Сила воли Улыбаемся и пашем!

Marie_Samuelle

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
60
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
Чтобы улучшилось здоровье, чтобы прожить дольше с хорошим качеством жизни. Чтобы подавать хороший пример дочери
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Пробовала использовать Чампикс - на 5 день начался ужасный кашель и жутко кружилась голова. Пришлось отказаться от медикаментозной поддержки
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет! Меня зовут Маша и мне 37 лет, из которых 21 год я курила. Курить никогда не бросала, мне это всегда нравилось. Но сейчас пришло понимание, что сигареты меня медленно убивают (а может, и не медленно). Надо бросать. Иногда жалко себя до слез, но держусь четвертый день.
Буду рада пообщаться с бросающими коллегами, а также познакомиться со всеми посетителями моего дневничка!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
Чтобы улучшилось здоровье, чтобы прожить дольше с хорошим качеством жизни. Чтобы подавать хороший пример дочери
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Пробовала использовать Чампикс - на 5 день начался ужасный кашель и жутко кружилась голова. Пришлось отказаться от медикаментозной поддержки
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет! Меня зовут Маша и мне 37 лет, из которых 21 год я курила. Курить никогда не бросала, мне это всегда нравилось. Но сейчас пришло понимание, что сигареты меня медленно убивают (а может, и не медленно). Надо бросать. Иногда жалко себя до слез, но держусь четвертый день.
Буду рада пообщаться с бросающими коллегами, а также познакомиться со всеми посетителями моего дневничка!
Привет! А чего жалко то себя!!! Наоборот - радуйся, ты на пути к выздоровлению!!! Вот когда курила, гробила себя, тогда жалеть надо было, свое здоровье, молодость, красоту!!! А сейчас жалеть надо тех, кто курит, кто еще не осознал как это пагубно и смертельно опасно!!! Добро пожаловать к нам!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!
233206713.gif
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обладательнице самого лучшего женского имени на свете привет! Молодец что пришла сюда. Четыре дня - это уже очень хороший старт, подавляющее большинство здесь тебе подтвердит, что третий-четвертый дни - самый пик, дальше значительно легче. Дотерпи. В то же время:
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" еще хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все будет по-взрослому! Хотя некоторые утверждают что бывает по другому...
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченных" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - посмотри наш отчетный ролик: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятым решением! Тут сможешь найти поддержку в любое время дня и ночи. Да и ты уже умничка- 4 дня- это вам не шуточки.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец. Ты сделала правильный выбор и идеш нужной дорогой, так держать. Будет трудно зови, жми сос мы все придем поможем, подскажем. Лёгкого освобождения от зависимости
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
Чтобы улучшилось здоровье, чтобы прожить дольше с хорошим качеством жизни. Чтобы подавать хороший пример дочери
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Пробовала использовать Чампикс - на 5 день начался ужасный кашель и жутко кружилась голова. Пришлось отказаться от медикаментозной поддержки
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет! Меня зовут Маша и мне 37 лет, из которых 21 год я курила. Курить никогда не бросала, мне это всегда нравилось. Но сейчас пришло понимание, что сигареты меня медленно убивают (а может, и не медленно). Надо бросать. Иногда жалко себя до слез, но держусь четвертый день.
Буду рада пообщаться с бросающими коллегами, а также познакомиться со всеми посетителями моего дневничка!
Успеха тебе! Концентрируй внимание на плюсах отказа, а не на тяге. Она пройдёт, а плюсы останутся!
 

Marie_Samuelle

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
60
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lorik-0405, спасибо за гостеприимство и добрые слова!
А чего жалко то себя!!! Наоборот - радуйся, ты на пути к выздоровлению!!!
Жалко - потому что мне курить правда нравилось. Ловлю себя на мысли, что тем, кто реально почувствовал, что ему противно и не хочется курить, но зависимость не позволяет отказаться - бросать значительно проще. А у меня сильно чувство ностальгии. И еще ностальгии "никогда не будет так". Пока справляюсь с этим - ну, сегодня не будет, а завтра - там поглядим. Нам бы день простоять, да ночь продержаться!

Girnyi kot, приятно познакомиться! :wavespin:
Дискомфорта и "ломки" еще хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела?
Пока самый неприятный эффект - это голова как чужая и ватой набитая. Иногда совсем плохо, иногда вроде ничего. Пытаюсь глицин пить - пока не очень помогает, просто терплю. Но работать очень сложно
Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас)
Я хотела - была очень удивлена, что в стодневку не принимают тех, у кого стаж меньше месяца. Тридцатидневку еще не смотрела даже
 

Marie_Samuelle

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
60
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jutakev, приятно познакомиться! Спасибо за видео, дома посмотрю обязательно!
Да и ты уже умничка- 4 дня- это вам не шуточки.
Привет! Спасибо, но мне кажется, что это еще совсем мало. Детские игрушечки :skip:
Кэрри,
рада знакомству! 8 месяцев! :eek: буду догонять!
Будет трудно зови, жми сос мы все придем поможем, подскажем. Лёгкого освобождения от зависимости
Спасибо большое! Я, когда трудно, дневники бросивших читаю. Помогает держаться. И сплю еще как можно больше, во сне быстро время идет :)
 

Marie_Samuelle

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
60
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, привет! Побежали к Эвересту вместе! Поддержим друг друга!
Курить нельзя хотя бы из-за внешнего вида
Вот это мне всегда было не важно. Честно.
Концентрируй внимание на плюсах отказа, а не на тяге. Она пройдёт, а плюсы останутся!
Спасибо за подсказку! Да, как раз думаю, что надо в выходные сесть и написать длинный список - почему не курить хорошо. А то пока всего два соображения - здоровье и дочь. Маловато как-то
Привет, желаю решимости и удачи
Привет! Большое спасибо! Я очень постараюсь!
АлисаВитальевна, спасибо за теплый прием!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
volgogradka, привет! Побежали к Эвересту вместе! Поддержим друг друга!

Вот это мне всегда было не важно. Честно.

Спасибо за подсказку! Да, как раз думаю, что надо в выходные сесть и написать длинный список - почему не курить хорошо. А то пока всего два соображения - здоровье и дочь. Маловато как-то

Привет! Большое спасибо! Я очень постараюсь!
АлисаВитальевна, спасибо за теплый прием!
Молодец)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу