Умный счетчик некурения

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
а вот второй файл это где? я счётчик сам скачала, а вторую картиночку там не увидела...
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
а вот второй файл это где? я счётчик сам скачала, а вторую картиночку там не увидела...

....Привет! если под вторым файлом Ты подразумеваешь 2.png с кучей диаграмм показывающих Восстановление организма - то в Умном Счетчике это находится на страничке "Восстановление" (странички переключаются в нижнем левом углу!)
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@S-nejik, ага, спасибо
smile.png
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
S-nejik!
Спасибо за счетчик!
Больше всего впечатляет вкладка "восстановление". Я к ней припадаю, как к источнику сил. Потому что физически пока не ощущаю себя лучше (только паршивей стало) А счетчик дает мне надежду!!!
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
S-nejik!
Спасибо за счетчик!
Больше всего впечатляет вкладка "восстановление". Я к ней припадаю, как к источнику сил. Потому что физически пока не ощущаю себя лучше (только паршивей стало) А счетчик дает мне надежду!!!

Большое спасибо за отзыв!)))))) Надеюсь Умный Счётчик будет Вас поддерживать на Всем пути Отвыкания и Перестройки организма, которая как Вы уже убедились на собственном опыте не всегда протекает легко! Да это иногда требует огромного терпения и Веры, но поверьте Свобода того стоит!)))) и даже гораздо больше этого!!!!

Дискомфорт какой бы он не был это явление временное, и чувство Свободы и радости которое Вы испытаете когда поймёте что всё! - зависимости тю тю - больше нету!)) с лёгкостью сотрёт его из памяти без остатка!) Спустя время Вы забудете что курили, забудете и этот дискомфорт во время отвыкания - но всегда будете помнить эту Великую Побуду!)))))) И Ваше Счастливое и Здоровое тело охотно преподнесёт Вам щедрый подарок - это почти 10 лет Жизни!!!! ПЛЮС 10 лет!!!!!! Но это ещё не всё! - ведь и само качество Жизни в эти 10 лет да и во все остальные повысится)) разве это не стоит того что бы за это побороться?) Конечно же стоит! И Я очень рад что Вы это понимаете!)))) Буду держать за Вас пальчики!!) Всё получится - даже не сомневайтесь!)
 
Реакции: -ST-

bsa12

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
11
Лет курения
10
Счетчик действительно здорово помогает!
Особенно раздел востановление.
Огромное спасибо автору и творческих успехов.
 

Инга

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
8
Спасибо большое за счетчик, сейчас скачала его и поняла, что просмотр такого детального просчета Свободной жизни от никотина, очень мотивирует.
Пока "лазила" по счетчику дышала Чистым воздухом очень усердно=)
Заинтриговала ваша фраза о Разумном питании, буду с нетерпением ждать книгу!
Спасибо еще раз)
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Счетчик действительно здорово помогает!
Особенно раздел востановление.
Огромное спасибо автору и творческих успехов.

Спасибо @bra12 ;))) дааа... Я Сам когда то действие Умного Счётчика испытал! Быть Счастливым НЕкурящим гораздо проще - когда видишь Свой прогресс, когда понимаешь что сегодняшний день не просто так прошел бесследно в кажущейся вечной борьбе с желанием - взять всё бросить и закурить, - а завершился с очень даже отличными определёнными результатами!!! Цифирки то растли растут и будут расти!!! Как говориться Наше дело маленькое - отныне просто не травить Себя больше сигаретами, а всё остальное Ваш Мудрый Идеальный Организм и Умный Счетчик сделают Сами!!! ;)))))))

Забавно, но факт: в какой то момент у Многих наступает такой момент когда бы и закурил НО блин ведь УЖЕ такие числа в Умном Счетчике ОГРОМНЫЕ - что просто жалко его обнулять ;))))))))))))))) Вот так и не закуривают в последний переломный момент! ну а дальше всё уже идет по накатанной - в Счастливое Здоровое Будущее!)))

Спасибо Вам ещё раз!)) Здоровья и конечно же Удачи! Пусть победа Над Никотиновым Чудовищем станет 1-й яркой победой в череде умопомрачительных Побед и Свершений - в ВАшей Великой Судьбе!)))
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Спасибо большое за счетчик, сейчас скачала его и поняла, что просмотр такого детального просчета Свободной жизни от никотина, очень мотивирует.
Пока "лазила" по счетчику дышала Чистым воздухом очень усердно=)
Заинтриговала ваша фраза о Разумном питании, буду с нетерпением ждать книгу!
Спасибо еще раз)

Дорогая Инга БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Вам за отзыв ;))))) Проект в рамках которого выйдет маленькая НО очень полезная эл. книжка уже обрёл название: "Happy Drug-Free" (Счастливые - Свободные от наркотиков) и будет вести борьбу с тремя самыми на Мой взгляд распространёнными и опасными наркотиками: Алкоголь, Сигареты и Современная культура питания!

Сейчас Я делаю АнтиАлкогольный Счетчик, когда закончу - доделаю счетчик Некурения (ещё много идей не реализованных осталось) и только потом уже займусь "Разумным Питанием" пока по замыслу концепции, в книжке будет:

1) ряд взаимодополняющих простых здоровых правил питания, ну например: Пить воду за пол часа до еды и не пить Час после или о том что надо чистить зубы Перед едой! - будут естественно объяснено почему так Полезно делать и как собственно соблюдение этого правила отразится на качестве Жизни! Также будет рассказано то как наиболее проще Себя к этим Здоровым правилам приучить!

2) Собственно обзор по продуктам питания, которые Мы с Вами употребляем! Расскажу о удивительно простых НО невероятно полезных продуктах для человека! ну и конечно же о Вредных Ядо продуктах! Естественно что то будет предложено Полностью убрать из рациона НО опять же сделать это не бездумно лишая Себя чего то вкусного, а четко понимая зачем ВЫ это делаете! Моя система исключения продуктов из рациона очень проста: Сначала нужно дать Себе замену этому продукту - и только потом медленно убирать из рациона Ядо продукт! При такой системе очень легко даже совсем не имея силу воли начать очень Здорово Питаться - и отныне Ваша Еда станет Вашим Лекарством! ;))))))

3) Будет предложена совершенна иная Пирамида питания! с пояснением зачем собственно и и почему!)))

4,5,6 .... и тд Да много чего в книге будет!)))) Многое ещё добавится по ходу написания! ну и естественно пару приятных бонусов Своих Личных Секретов так же в книгу помещу )))))))) вот как то так!)))))))

Чем эта книга будет отличать от огромной массы подобных книг и почему Я решил написать Её сам, а не просто посоветовать Вам чью нибудь книгу по диетологии уже находящуюся в продаже? - - Книга будет написана простым языком! очень кратко без лишних сюсюканий и разглагольствований! Изложение будет с точки зрения ни медицины, профессоров или различных лобистов, а лишь ЛИЧНОГО опыта!!!!! То что Реально работает в повседневной Жизни у обычных людей! Ибо Я всего лишь навсего опишу Вам Свой пусть от "Домашнего Фаст Фуда" до Идеально сбалансированного питания (по словам Моего терапевта и гастроэнтеролога)

Проект "Happy Drug-Free" (Счастливый - Свободный от наркотиков!) планируется бесплатным и естественно делаться будет долго, в свободное от работы и других интересных дел время! Но ничего не мешает Вам уже сейчас Самим сдать анализы, пройти при необходимости ФГС, пообщаться с диетологом или просто начать соблюдать общие принципы здорового питания, которые всегда можно найти в интернете на разных сайтах! Здоровья Нам Всем Любви и Удачи!))))))))))))
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
S-nejik, спасибо большое за вашу работу. Отличная разработка. Я даже и не думал, что такое возможно реализовать в Excel. Кол-во данных поражает, не то словою

P.S. А ведь я хотел заказывать подобный счетчик, для использования на сайте. Спасибо вам :)

А как использовать на сайте этот счетчик?
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
А как использовать на сайте этот счетчик?

Здравствуйте @soulexpert, не совсем понял Ваш вопрос! Умный Счетчик НЕкурения в формате .xls и естественно ни каких виртуальных связей (по мимо обычных ссылок) с сайтом не имеет! Сергей имел ввиду, что нашел наконец то Счетчик который с радостью порекомендовал бы бросающим курить на Своем форуме!

На сколько Я знаю Он-лайн счетчик НЕкурения подобный Умному Счётчику пока ешё не существует!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
А можно ли залить этот счетчик на хост и дать ссылку для скачивания приходящим на сайт? Или, как еще можно не единолично использовать этот счетчик?
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
А можно ли залить этот счетчик на хост и дать ссылку для скачивания приходящим на сайт? Или, как еще можно не единолично использовать этот счетчик?

Владимир такое не только можно, но и приветствуется! Пожалуйста, заливайте на другой сайт (но не забывайте иногда проверять обновления на оф.сайте и обновлять версию для скачивания на Вашем источнике). Можете использовать статистику из счётчика, статьи, факты, рисунки и т д... чистями или целиком! По многочисленным письмам которые Мне пишут в основном в социальных сетях, Я знаю, что Счетчик очень многим помог, а для многих вообще стал основным мотивом расстаться с зависимостью, так что таким грех не делиться! проект бесплатный и без каких либо других ограничений! Единственная просьба лично от Меня заключается в том, что бы всё таки при любом раскладе размещалась активная ссылка на главный сайт Умного Счетчика НЕкурения! - http://www.not-smoker.narod.ru/
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Тоже скажу Вам огромное спасибо за такую добрую и нужную работу, великолепную идею и простьо-таки развлечение для нового некурильщика. Скачала несколько дней назад и обязательно вечерком проверяю показания:))) Удачи Вам и процветания!
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Тоже скажу Вам огромное спасибо за такую добрую и нужную работу, великолепную идею и простьо-таки развлечение для нового некурильщика. Скачала несколько дней назад и обязательно вечерком проверяю показания:))) Удачи Вам и процветания!

.... и Я Вам тоже скажу большое, просто огромное Спасибо за Ваш отзыв!)))))) Здоровья Вам, Любви, Тепла! Будьте и дальше всегда столь же Свободны и Счастливы! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу