкое не люблю.
З.Ы Если ты не ярый противник фармы то можно курсануть фенотропилом, вполне годный препарат
фенотропил это вещь, я согласна) пробовала, знаю) но здесь его в аптеках не найти. да и работоспособность повышается часа на 4, а потом просто плющить начинает)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
да и работоспособность повышается часа на 4, а потом просто плющить начинает)
но это лучше чем, омойбогкакятуплю))

но здесь его в аптеках не найти
да в сети закажи

кофе+черный шоко, остановись тогда на этом;)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Света, подумайте - рад был бы ваш друг, что Вы себя травите? Очевидно, что нет. Держитесь, Вы справитесь. Соболезную Вашей потере.
Вика, привет! Спасибо за поддержку :)
Не курим!

640x480_odinokij-tsvetok.jpg
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сейчас у тебя счет день за днем... это очень важно. Через три дня вроде должна отпустить физика.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас у тебя счет день за днем... это очень важно. Через три дня вроде должна отпустить физика.
По сути, физика закончилась у меня уже на 9-й день. Курить не тянет, не ломает и на людей бросаться перестала. Но дни считаю - это факт. Приятно знать, что с каждым днём мой организм всё чище)
Радует, что ты не сорвалась - почти полгода, как-никак. Чем больше срок, тем сложнее сорваться, помня о приложенных усилиях и затраченном времени)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
По сути, физика закончилась у меня уже на 9-й день. Курить не тянет, не ломает и на людей бросаться перестала. Но дни считаю - это факт. Приятно знать, что с каждым днём мой организм всё чище)
Психика потом похуже счикочет нерв :(

Радует, что ты не сорвалась - почти полгода, как-никак. Чем больше срок, тем сложнее сорваться, помня о приложенных усилиях и затраченном времени)
Не сорвалась только из-за того, что знаю - больше не брошу. Слишком долго играла в бирюльки..
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психика потом похуже счикочет нерв :(
Мне в этом плане проще, наверное - от курения было настолько плохо временами, что, как только вспоминаю, хочется и любимого сигареты выкинуть)
Не сорвалась только из-за того, что знаю - больше не брошу. Слишком долго играла в бирюльки..
это отличная мотивация. Пусть и негативная немного. Многие здесь говорят так и, думается мне, небезосновательно. Ты держишься - и это главное. Каждый день, когда мы справляемся, то становимся чуточку лучше) Нужно помнить об этом)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня побежала утром. Впервые за последний год. До этого год назад бегала аж один раз. Нужно возвращать себя в форму - у меня всё получится) Нельзя сдаваться)
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Вы молодец что решили бросить эту пагубную привычку) на самом деле я проанализировав свои попытки бросить(а их было чуть меньше 10) пришел к выводу что все дело не в силе воле или табексе. Главное внутри себя сделать установку на бросание.У меня были более менее удачные попытки(2 штуки) но перед срывами я убеждался что не хочу бросать и срывался. Так что главное все таки это настрой! Я уверен у вас все получиться и к концу стодневки вы не сорветесь!) Удачи вам!)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы молодец что решили бросить эту пагубную привычку) на самом деле я проанализировав свои попытки бросить(а их было чуть меньше 10) пришел к выводу что все дело не в силе воле или табексе. Главное внутри себя сделать установку на бросание.У меня были более менее удачные попытки(2 штуки) но перед срывами я убеждался что не хочу бросать и срывался. Так что главное все таки это настрой! Я уверен у вас все получиться и к концу стодневки вы не сорветесь!) Удачи вам!)
спасибо) вместе справимся)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно три недели, как я не курю. Не могу сказать, что имеет место быть какая-то эйфория или, наоборот, апатия - нет. Всё как обычно. Фыркать на людей перестала, вроде.
По физическому состоянию - тяги нет. Курить не хочется, даже когда заказы пишу.
Сегодня третий день бегала. Кстати, скачала для бега программу "Тренер 3 км". Пробежала по ней и потом поняла, что, кажется, у меня закончились занятия этой недели. А там нужно бегать три дня в неделю. нелогично - я так забью вообще. Думаю поискать другую программу.
Может, кто-то знает такую - чтобы были уведомления о смене ходьбы и бега, и нагрузка давалась по времени?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцать четыре дня. Это уже почти месяц.
Курить всё так же не хочется. На работе ребята уже перестали подкалывать, поняли, что я серьёзно бросила и не шучу. Припадки со сладким случаются все реже, но всё же пока есть.
Нужно всё менять. В корне и насовсем. Очищать организм, становиться лучше. Помогать другим, больше работать.
Кстати, волосы начали расти намного быстрее, но, думаю, это временный эффект. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы так было постоянно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу