Стррраааашилки Улыбка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Люди на кухне прямо за столом с кружкой чая мёртвые сидят. Страшное дело. Старые газовые колонки были просто машинами смерти. Теперь на колонки и котлы датчик СО ставят, если вдруг что - автоматика сразу отключает подачу газа.
я про существование газовых колонок вообще только пару лет назад узнал
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У нас больше чем пол города ими пользуется. Они ещё и взрываются иногда
Так это только мы тут в Сибири про них ни сном, ни духом. А так-то я когда по европейской части России покатался - у всех они.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это только мы тут в Сибири про них ни сном, ни духом. А так-то я когда по европейской части России покатался - у всех они.
В Европах тоже их дохрена. На самом деле очень удобно, если всё правильно сделано. Небольшой по габаритам прибор отапливает жильё в сотни метров.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В Европах тоже их дохрена. На самом деле очень удобно, если всё правильно сделано. Небольшой по габаритам прибор отапливает жильё в сотни метров.
да это понятно, просто у нас тут все централизованно. Горячая вода и отопление. Но я согласен, лучше самому это все регулировать когда тебе надо и как. Дом дострою, проведу газ и поставлю туда колонку.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дом дострою, проведу газ и поставлю туда колонку.
Котёл. Бошевские котлы хороши. Но очень дорогие. Только не бери итальянский. И тем более китайский. Лучше тогда наш "Нева", на него хоть запчасти есть дешёвые. Друзья поставили наш котёл и нормально живут уже 10 лет. А "итальянцы" постоянно бегают менять теплообменники, а они дорогие ужасть.
Посмотрел разница между невой и бошем 2000 рублей))))
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Котёл. Бошевские котлы хороши. Но очень дорогие. Только не бери итальянский. И тем более китайский. Лучше тогда наш "Нева", на него хоть запчасти есть дешёвые. Друзья поставили наш котёл и нормально живут уже 10 лет. А "итальянцы" постоянно бегают менять теплообменники, а они дорогие ужасть.
Посмотрел разница между невой и бошем 2000 рублей))))
Да уж ))) А по абсолютному значению? Какие цены?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж ))) А по абсолютному значению? Какие цены?
На самом деле в "неве" из нашего только кожух, остальное тот же бош. поэтому и цена примерно одинаковая
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня поперла возрастная дальнозоркость, которая стала компенсировать былую близорукость. Оккулист сказал, что дальнозоркость победит. Но пока читаем глазами ))
Это как? Ты вблизи не видишь и вдали тоже? То есть вообше не видишь? Или плюс на минус получается боизорукость победит?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это как? Ты вблизи не видишь и вдали тоже? То есть вообше не видишь? Или плюс на минус получается боизорукость победит?
Я тоже не очень понял. Но в целом стал видеть лучше. Я и спросил - мол, по логике в какой-то момент, близорукость полностью компенсируется дальнозоркостью и станет идеальное зрение. Ну на какое-то время, пока дальнозоркость дальше не попрет. Но врачиха сказала, что не совсем так. Типа далекие предметы из-за близорукости я все равно буду хуево видеть, а ближние предметы буду хуево видеть из-за дальнозоркости, а вот че-нить там посередине станет нормально. Типа с книжкой сидеть - очки с минусом, в машине ехать - очки с плюсом. А телек смотреть без очков мона
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мдэ.. Операцию на до делать. А то неудобно сто очков носить с собой. Или можно линзы одеть на минус а очки сверху на плюс:D:D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мдэ.. Операцию на до делать. А то неудобно сто очков носить с собой. Или можно линзы одеть на минус а очки сверху на плюс:D:D
:))
На самом деле у меня очки лежат и в машине, и дома. Они правда минусовые и те, и те. Время придет, дома буду держать плюсовые. А так я без них хожу во все остальное время.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять про угар. само встретилось, честно:oops: это замыкание в матрице. или синдром баадера-майнхоф
Screenshot.png
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я прост с этим был связан непосредственно по работе. Был случай, когда ворона (предположительно) бросила в дымоход пакет от молока. Пол подъезда вынесли вперёд ногами. Ужас. Тем кто выжил повезло ещё меньше, тк необратимые повреждения в мозге вызывает этот газ-убийца. Одна собака только без последствий перенесла, тк воткнула нос в щель под дверью.
Это сюрр какой-то.
Ворона с пакетом молока, трупы, выжившая собака.

Жизнь - лучший сценарист...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аньку накурили-таки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу