Авторский Ум и красота☺️🌸

Не курю с
30 Окт 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
👆👆👆👆
@Stilist @Тимона @Dimon_73 @**Realistka**
Спасибо, что были со мной в тот вечер и утро)) Всё ещё #непью #некурю, ем вкусняшки🍡🥟🍥🍍
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что за работа у тебя? Знаю что вахтовики, но блин жесть какая-то.
И кнопку вставить не нажимай, картинки и так загружаются.
Я только на скрепочку нажимала) Не вахтовик. 2/2 дни/ночи, хлебозавод. 🥖🥐🍞
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такое ощущение, что у вас там. зэки работают 🙄
Нет, обычные мужчины. Случай очень странный, если бы это было на постоянку, яб уволилась уже давно. А так я там с января 2009 года, с перерывами на декреты. Поэтому и буду отстаивать свои права, так как знаю, завод большой, весь белый, и такого поведения работников не позволит. Главное добраться до верхов, низы могут замять это дело
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходила) Поговорил со мной заведующая психологического отделения. Целый час!!! Всё как полагается, с кожаным диванчиком и платочками:giggle:
Отвела в юр. отдел.... Одна юрист зачем-то мне начала объяснять, как к этому подключить полицию, и что должно для это произойти (упаси всевышний, тьфу-тьфу-тьфу))
Я несколько раз перебивала, что мне не это надо, мнеб грамотную докладную. Она сказала, что докладных не делают(( Начала Оксаночка печалится.... как там, из-за спины, с другого края кабинета, я услышала голос Ангела. Как её несло, ой.... КАК её несло!!! :
"Пишите, то-то то-то, так-то так-то, никаких начальников, сразу в отдел по персоналу, без печати не уходить, вот здесь уточните так, припишите вот так. А потом обязательно придите к нам, расскажите что было. Если что, будем дальше думать!!"
Этот ангел, оказалась заведующей юридического отделаstickers_Persik12
Она прекрасна☺️🌸

@Stilist @Тимона @Dimon_73 @**Realistka** @Leolev
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
14 день. Пластырь наклеела вовремя😂 Но детей не спасло. Неделя без интернету😡
Поплакала вчера один раз, сегодня тоже, но уже из-за фильму.... Ктож бросающим по телевизору 2+1 показывает🤪😅
Чувствуются только редкие наплывы в кисти и пальчики, в голову уже нет,у кого есть/было , поймут, а я вспомню при прочитывании для стимуляции не выкуривать "всего одну". Об алкоголе не думалось, о сигаретах раза три. Очень всё здорово идёт)) Даже неожиданно))) Ваша поддержка помогает!!

0.5 успокоительное
1/6 пластырь
1 жевачка
Какая же ты умничка! Жёстко всё как...и ломала и кричала...и победила всё таки!
Случайно нашла твой дневник. Спасибо тебе! Замотивировала и дальше идти бодрячком!:kiss:
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
42 день
Позовчера забыла наклеить пластырь перед ночной. Обнаружила вчера утром, пока искала его на теле "Куда ж я его приклеила" :giggle:
Клеить новый не стала, всплакнула всего раз, вспомнив ситуацию на работе и хладнокровие коллег....
Сейчас замечаю за собой, что уже хочется больше напиться и забыться. Но держусь... Так как знаю, у меня одно без другого не получится.
Ежедневник пестрит предновогодней суетой. А настроение напрочь отбито. Помогает мысль, что это всё проказы системы, не любит она, чтоб её меняли🤪 Вот и подкидывает всякие неадекватные ситуации. А новый год надо оформлять, создавать, яж мамочка, и никакие злодеи не помешают моим малышам в ощущении сказки и праздника!!! 🎄🎄🎄 И вообще.... решено!!! Поедем в лес за НАСТОЯЩЕЙ ЁЛКОЙ!!!!!!
Коллега "злодей" на ночных сменах избегал меня, помалкивал и пытался не попадаться на глаза. После того случая, видела, как они с мужиками пошли попить пивка после работы. Подозреваю, ему посоветовали утихомириться, дабы не раздул всё до увольнения(я бывала на сиих мероприятиях, знаю о чём обычно говорят). Но я не остановлюсь:starwars: Смена, когда я совпадают со всем руководством в понедельник. Скорее всего сегодня всё напишу.stickers_Persik42
Всех люблю:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оксано4ка Оксана вижу ты умочка справляешься))) я рада за тебя моя девочка 🥰🥰🥰
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kartinki24_ru_bouguets_of_flowers_49.jpg
эти цветы для тебя 🤗🥰!!!
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
53 день
В понедельник я уже была на больничном с дочей напару :rofl:, утром чувствовали себя не плохо. Была метель, но я же решила... поехали :spin: Вместо 40 минут в одну сторону, ехали 2 часа, всё написала, отправили меня к главному по логистике, всё мне подписал, обещал разобраться и не беспокоиться, был тактичен и видно зол на сотрудника.
Обратно уже ехали более 3 часов, ПУРГА. Давно же её не было ☺️🎄
Но всё хорошо)
Что по итогу, я не знаю, так как до сиих пор болею. Через три дня в ночную, посмотрим.

О главном minion1311
#непью #некурю
Абстинентный синдром окончательно ушёл, пластырь не клеится уже дней пять, точно не помню. Нервная система лучше намного, ещё не всё, но таблеток не надо:bounce: Жор ушёл, села на диету)) Хочу в новый год быть здоровой красоткой minion13
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
53 день
В понедельник я уже была на больничном с дочей напару :rofl:, утром чувствовали себя не плохо. Была метель, но я же решила... поехали :spin: Вместо 40 минут в одну сторону, ехали 2 часа, всё написала, отправили меня к главному по логистике, всё мне подписал, обещал разобраться и не беспокоиться, был тактичен и видно зол на сотрудника.
Обратно уже ехали более 3 часов, ПУРГА. Давно же её не было ☺️🎄
Но всё хорошо)
Что по итогу, я не знаю, так как до сиих пор болею. Через три дня в ночную, посмотрим.

О главном minion1311
#непью #некурю
Абстинентный синдром окончательно ушёл, пластырь не клеится уже дней пять, точно не помню. Нервная система лучше намного, ещё не всё, но таблеток не надо:bounce: Жор ушёл, села на диету)) Хочу в новый год быть здоровой красоткой minion13
@Оксано4ка Оксаночка ты умочка пусть будет так главное здоровье!!! 🙏🥰💚🧡❤️💋💛
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оксано4ка Оксана Доброе утро! Заглянула к тебе в гости как дела? 🧁🌹❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу