Укромное местечко

Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ, заглянула молча... А как же слова напутствия? ))
Да как то даже не знаю что тебе пожелать. Мало информации дал о себе и причинах "закурил", мотивации сейчас, есть ли она. Требуется ли поддержка. Вроде ж и не новичок совсем) Да и в стодневку вступил, там помощь будет мощная.
Главное конечно - Не Кури!
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да как то даже не знаю что тебе пожелать. Мало информации дал о себе и причинах "закурил", мотивации сейчас, есть ли она. Требуется ли поддержка. Вроде ж и не новичок совсем) Да и в стодневку вступил, там помощь будет мощная.
Главное конечно - Не Кури!
Натаха! Улыбнула! )))
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Лад. Буду хрень всякую писать. Как девчонки. Сегодня ноги тренировал сутра. Наприседался убойно. Решил ознаменовать это дело тем, что везде развесил фоты исходника - и в истаграмм и еще где-то. И тут повешу. Посмотрим, как они расти будут. А, да - я начал заниматься после длительного перерыва. Ноги вот:
1.jpg
Мяса надо нарастить.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Лад. Буду хрень всякую писать. Как девчонки. Сегодня ноги тренировал сутра. Наприседался убойно. Решил ознаменовать это дело тем, что везде развесил фоты исходника - и в истаграмм и еще где-то. И тут повешу. Посмотрим, как они расти будут. А, да - я начал заниматься после длительного перерыва. Ноги вот:
Посмотреть вложение 467973
Мяса надо нарастить.
какие ношшшки)))
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Только что из ванны. Релаксировал. Набрал горячей воды, засыпал соль-пену, вода с пеной окрасились в непонятный цвет и повеяло непонятным запахом. Залез. Попробовал полежать, как по инструкции на флакончике с соль-пеной, 15-20 минут. Стало скучно. Помылся и вылез. В чем прикол этой цветной пахучей пены? Кто-то разбирается в этих тонкостях?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только что из ванны. Релаксировал. Набрал горячей воды, засыпал соль-пену, вода с пеной окрасились в непонятный цвет и повеяло непонятным запахом. Залез. Попробовал полежать, как по инструкции на флакончике с соль-пеной, 15-20 минут. Стало скучно. Помылся и вылез. В чем прикол этой цветной пахучей пены? Кто-то разбирается в этих тонкостях?
Надо же.. то есть ты все таки разобрался что нужно делать с гелем для душа и пеной для ванны:rofl: ничего не перепутал? :eek::D
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что-то бы написать... Хвостик состриг. Я теперь снова похож на полугопника - полуспортсмена.
Еще меня вытащили на пляж поиграть в волейбол. Вроде бы игра не напряжная, но я убился в аут. Бегать прыгать и кувыркаться приходилось динамично. Более чем. Что прикольно - к нам в реку занесло попутным ветром медуз с моря. Такое раз в пятилетку бывает, так что можно сказать, что я сегодня в море купался. Вода почти такая же чистая и соленая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу