Умный счетчик некурения

Сообщения
1
Реакции
0
Лет курения
10
Метод
Авторский
S-nejik, счетчик отличный, и Вы молодец. У меня вопрос офф-топиком: почему Вы практически каждое слово начинаете с заглавной буквы?

Немного неудобно И Странно выглядит, Не Находите? :)
 

Marina2684

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
8
Не курю с
02.02.2014
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александр, я бросил курить после многочисленных бесплодных попыток, когда понял очевидные вещи. Заядлым и неисправимым курильщиком человек становится не сразу, не вдруг. Порой этот процесс занимает довольно продолжительное время. Именно процесс, в результате которого происходит привыкание к табаку, вырабатывается привычка курить и складывается табачная зависимость. Чтобы гарантированно бросить курить, необходимо этот процесс запустить в обратном порядке. То есть отвыкнуть от табака, выработать привычку не курить, снять табачную зависимость. На этом основан мой «Мягкий способ бросить курить». А ваш «Умный Счётчик НЕкурения», замечательный инструмент, позволяющий этот обратный процесс контролировать и наглядно иллюстрировать. Здорово!
Александр Логинов
Согласна, надо просто привыкнуть без сигарет жить
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Спасибо большое за счетчик!!!)))Вы молодец!!!
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Судя по счётчикам, мы становимся очень экономными!;)
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
киньте ссылочку плиз,а то швыряет на какой то левый сайт....спасибо
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
S-nejik, благодарность не знает границ, нет это не счетчик - это бомба просто!!!!:))))))))))))) Мы с мужем стартанули вместе и я скачала ваше изобретение и реально помогает каждый день и реально останавливает и не дает сдаться... мы с мужем его назвали: "счетчик собственного респекта!" :))) Я очень рада, что такие неравнодушные люди есть и будут!!!! Хочется пожать руку и просто обнять .... :showoff:( это типа я с вашим изобретением) Так что превеликая благодарочка из Солнечной Одессы:))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
S-nejik, единственная проблемка... не могу себе медальку перетащить... не получается и злюся:))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я Свободна от сигарет уже 5 дней! = 130 часов! * Сэкономила: денег 70 руб. ; времени 0 дней = 7 часов = 433 минуты. * Спасла Свои легкие от 108 сигарет = 5 пачек. * Невыкуренные сигареты: в длину 9 метров, в высоту 3 этажный дом, общим весом 102 грамма! * Не отравила Себя 650 мг смолы и 54 мг никотина! * От этой дозы Ядов уже умерло бы 1 конь = 1 ослик = 4 крысы * Окурками от этих сигарет можно было бы заполнить 2 пепельницы! * Мной уже сделано более 124803 Кристально Чистых Без никотиновых Вдохов - Выдохов! * Каждый год Жизни Свободный от никотина Я экономлю 21762 руб. Общий стаж курения 35 лет. На сигареты было потрачено 166075 руб. Выкурено 255500 сигарет ( 12775 пачек ) Общим: весом 240 кг. Объем всех окурков 1591765 куб.см ,а все сигареты в длину 15075 м. На то что бы скурить всё это, Мне потребовалось 710 дней! Было сделано около 3832500 затяжек сигаретами. Экономический ущерб составил 747338 руб. Содержание угарного газа в организме 0 % * Количество никотина в организме 0 % * Зависимость организма от никотина 74 % * Содержание кислорода в крови в норме. * Нервные рецепторы (вкусовые, обоняние) восстановлены. * Улучшение циркуляции крови в сосудах, увеличение работоспособности 39 % * Восстановление нормального кровообращения в сосудах 7 % * Восстановление функциональных возможностей органов дыхания 4 % --> Умный Счетчик НЕкурения! - http://www.Not-Smoker.narod.ru
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Счетчик превосходный! Это же надо было такое учинить в excel! Спасибо автору!
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю! Счётчик супер! Такое сделать в Excel, это класс!
 
Сообщения
5
Реакции
8
Лет курения
15
Метод
#некурим
Здравствуйте!я новичек и не разберусь . как установить счетчик?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Я Свободна от сигарет уже 5 дней! = 130 часов! * Сэкономила: денег 70 руб. ; времени 0 дней = 7 часов = 433 минуты. * Спасла Свои легкие от 108 сигарет = 5 пачек. *
Невыкуренные сигареты: в длину 9 метров, в высоту 3 этажный дом, общим весом 102 грамма! * Не отравила Себя 650 мг смолы и 54 мг никотина! * От этой дозы Ядов уже умерло бы 1 конь = 1 ослик = 4 крысы * Окурками от этих сигарет можно было бы заполнить 2 пепельницы! * Мной уже сделано более 124803 Кристально Чистых Без никотиновых Вдохов - Выдохов! * Каждый год Жизни Свободный от никотина Я экономлю 21762 руб. Общий стаж курения 35 лет. На сигареты было потрачено 166075 руб. Выкурено 255500 сигарет ( 12775 пачек ) Общим: весом 240 кг. Объем всех окурков 1591765 куб.см ,а все сигареты в длину 15075 м. На то что бы скурить всё это, Мне потребовалось 710 дней! Было сделано около 3832500 затяжек сигаретами. Экономический ущерб составил 747338 руб. Содержание угарного газа в организме 0 % * Количество никотина в организме 0 % * Зависимость организма от никотина 74 % * Содержание кислорода в крови в норме. * Нервные рецепторы (вкусовые, обоняние) восстановлены. * Улучшение циркуляции крови в сосудах, увеличение работоспособности 39 % * Восстановление нормального кровообращения в сосудах 7 % * Восстановление функциональных возможностей органов дыхания 4 % --> Умный Счетчик НЕкурения! - http://www.Not-Smoker.narod.ru
газовый счетчик омега g4 тут описание предложения СтримГаз.

да, здорово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу