Авторский Ум и красота☺️🌸

Не курю с
30 Окт 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Оксано4ка,
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?


1.Оксано4ка🌸
2. 22года
3. 4 вспомню)
4. Сила воли.
5. 1 месяц
6. Прочитано уже много, как оказалось оригинальности во мне мало😁
... а что мне от одной будет
...... Скандал
..... Трагедия
..... Под бокал можно и покурить, одно без другого "не то"

Последнее меня сгубило. Такой фатального "бросания" не было ни разу. К крафтовому пиву после тяжелой смены прибавлялась сигаретка. Сначало ничего. Но как-то постепенно, за год, это превратилось в 4-5 литров через день с выкуриванием от одной до полутора пачек. При этом спокойно могла утром сесть за руль. Вот и момент прозрения😳
Я мало того что не бросила, так ещё и БУХАЮ🙈 Благо не буйная🤪
На здоровье повлияло, особенно на стрессоустойчивость и мышление, так же набрано 15 кг.

Решено, в этот раз, бросать всё😅 Но с пластырем, жевачками, и успокоительными. Сильный синдром отмены. Как будто с каждым бросанием он усиливается. Сегодня 8 день.
Вчера сжёвано 2 жевачки и наклеено четверть пластыря. Пару раз покричала на других водителей из закрытой машины😁 Один раз поплакала)) Телу легче чем позавчера. Считаю полёт в положительной динамике))
Пока читала, нашла вас. Вы все в процессе, а вместе интересней)))
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был 8день отказа. Четверть лейкопластыря+2 жевачки. Синдром отмены значительно меньше. Поплакала 1раз, покричала 1 раз, Не так сильно выкручивает мышцы, по 10 бальной уже на троечку🤪 Динамика положительная) Что очень радует)))
Оксано4ка в отпуске, и наводит генералку дома. Было решено выбросить старый угловой диван.
Надож разобрать, я же девочка🌸 Не разбирается, надо фомку, нашла я её у брутальных ребят в гараже. А там..... кольяньчик, мотоциклы, душевные разговоры... чуть не сорвалась. Экстренная жевачка номер раз.
Старались мы со старшеньким, разломали таки, вывезли всё на детском велосипедике до пухты, наработались "Ай молодцы!!!". И ТАК захотелось поощрить себя пивком крафтовым....
И мозг мне :" Оксаночка, давай ка ты лучше себе вкусняшку какую запретную купишь, по каллориям не больше твоего пива выйдет".
Так и сделано. Всем вкусняшек🤩
#непью #некурю
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошёл 9 день.
Использовалось: четверть лейкопластыря, полторы жвачки. Итог: Поплакала 2 раза, поорала 2 раза, но зато без успокоительных)) Починено 6 стульев( генералка продолжается)))
Синдром отмены уже периодами, по баллам 2.5/10. Мне нравится)))
Мысль об одной сигаретке посещает регулярно. О пивке тоже, но реже.
Сегодня в календаре помечен день. 10 день. Везде пишут, что обычно с этого дня абстинентный синдром покидает пациента. Останется только голова🤪
Ждёмс😋
#непью #некурю
08.11.22
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оксано4ка Оксана Поздравляю тебя с дневником!!🤗 По традиции держи котика на счастье и удачу!Желаю тебе лёгкого бросания)) 🤗❤️💙💚
krasivye-kartinki-kotov-22-650x813.jpg
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 день... синдром отмены-всего пару незначительных напоминаний по шкале 1/10
Вспоминается, как на второй день меня выкрутило мышечно так, что я не могла никого слушать, делать и просто легла, попросив домочадцев не беспокоить Вот тот 10/10. Пишу, чтоб помнить. Это не считая приливов испарины, и затруднения дыхания. Про эмоциональную нестабильность и деградированое сознание тоже напишу. От желания покурить спасают воспоминания, что таки покурив, немеют руки, очень сильно кружится голова и по факту, ты становишься не работоспособным на какой-то период. И зачем??? Чтоб что????
Сейчас я учусь... Учусь не закуривать и не запивать свои эмоции. Надо найти продуктивные и безопасные способы выброса стресса.
Беспокоит что ем очень много, надеюсь каллорийность не преувеличивает тот объем, когда пила. На работу выйду, взвешусь))
С весом у меня всю жизнь борьба. Я с ним разберусь. Главное эти две привычки заместить в первую очередь. Буду рада любым советам☺️
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я пропивала табекс и добавляла успокоительные.слушала Аллена Карра, на ночь слушала гипноз. Вгрызлась в марафон. Вспомнила все свои увлечения. Получилось!
И у тебя получится!
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
13 день пошёл. Вчера забыла приклеить пластырь аж до 12 дня(встала в 5) , жевачку так же не жевала. К обеду чуть не поубивала своих отпрысков 😂 Так и вспомнила😅 Синдром отмены- две "как бы" испарины, и то под вечер. 0.5 /10
Четверть лейкопластыря на пол дня получается, одна жевачка, пару раз поплакать, много.... много... много крика. Наклеюка я пойду сейчас😅 Попробую 1/6.
Поучавствовала в Самоделкине, забавная игра, сплочает , что мне и надо)))
Головная боль напоминается реже, разум проясняется, тело возвращается,аппетит уменьшается. Очень хочу в спортклуб, завтра пойду на пробник.
Из грустного: Вечером хотелось выпить любимого крафтового пива🤤. Мысль: " А что с литра будет? Вкусно зато каааак". А голова:"Не-не-не, Оксаночка!! Эта мысль что-то напоминает... Историю "всего" одной сигаретки. Давай потерпим🤗" Терпеть пришлось часа полтора. Перетерпела☺️
Я молодец💗
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
14 день. Пластырь наклеела вовремя😂 Но детей не спасло. Неделя без интернету😡
Поплакала вчера один раз, сегодня тоже, но уже из-за фильму.... Ктож бросающим по телевизору 2+1 показывает🤪😅
Чувствуются только редкие наплывы в кисти и пальчики, в голову уже нет,у кого есть/было , поймут, а я вспомню при прочитывании для стимуляции не выкуривать "всего одну". Об алкоголе не думалось, о сигаретах раза три. Очень всё здорово идёт)) Даже неожиданно))) Ваша поддержка помогает!!

0.5 успокоительное
1/6 пластырь
1 жевачка
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14 день. Пластырь наклеела вовремя😂 Но детей не спасло. Неделя без интернету😡
Поплакала вчера один раз, сегодня тоже, но уже из-за фильму.... Ктож бросающим по телевизору 2+1 показывает🤪😅
Чувствуются только редкие наплывы в кисти и пальчики, в голову уже нет,у кого есть/было , поймут, а я вспомню при прочитывании для стимуляции не выкуривать "всего одну". Об алкоголе не думалось, о сигаретах раза три. Очень всё здорово идёт)) Даже неожиданно))) Ваша поддержка помогает!!

0.5 успокоительное
1/6 пластырь
1 жевачка
@Оксано4ка Оксана котик ты большая молодец 💐держись дальше будет легче а через месяц вообще будут значительные улучшения жизни будет прилив сил, улучшится настроение, все только в положительные изменения . 🤗Мы наставники очень за вас переживаем особенно когда срывы 🙄 Поздравляю тебя Оксаночка с маленькой твоей победой 14 дней))) пусть у тебя все получится 💚❤️💙😍!!! Этот букет для тебя)))
fdcfce5b5731f2c1a5a239a984f62d4e.jpg
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 16.
Сколько же переделано!!!! И без надрыва) Гардеробная на финише, дети напалерованы, если ещё и до окон доберусь... УХ🤩Жаль что на работу через несколько дней. Держите за меня кулочки.... Там сильнейшая возможность срыва... У меня вообще ощущение, что во всем виноват график, коллектив и моё повышенное чувство справедливости🤪
Я ж не рассказала.... была в спортзале. У нас в районе их мало, и раньше можно было плакать, но.... как оказалось один клуб выкупил другой владелец, и теперь там очень даже не плохо. Мне безумно понравилось, могу сравнить до и после)) Тренера, рассписание, сам зал и.... О БОГИ.... великолепная вентиляция!!!! Сходила на пилатес и стрейчинг, между был Super sculpt. Я как извращенка наблюдала за девочками через стекло)))) Они все такие лапочки, такие красивые🤗, не вот эти надутые куклы, везде где можно и нельзя, а настоящие 😍 Я б в жизни не поверила, встретив на улице, что они так круто справляются с этой, достаточно интенсивной, тренировкой.
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
Не знаю что первым купить, зимние колёса или абонимент😅
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 19
Ну привет. Прогресс: жевачки не жуются, пластырь 1/6 и пересталала забывать снимать на ночь, животик прошёл, не реву, успокоительное максимум раз в сутки, неплохо сплю и кушаю😅 Но, последние несколько дней, меня жрёт агрессия:furious: Наверное весь форум уже в курсе😂
Я так же люблю свою жизнь, людей и т. д. Хотя... погодите... Агрессия направленная! На некоторых коллег и график жизни, после выхода из декрета. А я сейчас в отпуске, и завтра на работу. Вот оно. Ура🤩🤩🤩
До выхода на работу я была больше счастливым человеком, да в разводе, да в ипотеках/ремонтах и вся в малышах, но счастливой🤗 Вот такая мощная у меня нервная система💪 Получается работа меня дожала? А алкоголь "помогал" не сойти с ума в этом безумном графике и от общения с мерзкими личностями???
Великая сила, прошу!! Пусть через полгода я прочитаю это сообщение с чувством облегчения и радости. Очень-очень хочется☺️🌸
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу