Умный счетчик некурения

Irinka

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
22
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Спасибище огромное!
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Ребят Спасибо Большое за Отзывы))))) Приятно зайти и почитать что Он по прежнему Людям Помогает)))) Спасибо Тебе Умный Счетчик)))))) Вот уже скоро как 2 года без Алкоголя и Сигарет!))))))) Чего и Вам желаю)))))
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
Привет всем! мучаюсь, мучаюсь... скачала но разархивироваться он никак не хочет.... :help: помогите, пожалуйста... не курю вторую неделю, очень нужна поддержка
 
L

Lyudmila

какой архив скачали? rar, zip.....эти должны спокойно распаковаться...или архив битый, качните с другого источника
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
zip? а ссылочка другая просто не открывается
 
L

Lyudmila

да просто в поисковике любом поищите, в том же яндексе, он выложит вам кучу ссылок на умный счетчик некурения
но вообще zip открыться должен....
а если отсюда качали, то там и вовсе xls фалик, он просто в Excel открывается, ничего распаковывать не надо
ЗЫ... вот ссылка верная, ничего не надо распаковывать http://www.not-smoker.narod.ru/
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
странно, качала отсюда, а выдает архив.. ну ладно, буду искать в другом месте))) просто здесь его так расхвалили, поэтому очень хотелось посмотреть, Спасибо!
 
L

Lyudmila

я ссылку вам кинула в предыдущем сообщении...
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
Я пробовала с нее не открывает... Спасибо, еще из дома попробую, может получится)
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Здрасьте а вас!
У меня к вам предложение по изменению текста.
Гораздо приятнее... ободряюще для себя самого видеть вместо "ТЫ" - "Я"!

Я свободен от сигарет уже столько-то времени
Я уже сэкономил
НЕвыкуренные МНОЙ сигареты
В МОЙ организм уже не поступило ядов
Итого за год Я тратил

Ну... вы поняли принцип.
С психологической точки зрения - так гораздо позитивнее для того, кто скачал и следит за этим счетчиком.

Я когда писал про "Я" и "МНОЙ" - уже почувствовал прилив энергии.
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
Очень хорошая идея, я думаю)))
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Я свободен от сигарет уже столько-то времени
Я уже сэкономил
НЕвыкуренные МНОЙ сигареты
В МОЙ организм уже не поступило ядов
Итого за год Я тратил

Спасибо за Совет, Я думаю это разумно! Уже и не помню почему Я оставил на "ВЫ", в общем в свободное время, пересмотрю ещё раз этот вопрос!!!
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
Я пробовала с нее не открывает... Спасибо, еще из дома попробую, может получится)

Elav, ну как разобрались со скачиванием? То что у Вас скачивался архив, это ошибка! Не понимаю пока, почему она возникает у некоторых! Если что пишите сразу на 102030xyz@mail.ru - Я вам прямо на почту кину Счётчик! Удачи и Крепкого Здоровья!))))
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
S-nejik, Спасибо Вам огромное!) получила письмо, счетчик просто волшебный)))) я, конечно, думала, что он хороший, судя по отзывам)) Но он превзошел все мои ожидания)
 

S-nejik

VIP
Сообщения
61
Реакции
155
Не курю с
31.05.2010
Лет курения
9
S-nejik, Спасибо Вам огромное!) получила письмо, счетчик просто волшебный)))) я, конечно, думала, что он хороший, судя по отзывам)) Но он превзошел все мои ожидания)

))))))))))))) ну всё - Засмущала ))))))) Спасибо, за столь Тёплые Слова !!!!!))))))))) Желаю Тебе Полного, просто Тотального Мега Восстановления Здоровья, Удачи и Нежной Яркой Любви))))))))))
 

Elav

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
17
Спасибо!!! Все взаимно!):)
 

bm137

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
9
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
15
Спасибо!!! Мне нравится!!))
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S-nejik, громаднешее спасибо за счетчик. В начале отказа от курения он меня сильно мотивировал!

Там есть небольшая опечатка. В факте #16:
Для России на сегодня Реальная стоимость сигарет превышает стоимость продажи минимум в ЧЕТЫРИ с половиной раза!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу