Умный счетчик некурения

Anyta

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
2
не получается что то у меня не так
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
скачала, а не открывается, говорит что архив поврежден.
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
скачала, а не открывается, говорит что архив поврежден.

Попробуй скачать с оф сайта Счетчика, по этой ссылке - http://u.to/jvEtAQ

... а вообще всё ещё раз перепроверил, архив рабочий! просто видимо связь не очень, а архивы это не любят! но с сожалению по другому Я сюда файл залить не могу! Формат *xlsx движок форума не знает!
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@S-nejik, счётчик восхитительный! Большое спасибо за него. В первые дни очень мотивировал и поддерживал. Каждые 1,5-2 часа в него заглядывала.
 

TARGUS

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
11
скачивает все гут, но при открытии Exel ругается "при открытии книги обнаружено содержимое которое нельзя прочитать", нажимаю "ДА"(восстановление)....далее пишет, что "не удается восстановить". Office 2007
 
Сообщения
5
Реакции
2
Заработало хорошая вещь Спасибо от меня и еще трех человек с офиса =)
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
скачивает все гут, но при открытии Exel ругается "при открытии книги обнаружено содержимое которое нельзя прочитать", нажимаю "ДА"(восстановление)....далее пишет, что "не удается восстановить". Office 2007

Спасибо что написали! Действительно, сегодня проверил, скачал и у Меня вылезла точно такая же ошибка! Видно на сервере возникла неполадка! Файл уже перезалил - попробуйте ещё раз скачать! Надеюсь в этот раз Всё будет работать Отлично!)) Извините за накладку, хостинг у сайта бесплатный со всеми вытекающими!!!
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
@S-nejik, счётчик восхитительный! Большое спасибо за него. В первые дни очень мотивировал и поддерживал. Каждые 1,5-2 часа в него заглядывала.

;))))))))) Восхитительное Вам спасибо за Восхитительный отзыв ;)))))))) Мягкого и Пушистого Счастья Вам по Жизни!)))))
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Заработало хорошая вещь Спасибо от меня и еще трех человек с офиса =)

Спасибо! Желаю Вашему трудовому коллективу скорейшего полного Восстановления Здоровья ;))))) Хорошего настроения, человечного начальника и Весёлых Выходных ;))))
 

TARGUS

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
11
Да, все прекрасно работает))) счетчик мне очень понравился. Спасибо автору за Труды!!! Респектую
wink.png
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Владимир такое не только можно, но и приветствуется! Пожалуйста, заливайте на другой сайт (но не забывайте иногда проверять обновления на оф.сайте и обновлять версию для скачивания на Вашем источнике). Можете использовать статистику из счётчика, статьи, факты, рисунки и т д... чистями или целиком! По многочисленным письмам которые Мне пишут в основном в социальных сетях, Я знаю, что Счетчик очень многим помог, а для многих вообще стал основным мотивом расстаться с зависимостью, так что таким грех не делиться! проект бесплатный и без каких либо других ограничений! Единственная просьба лично от Меня заключается в том, что бы всё таки при любом раскладе размещалась активная ссылка на главный сайт Умного Счетчика НЕкурения! - http://www.not-smoker.narod.ru/
Добрый день. Я сделал, только, с вашего позволения, несколько иначе. После того, как посетитель заполняет форму и нажимает Отправить, он автоматически переходит на ваш сайт для закачки счетчика. Одобряете?
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Добрый день. Я сделал, только, с вашего позволения, несколько иначе. После того, как посетитель заполняет форму и нажимает Отправить, он автоматически переходит на ваш сайт для закачки счетчика. Одобряете?

Зашел на Ваш сайт, посмотрел оценил - всё отлично! ;) Успехов Вам в раскрутке сайта! ;)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
а как скачать счётчик дайте ссылку пожалуйста
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
уже и офис 2007 поставила, но не получается... разархивирует, получается несколько папок, но сам счетчик найти не могу. Ребят, объясните чайнику поэтапно что делать
redface.png
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
пи
уже и офис 2007 поставила, но не получается... разархивирует, получается несколько папок, но сам счетчик найти не могу. Ребят, объясните чайнику поэтапно что делать
redface.png

... напиши Мне на 102030xyz@mail.ru - Я Тебе пришлю НЕ архивированную версию! ну или Сама можешь Её скачать вот по этой ссылке: http://u.to/jvEtAQ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу